Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Бег, пробежки

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

Бег, пробежки

Сообщение Daddyy » 30 июл 2020, 14:45

Oliviaa писал(а):Хочу начать бегать по утрам. Что удобнее, кроссовки или кеды ??? Чтобы не было большой нагрузка на стопу. Что посоветуете ??


Сложный вопрос, чтобы однозначно дать на него ответ. А все потому что вс индивидуально, а ведь ещё есть масса хотелок по внешнему виду и так далее. Вернее, вони появляются, как только начинаешь подбирать что-то или советовать. За себя могу сказать, что для бега мне удобней всего кеды. Но не те, что у нас на рынках. В них только покалечиться можно. А в оригинальных PUMA, например. Стоят они нормально, но при этом это инвестиция в свое здоровье и правильный бег. Это отражается на самочувствии во время и после бега, на усталости и так далее. У меня сейчас модель SMASH WNS V2 L. Как под меня сшиты!
Изображение
Все еще будет)))

Аватара пользователя
woorga
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:05

Бег, пробежки

Сообщение woorga » 31 июл 2020, 10:15

Да для бега нужны,хорошие кроссовки чтоб ноги не угробить, как и для любого другого спорта своя определенная обувь

Аватара пользователя
ReginaMu
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 май 2020, 11:18

Бег, пробежки

Сообщение ReginaMu » 31 июл 2020, 13:54

СМАКовница писал(а):Источник цитаты Девочки, а у вас коленки не болят? Я раньше бегала, мне очень нравится это дело. А сейчас попробовала - каждый шаг в коленях отдается :(.

бег вообе очень травмоопасен. Надо технику соблюдать. Лучше быстрая ходьба)

Аватара пользователя
woorga
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:05

Бег, пробежки

Сообщение woorga » 31 июл 2020, 19:17

авот я бы с удовольствием технику бега изучила? можете подсказать?

Аватара пользователя
Alik80
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 16:24

Бег, пробежки

Сообщение Alik80 » 09 авг 2020, 15:40

С бегом нужно быть осторожным, особенно если есть проблемы с суставами

Аватара пользователя
KarinaF89
Буду здесь жить
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 30 авг 2020, 15:54

Бег, пробежки

Сообщение KarinaF89 » 09 сен 2020, 08:08

Бегаю через день по 5 км, нет слишком большой нагрузки на суставы и сердце, и не надоедает.

Аватара пользователя
Alik80
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 16:24

Бег, пробежки

Сообщение Alik80 » 11 сен 2020, 19:56

KarinaF89 писал(а):Источник цитаты Бегаю через день по 5 км, нет слишком большой нагрузки на суставы и сердце, и не надоедает.

Наверное вы еще молоды!

Аватара пользователя
KarinaF89
Буду здесь жить
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 30 авг 2020, 15:54

Бег, пробежки

Сообщение KarinaF89 » 15 сен 2020, 18:03

Мне 28. Конечно, нагрузка должна быть адекватна возрасту. По утрам во время пробежки, часто вижу людей постарше, которые просто прогуливаются в ускоренном темпе вместо бега. Тоже вариант.

Аватара пользователя
Olga Supermama
Наш человек
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 19:57

Бег, пробежки

Сообщение Olga Supermama » 16 сен 2020, 08:14

Мне 30. Жили в Германии - там бегают все, и старые, и малые - лет с 13-14. Но обязательно правильная обувь, профессиональные кроссовки для бега. У меня Асикс японские, есть Адидас неплохие варианты.


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: