Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Иммунитет.

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Finik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 23:41

Иммунитет.

Сообщение Finik » 31 окт 2021, 22:15

Все вокруг чихают и болеют, я боюсь тоже вот вот что ни будь подхвачу, уже какая-то паранойя начинается. Как укрепить иммунитет?

Киевляночка12
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 окт 2017, 11:11

Иммунитет.

Сообщение Киевляночка12 » 31 окт 2021, 22:19

Попробуйте попить витамины и пробиотик. Я так каждый год как только начинается осень пропиваю курс, в этот раз правда только начала, пью 10 день. Я Вам так скажу пробиотик еще и на Ваше настроение повлияет, будите чувствовать себя бодрой, без депрессивных настроев.

Finik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 23:41

Иммунитет.

Сообщение Finik » 31 окт 2021, 22:20

Подскажите пожалуйста название. Я уже готова на все что угодно, а то реально скоро буду бояться из дома выходить.

Киевляночка12
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 окт 2017, 11:11

Иммунитет.

Сообщение Киевляночка12 » 31 окт 2021, 22:21

Легко, называется Нутрилайт и да, чтобы его купить и из дома выходить не придется, на сайте амвея заказать можно.

Finik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 23:41

Иммунитет.

Сообщение Finik » 31 окт 2021, 22:23

Спасибо, я и не надеялась, что мне так быстро сразу подскажут, ну как мне кажется самый оптимальный для меня вариант. :dance4:

syrrika
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 ноя 2021, 14:15

Иммунитет.

Сообщение syrrika » 25 ноя 2021, 15:22

Мы тоже всей семьей пропиваем пробиотик для поддержания иммунитета осенью. У меня еще после курса пробиотика и волосы и ногти укрепляютсяи да, сонливость уходит. Кстати, много слышала о нутрилайте- надо самой попробовать

ingaga
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 12:20

Иммунитет.

Сообщение ingaga » 05 янв 2022, 16:13

добрый день. мы всей семьей усиленно пьем витамины . я одно время не доверяла интеренет-аптекам, но после того как поняла что средства купленные у нас в аптеках не сообо действуют, начала искать альтернативу. наткнулась на статью у немецкого посредника в германии zakupki-de.ru/articles/13307-vitaminov-byvaet-mnogo , потом изучила ассортимент и решила попробовать. каково было мое удивлени, что даже парацетомол с Германии значительно отличается от того что продают у нас. с тез пор я уже более 6 лет заказываю все медикаменты и витамины через zakupki-de.com.ua/shops . Очень довольна! Очень часто там в Магазинах DM,Rossman заказываю Омега-3, витамин В, витамин Д3. Эти витамины у нас в семье постоянно

Аватара пользователя
Марина Соколовко
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 02:25

Иммунитет.

Сообщение Марина Соколовко » 13 май 2023, 11:41

Здорова і збалансована дієта може допомогти підтримати імунну систему. Рекомендую споживати достатню кількість фруктів, овочів, білків та здорових жирів.


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: