Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Чи знає хтось гарну аптеку?

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Женщина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 15:15

Чи знає хтось гарну аптеку?

Сообщение Женщина » 09 авг 2021, 17:09

Усім привіт. Чи знає хтось гарну аптеку, де ліки були б якісними. Особливо коли купуєш ліки дітям, то хочеться бути впевненим, що це не підробка и не фальсификат. Сами ж розумієте, які іноді ліки трапляються на аптечних полицях.
https://zdravica.ua/drugs/triderm

Аватара пользователя
Chernovec
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 01:35

Чи знає хтось гарну аптеку?

Сообщение Chernovec » 09 авг 2021, 17:17

Десь я читав, що сорок відсотків ліків зараз - це підробка. Не беруся судити ці твердження. Не знаю, правда це чи фейк. Але колись таке було, що я купив ліки від тиску для батька, а вони взагалі ніяк не діють. Це було насправді страшно, коли ти надієшся на ліки, а результату - нуль.

Аватара пользователя
katerinka90
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:21

Чи знає хтось гарну аптеку?

Сообщение katerinka90 » 09 авг 2021, 17:24

Я зазвичай купую ліки в Аптеці низких цін. Особливо коли щось треба швидко знайти. Мені зручно, тому що аптека знаходиться поруч з нашим домом.
А якщо треба купити щось заздалегідь, то замовляю на Таблетках. Так дешевше виходить.

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Чи знає хтось гарну аптеку?

Сообщение Mirosha » 09 авг 2021, 17:46

Женщина писал(а):Источник цитаты Усім привіт. Чи знає хтось гарну аптеку, де ліки були б якісними. Особливо коли купуєш ліки дітям, то хочеться бути впевненим, що це не підробка и не фальсификат. Сами ж розумієте, які іноді ліки трапляються на аптечних полицях.

Я зазвичай купую ліки в мережі аптек DS https://apteka-ds.com.ua/ Чому? Тому що жодного разу мені не траплявся фальсифікат, тому що там дуже великий ассортимент - можна знайти навіть дуже рідкісні ліки, та й ціни мене там влаштовують.
А оце нещодавно завантажила мобільний додаток для смартфонів «Мережа аптек D.S» Якщо резервувати ліки через цей додаток, то ціна виходить ще меншою.
Нещодавно хворіла на ковід, принести ліки було нікому, то я замовляла доставку додому.
На сайті є безкоштовний номер телефону, тому, якщо щось не ясно, можно спитати.

Изображение
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
Alpes
Буду здесь жить
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 авг 2021, 15:53

Чи знає хтось гарну аптеку?

Сообщение Alpes » 10 авг 2021, 13:27

Во всех аптеках все одинаковое продается, та и ассортимент практически одинаковый. А выбор прост: чтобы была рядом и не надо ехать и при этом чтобы у них цена была ниже соседних. Как правило по этому критерию каждый находит у себя в районе приемлемый вариант и не заморачивается.
_
...

serg1992
Буду здесь жить
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 09:14

Чи знає хтось гарну аптеку?

Сообщение serg1992 » 16 авг 2021, 16:46

Та любая сеть крупная ,типо 911 нормальная аптека , черз инет главное заказывать там за резерв будет скидка

madex
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 дек 2021, 17:00

Чи знає хтось гарну аптеку?

Сообщение madex » 10 дек 2021, 16:04

Я більше довіряю великим мережам аптек, тоді можна бути хоча б трішки впевненим, що ліки не підроблені. Хоча в Україні і це не є гарантом.


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: