Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Женские проблемы

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
relka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 12:32

Целлюлит

Сообщение relka » 26 ноя 2015, 14:16

Спорт, можно подключить массаж.

Аватара пользователя
Olga111
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 18:29

Целлюлит

Сообщение Olga111 » 14 дек 2015, 18:46

Алена79 писал(а):Источник цитаты Правильное питание+спорт.
Можно еще добавить антицилюллитный массаж.

+ к этому генетика тоже влияет. У моей мамы в 55 цеоюлита нет, а у подруги после 18 стал появляться

Аватара пользователя
Марина Гвоздь
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 17:25

Целлюлит

Сообщение Марина Гвоздь » 15 дек 2015, 09:16

Olga111 писал(а):Источник цитаты
Алена79 писал(а):Источник цитаты Правильное питание+спорт.
Можно еще добавить антицилюллитный массаж.

+ к этому генетика тоже влияет. У моей мамы в 55 цеоюлита нет, а у подруги после 18 стал появляться


Это точно - тоже заметила на пляже. Есть тётеньки с гладкими ножками, а есть молодые девчонки, у которых все ноги в "апельсиновой корке".

Аватара пользователя
rosario
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 май 2015, 21:34

Целлюлит

Сообщение rosario » 15 дек 2015, 10:44

Марина Гвоздь писал(а):Источник цитаты Можно еще добавить антицилюллитный массаж.

ммм даже от просто массажа не откажусь)
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Аватара пользователя
Валентина Смирнова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 09:25

Женские проблемы

Сообщение Валентина Смирнова » 04 янв 2016, 09:34

Девочки, добрый день! Не советую заниматься самолечением... могу подсказать отличного гинеколога - Кирилл Вадимович Лисицкий. Работает в 10 поликлинике Голосеевского района, метро Голосеевская. " " " gynecolog.kiev.ua/kontakt.html"> gynecolog.kiev.ua/kontakt.html
Мне он помог, когда были проблемы со здоровьем. Рекомендую!

Аватара пользователя
Инна Соломоненко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 10:53

Жиросжигающие препараты?

Сообщение Инна Соломоненко » 05 янв 2016, 10:57

Активно занялась собой, хожу в спортзал. Тренер предлагает купить жиросжигающие препараты. Не знаю, что и где купить. Кто-то пробовал, девочки? Как у вас результаты? Быстро достигли формы?

Аватара пользователя
Алина Крылова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 22:27

Где купить жиросжигающие препараты?

Сообщение Алина Крылова » 05 янв 2016, 12:14

Многие сейчас покупают препараты для сжигания жира. Считаю, что это эффективный способ похудеть.

Аватара пользователя
Алиса Смирнова
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 20:42

Где купить жиросжигающие препараты?

Сообщение Алиса Смирнова » 05 янв 2016, 17:38

Я быстро сбросила до нужного мне уровня. При этом занимаюсь в зале я регулярно, нагрузки даю себе без выходных и каникул. Вы можете купить жиросжигатель в интернет-магазине. Цена - демократичная, качество продукции - отменное. На этих жиросжигателях похудела и я, и моя подруга. Но не забывайте о физических нагрузках!
Последний раз редактировалось Алиса Смирнова 11 янв 2016, 13:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olga111
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 18:29

Где купить жиросжигающие препараты?

Сообщение Olga111 » 09 янв 2016, 12:41

Для того чтобы сжигать жир, для начала начните ходить в зал. Я хожу на спорт и в комплексе принимаю витамины. Дают прилив сил, хорошее самочувствие и естественно активно сжигаются жиры. Пью opti women 120капс. Но не забывайте про пп!! Беру себе витамины и мужу в атлетмаркете. Изображение

Аватара пользователя
Анастасия Сырова
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 14:59

Где купить жиросжигающие препараты?

Сообщение Анастасия Сырова » 11 янв 2016, 10:16

Я пила эти опти вумен, цена на них сейчас просто сногсшибательная. Лучше уже пить витамины для беременных, толку больше будет. Посмотрела цены на сжигатели жира, что Алиса советует - нормально, меня устраивает. В спортзал я не хожу, но вот дома постоянно пресс качаю, бегаю на дорожке, прыгаю на скакалке. Думаю, что с жиросжигателем у меня дело быстрее пойдет. Муж уже раскошелился:)

Аватара пользователя
Olga45
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 11:38

Где купить жиросжигающие препараты?

Сообщение Olga45 » 11 янв 2016, 13:55

Вы знаете , я похудела на 10 кг естественным путем . Занималась спортом, ела строго по режиму и только здоровую пищу, пила много воды, а также пила отвар из семян льна. Они очень полезные для организма , выводят не нужные шлаки , регулирует жировой баланс тканей)

Сладкая Клубничка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 15:42

Где купить жиросжигающие препараты?

Сообщение Сладкая Клубничка » 19 янв 2016, 18:43

Инна Соломоненко писал(а):Источник цитаты Активно занялась собой, хожу в спортзал. Тренер предлагает купить жиросжигающие препараты. Не знаю, что и где купить. Кто-то пробовал, девочки? Как у вас результаты? Быстро достигли формы?

Спроси у своего тренера Кленбутерол, таблетки помогают похудеть, имеются противопоказания, рекомендую проконсультироваться с врачом. Нужно также соблюдать диету, ходить на тренажеры и делать кардио нагрузки. Похудение сто процентов!

Аватара пользователя
Alisa1
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 19:27

Где купить жиросжигающие препараты?

Сообщение Alisa1 » 20 янв 2016, 19:42

Да это какой то бред. Вред здоровью - не более. :sorry: Можно только нарушить обмен веществ или еще что то по хуже сделать с организмом :sorry:

Аватара пользователя
Natalia Frasinyuk
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 22:17
Награды: 1
:
Человек с изюминкой

Жиросжигающие препараты?

Сообщение Natalia Frasinyuk » 27 янв 2016, 21:41

Алиса Смирнова, дайте пожалуйста ссылку на прожигающие препараты, боюсь чтоб не было подделки

Аватара пользователя
Валерия Барселона
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 19:33

Целлюлит

Сообщение Валерия Барселона » 30 янв 2016, 19:36

Избавится от целлюлита можно только массажем и физ упражнениями)


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: