Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подскажите косметолога

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Федя Заяц
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 00:01

Подскажите косметолога

Сообщение Федя Заяц » 27 окт 2018, 18:47

Косметология – это не просто какие-то определенные несложные процедуры, которые проводят на вашей коже. В современном мире косметология – это сочетание медицины, инновационных технологий и высокого искусства. Поэтому косметолога нужно выбирать с осторожностью и желательно с медицинским образованием. Я посещаю косметологические салоны и клиники, потому что хочу выглядеть молодо и красиво еще долгие годы. Сейчас я обращаюсь в клинику «Дентал-Верди» https://dentalverdi.com/kosmetologiya.html. У них есть все необходимое, чтобы придать и продлить вам молодость. Они работают по современным и безопасным для здоровья технологиям.

Аватара пользователя
Краева
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 18:13

Подскажите косметолога

Сообщение Краева » 14 мар 2019, 18:36

О, хороший косметолог - на вес золота. Я вон искала косметолога, который бы хорошо делал механическую чистку лица, так трех специалистов перепробовала, пока не определилась с тем, кому доверю свою мордочку. При всем при этом сами знаете, что услуги косметолога - не из самых дешевых, так что хочется за свои деньги получить максимум. Находится мой косметолог в городе Ирпень и предоставляет вот такие услуги " " " beauty-stars.com.ua/kosmetologiya"> beauty-stars.com.ua/kosmetologiya

Natalia09
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 10:36

Подскажите косметолога

Сообщение Natalia09 » 21 мар 2019, 22:12

Да, я соглашусь с тем, что сейчас найти хорошего косметолога – очень сложно, но и в то же время, очень важно. Ведь именно по состоянии кожи лица можно определить возраст, и хотелось бы всем женщинам выглядеть как можно более молодыми. Я не очень люблю делится своими «находками» в плане врачей, но если очень просите, то посоветую салон красоты киев кпи У них очень большой выбор услуг – чистки, пилинги, маски. Так что пользуйтесь, на здоровье!

Аватара пользователя
Алена Максимова
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:54

Подскажите косметолога

Сообщение Алена Максимова » 07 апр 2019, 21:05

Довго мучило мене це питання, бо в нашому місті нема косметолога, а він так потрібен. Я давно цим цікавилась і вирішила спробувати сама, тим більше що в мене базова медична освіта, а це вже щось в роботі з людською шкірою. Стала шукати хороше навчання, натрапила на статтю " " " www.0332.ua/list/189411"> www.0332.ua/list/189411 Про курси косметології й дуже зацікавилась їх пропозицією, майстеркласами. Так я і почала навчання і на цей час маю диплом спеціаліста курсу медичної косметології від салону Діас.

Анастасия245
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 13:45

Подскажите косметолога

Сообщение Анастасия245 » 22 апр 2019, 14:02

Однозначно Потий Валерий Валерьевич! Косметолог с опытом работы в 20 лет, еще и преподает, что внушает доверие и отгоняет все сомнения (я в этом плане очень скурпулезная, лицо не каждому доверю). Принимает в районе Лукьяновки, клиника "Медиленд". Хожу к нему почти 3 года, всегда в восторге после процедур. Ну а то, что он как человек невероятно приятный - еще один огромный плюс в копилочку) Оставляю ссылочку, можете посмотреть " " " mediland.com.ua/vrachi/potiy-valeriy-valerevich"> mediland.com.ua/vrachi/potiy-valeriy-valerevich

Аватара пользователя
Kiril_Koj
Осваиваюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 22:11

Подскажите косметолога

Сообщение Kiril_Koj » 14 сен 2019, 16:36

Плазмолифтинг – это один из инновационных способов омоложения, его суть заключается во введении под кожу плазмы, которая синтезирована из организма пациента - дерматовенерологии и косметологии

Daniella85
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 10:57

Подскажите косметолога

Сообщение Daniella85 » 18 сен 2019, 11:08

Советую косметологию клиники Медиленд. Очень хорошие цены, а предоставляемые услуги высокого качества (есть с чем сравнить). С косметологов остановила свой выбор на Алаторских Анастасии Евгеньевне она на тысячу процентов знает что нужно моей коже , и делает ее здоровой)


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: