Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Бег, пробежки

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

Бег, пробежки

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 28 мар 2017, 16:45

КалинаМалина писал(а):Источник цитаты Бегать надо правильно, чтобы не страдали колени и ступни.

А как можно не правильно бегать?

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Бег, пробежки

Сообщение Romanova1 » 17 май 2017, 09:49

Я на улице не могу себя заставить бегать, потому что вечно с погодой что то не то, ну и по большей части лень. Муж начал набирать вес и приняли решение поставить в квартиру беговую дорожку и заставлять друг друга бегать. Заказали бюджетную дорожку, за 6 тысяч ссылка на описание она не громоздкая, с небольшим монитором. Измеряет пульс, расход калорий и измерением дистанции бега. Уже протестировали вчера и позавчера, планируем бегать по 30 минут каждый день, но пока не слишком большую скорость выбираем, сложно.
Изображение

Аватара пользователя
velislava
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 15:54

Бег, пробежки

Сообщение velislava » 14 июн 2017, 15:58

Во время пробежки, или при занятии спортом, одевать стоит что-то легкое и из качественной ткани, что бы тело дышало и комфортно носилась. На http://www.nebbia.ua/catalog/women-s-fitness-clothing большой выбор. Там большой выбор товара, хорошей и качественной спортивной одежды.

Аватара пользователя
Инна_Best
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 12:15

Бег, пробежки

Сообщение Инна_Best » 19 сен 2017, 16:22

Бег - это спорт, а спорт- это польза для всего организма. По этому не важно бегаете вы на улице или занимаетесь на тренажёре

Аватара пользователя
Milika
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 19:19

Бег, пробежки

Сообщение Milika » 29 сен 2017, 21:22

Иногда бегаю и мне это очень нравиться.

Аватара пользователя
Виктор Беленький
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 16:16

Бег, пробежки

Сообщение Виктор Беленький » 02 окт 2017, 11:32

Бегаю каждое утро.

Evgeniya1
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 22:13

Бег, пробежки

Сообщение Evgeniya1 » 21 ноя 2017, 13:21

Бег конечно же хорошее упражнение, сама раньше на стадион выходила на пробежки, а недавно на пятке шпора образовалась и теперь при беге наступать на пятку больновато, так вот хочу приобрести велотренажер что бы выйти с данной ситуации. Просмотрела в интернете бюджетные варианты, понравился вот такой https://saygon.com.ua/velotrenazher-wnq-3318la/p20 , если кто пользовался таким напишите как он, стоит ли такой брать или может другой вариант посоветуете.

Аватара пользователя
vitochka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 16:18

Бег, пробежки

Сообщение vitochka » 15 дек 2017, 16:28

Летом еще могу побегать, но зимой заставить себя пробежаться - целое дело :sorry: Холодно, темно, а сейчас еще и грязь под ногами...

Annetka
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:40

Бег, пробежки

Сообщение Annetka » 31 дек 2017, 09:36

Да, это придает сил и бодрости.

nadvina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 14:25

Бег, пробежки

Сообщение nadvina » 07 фев 2018, 18:05

Paulina34 писал(а):Источник цитаты А кроссовки для кардио-нагрузок лучше выбирать ортопедические с амортизацией для того, чтобы снизить нагрузку на стопу.

Согласна, так как если взять просто дешевые кеды будете просто убивать ноги, потому беру кроссовки Asics они предназначены для бега.

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

Бег, пробежки

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 22 фев 2018, 12:17

Конечно, лучше в специальных кроссовках для бега, но если их нет это не повод не бегать.

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Бег, пробежки

Сообщение Ilay » 22 фев 2018, 13:29

Хочу купить себе спортивные кроссовки для бега, а то совсем скоро уже можно сезон открывать, а у меня старые порвались. Мне посоветовали посмотреть на сайте кроссовки и действительно цены там приятные. Люблю легкие кроссы, чтобы не сдавливали ногу, выбрал текстильные SAUCONY FREEDOM ISO SNEAK PEEK "BLUE" со скидкой 36%.
Изображение

Аватара пользователя
yoslav
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 14:56

Бег, пробежки

Сообщение yoslav » 23 фев 2018, 15:21

самое то

Аватара пользователя
LolliLop
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 17:06

Бег, пробежки

Сообщение LolliLop » 04 мар 2018, 11:31

Самая удобная и лучшая обувь для пробежек - кожанная. Много пар поменяла, и сделала для себя точный вывод!

sergey1414
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 14:26

Бег, пробежки

Сообщение sergey1414 » 04 мар 2018, 15:30

Каждый день


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: