Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Грибок ногтей

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
berronik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:07

Грибок ногтей

Сообщение berronik » 17 сен 2017, 16:10

В этом плане выбор большой. Средств хороших полным-полно, тут каждый выбирает себе. Я для себя выбрал Микозан (смотреть тут), по советам друзей. Помогла в течение двух недель, сейчас, тьфу-тьфу, нет ничего на пятках и ногтях. Советую воспользваться еще услугами врача, потому что виды грибка разные бывают, может у вас и не ногтевой грибок
Дратвуйте;)
;) :-)

Аватара пользователя
berronik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:07

Грибок ногтей

Сообщение berronik » 21 окт 2017, 15:33

Ну тут сомнений быть вообще не должно, сейчас абсолютным лидером в борьбе с этим заболеванием (крайне надоедливым и неприятным, хочу заметить) является Микозан. Только осторожно, ввиду его популярности, на него просто туча подделок, если собираетесь брать, то берите на официальном сайте (http://mycosan.ua)
Дратвуйте;)
;) :-)

sahsa1982
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 10:04

Грибок ногтей

Сообщение sahsa1982 » 29 окт 2017, 10:36

Моя жена обратилась к Желудковой Наталье в https://onclinic.ua/Odessa/services/dermatology. И грибок прошел буквально за несколько дней.

Аватара пользователя
berronik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:07

Грибок ногтей

Сообщение berronik » 31 окт 2017, 16:41

Ну специалист-врач - всегда выигрышная тема (ну почти всегда). Если не хотите обращаться к врачу, самостоятельно желаете, то могу посоветовать Микозан (жмак: http://mycosan.ua) - это, наверное, единственное, что уже давно на рынке и до сих пор не теряет доверия) Да и, честно говоря, вообще непонятно, зачем в аптеках СТОЛЬКО предложения, особенно учитывая то, что большинство препаратов направлено не на лечение, а на маскирование симптомов. Берите Микозан, если не получится излечиться - тогда уж точно к врачу)
Дратвуйте;)
;) :-)

полина77
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:03

Грибок ногтей

Сообщение полина77 » 01 ноя 2017, 08:28

Да, это неприятное заболевание

Аватара пользователя
Nata78
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 10:46

Грибок ногтей

Сообщение Nata78 » 03 ноя 2017, 09:40

Вот довольно хорошее средство от грибка ногтей Микозан https://mycosan.ua/ лучше всего помогает бороться с данным заболеванием и стоит достаточно не дорого для подобных средств

Аватара пользователя
Glie
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 18:59

Грибок ногтей

Сообщение Glie » 03 фев 2018, 13:39

Экзодерил хорошее средство. У меня муж вылечил грибок ногтей на ногах и руках. Только лечение длительное - пока не отрастет новый ноготь, где-то месяцев 6 лечить нужно, 2-3 раза в день смазывать ногти.

Аватара пользователя
Vetochka
Наш человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:26

Грибок ногтей

Сообщение Vetochka » 08 фев 2018, 12:12

если грибок только-только появился можно его "срезать". Намазать мазью Уродерм ноготь, она с мочевиной поэтому размягчает пластину 15-25 мин подержать и можно безболезненно подпилять или подрезать

Аватара пользователя
Kiril_Koj
Осваиваюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 22:11

Грибок ногтей

Сообщение Kiril_Koj » 14 сен 2019, 16:36

Диатермокоагуляция работает с определенными частотами непродолжительное время, чтобы не повредить здоровые ткани. Для успешного проведения процедуры требуется специальное оборудования и специалист с практическим опытом работы - дерматовенерологии


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: