Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Женские проблемы

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Zloloto
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:58

Жиросжигающие препараты?

Сообщение Zloloto » 17 окт 2017, 23:01

Вам надоело смотреть в зеркало и чувствовать отвращение от собственного тела? Но, вы не знаете ответа на самый главный вопрос как похудеть? У вас нет времени искать информацию в интернете, а спрашивать у других как-то не удобно? Тогда эта книга для Вас. Купив ее, вы решите сразу несколько проблем и наконец сможете похудеть, даже если, как вы считаете у вас совсем нет силы воли. Книга научит Вас не только похудеть, но и научит как не набирать вес в дальнейшем. Электронную версию книги можно заказать здесь
" " " goo.gl/GbVaLS"> goo.gl/GbVaLS

Аватара пользователя
АлексюшКа
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 22:46

Жиросжигающие препараты?

Сообщение АлексюшКа » 18 окт 2017, 06:59

У меня муж принимает жиросжигатели и витамины для мужчин, купить в Киеве такие можно " " " bcaa.ua/vitamini_i_minerali/vitaminy_dlya_muzhchin"> bcaa.ua/vitamini_i_minerali/vit ... a_muzhchin , результатом он доволен, поэтому и покупает их по сей день) А я как бы и не против, мне нравится, когда рядом со мной такой красивый и подтянутый мужчина. Надо бы себя еще в порядок привести, что бы полная гармония была)))

Аватара пользователя
Аля Тёмина
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:42

Жиросжигающие препараты?

Сообщение Аля Тёмина » 18 окт 2017, 20:41

Юля Щербина писал(а):Источник цитаты Лучший жиросжигающий препарат, это бег или скакалка, не какие таблетки не помогут

Ну почему? Просто таблетки надо подключать аккуратно, чётко зная весь спектр их действия. Ну и конечно же только в аптеке их покупать.

Аватара пользователя
Игорь Макар
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 22:34

Жиросжигающие препараты?

Сообщение Игорь Макар » 19 окт 2017, 09:34

Плюс ко всему правильная диета должна быть, и не такая, которую вы себе сами придумали, а которую диетолог подобрал...

Аватара пользователя
Мила Малинина
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 16:12

Жиросжигающие препараты?

Сообщение Мила Малинина » 19 окт 2017, 10:57

Аля Тёмина писал(а):Источник цитаты
Юля Щербина писал(а):Источник цитаты Лучший жиросжигающий препарат, это бег или скакалка, не какие таблетки не помогут

Ну почему? Просто таблетки надо подключать аккуратно, чётко зная весь спектр их действия. Ну и конечно же только в аптеке их покупать.

Это Вы правильно подметили. Фармацевтических препаратов сейчас огромное количество продаётся, но их подбирать надо тоже очень аккуратно и естественно покупать только в аптеке, а не через сомнительных консультантов и торговых представителей. Эффективные таблетки для похудения city-pharm.com.ua/products/preparaty-dlja-pohudenija действительно способны помочь вернуть вес в норму, но надеяться исключительно на них тоже не стоит. Во всём нужен комплексный подход - физические упражнения, правильная диета и препараты - вот что поможет и даст результат.
https://sinupret.ua/hronichnyy_gaymoryt

sahsa1982
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 10:04

Женские проблемы

Сообщение sahsa1982 » 31 окт 2017, 14:00

Хорошие гинекологи принимают в "ОН Клиник Одесса" - https://onclinic.ua/Odessa/services/gynecology. Доктора: Ющенко, Масенко.

Mabel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 11:56

Женские проблемы

Сообщение Mabel » 01 ноя 2017, 13:11

Уважаемая девушка цените свое здоровье и не следуйте всяким советам. Идите к врачу. Потому, что даже если кому то одно лечение помогло, это не значит, что оно и вам поможет.

Аватара пользователя
Юлияsh
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 17:48

Жиросжигающие препараты?

Сообщение Юлияsh » 03 ноя 2017, 14:16

Девочки, а я вот боюсь использовать жиросжигающие препараты. Может действительно зря? Я тоже стараюсь похудеть, результаты есть, но не настолько быстрые как мне хочется. Я не хожу в спортзал, занимаюсь дома, придерживаюсь правильного питания и посещаю процедуры антицеллюлитного массажа - " " " rachel.com.ua/massage/antitsellyulitnyiy-massazh/"> rachel.com.ua/massage/antitsell ... y-massazh/ , чтобы кожа не обвисала. Вот думаю, то ли в спорт зал записаться, то ли жиросжигающие препараты купить, что лучше будет?

Аватара пользователя
zyxerg
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 12:15

Жиросжигающие препараты?

Сообщение zyxerg » 14 ноя 2017, 14:45

Чтобы действительно похудеть (а не избавиться от лишней воды), нужно не жалеть себя в спортзале. Причем, ходить туда нужно регулярно! При этом нужно следить, что и когда ты ешь. И сверху к этому можно добавить таблетки для похудения Только качественные, а не китайский ширпотреб.

Аватара пользователя
АлинаЖукова
Буду здесь жить
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 16:43

Увеличение груди.

Сообщение АлинаЖукова » 10 дек 2017, 11:01

Форумчанки, кто-нибудь из вас увеличивал грудь? Меня часто последнее время посещают такие мысли, потому что после грудного вскармливания грудь в печальном состоянии. Где делали, как прошел послеоперационный период и довольные ли вы сейчас результатом?

Аватара пользователя
Катерина Кубини
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 15:53

Увеличение груди.

Сообщение Катерина Кубини » 10 дек 2017, 17:11

Я делала два года назад. Оперировалась в Киеве, доктор Хаустов. Я вернула себе прежний размер и вид. Реабилитационный период длился около месяца. Нельзя было спать на животе, носила специальное компрессионное белье. Сейчас результатом очень довольна.

Аватара пользователя
АннаШульгаа
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 22:34

Увеличение груди.

Сообщение АннаШульгаа » 10 дек 2017, 17:39

Автор, я сама такая. После того, как откормила двух детей грудью, она у меня совсем ушла, я даже по этому поводу комплектовать стала. Ношу бюстгальтеры с пуш апом, но это все равно не то. Вот последнее время вынашиваю навязчивую идею увеличить грудь. Уже и клиники присматриваю, вот нашла сайт клиники " " " plastika.ua/breast-augmentation-plastika-grudi-kiev"> plastika.ua/breast-augmentation ... grudi-kiev , они делают операции по увеличении груди в Киеве. Теперь ищу о них отзывы. Может кто-нибудь что-то знает о них?

Аватара пользователя
квиткаира
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 09:27

Увеличение груди.

Сообщение квиткаира » 10 дек 2017, 17:47

Зачем рисковать своим здоровьем? Ну нет груди, на этом же жизнь не заканчивается. Если вашего мужа все устраивает, то и расстраиваться нечего. Есть проблемы гораздо серьезнее.

Аватара пользователя
Rigli
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 12:59

Увеличение груди.

Сообщение Rigli » 10 дек 2017, 21:50

Если хочет девушка увеличить,а муж не против,то почему и нет,это вопрос сугубо индивидуальный.Моя подружка постоянно стеснялась своего носа грузинского,у неё был прям комплекс с 14 лет,,потом выросла,устроилась в продажах хорошо и сделала себе пластику носа в клинике http://pronose.ru ,довольна теперь,главное ведь,как чувствует себя сам человек

Аватара пользователя
VictoriaCulibina
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 19:03

Жиросжигающие препараты?

Сообщение VictoriaCulibina » 11 дек 2017, 19:13

Лучше заниматься спортом.


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: