Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Способы борьбы с лишним весом!!!

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
SelenaU
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 10:00

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение SelenaU » 31 авг 2015, 12:25

это таблетки? они же вредные до жути

Маша_56
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 14:02

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Маша_56 » 01 сен 2015, 02:56

SelenaU, с чего вы это взяли? я даже с врачом консультировалась, разрешили, наоборот, даже легче, сейчас летом никакой одышки, общее самочувствие улучшилось.

Diannka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 15:13

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Diannka » 12 сен 2015, 15:19

Мой благоверный в тренажерку пошел, поначалу вроде ходит, вроде правильно питается, но прогресс слабоватый был. Потом заказл Lipo-6 Black Ultra concentrate Nutrex . Эффект пошел) Вот теперь я тоже подумываю с ним начать ходить в зал. Там в ссылочке для мужчин указаны добавки, для нас - хрупких и нежных созданий надо наверное, что-то попроще.
Последний раз редактировалось Diannka 15 сен 2015, 12:21, всего редактировалось 1 раз.

lilianas
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 14:56

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение lilianas » 15 сен 2015, 06:00

Просто нужно уходить из-за стола слегка не доевши, не есть после 18.00, есть много, но по малу. И, самое главное, никогда не есть перед сном! Будь он хоть днем, хоть ночью. Борцы сумо именно так и набирают свой вес.
Ведите активный подвижный образ жизни. Не сидите дома, а если сидите - откройте форточку и занимайтесь домашним делом с физической нагрузкой. Бросьте курить и пить. Займитесь спортом. Самое лучшее - бег по утрам и по вечерам по полчаса средним темпом.

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение OliioToil » 25 сен 2015, 10:46

Когда трудно худеть, могу по себе сказать, что нужно искать проблему в организме, а не пробовать новые диеты. Я раньше все диеты перепробовала, которые удавалось прочитать. Оказалось дело в закислении организма, просто не было ресурсов, что бы худеть. Пропила NanoSoda , такая классная штука, тонус организма повысился, похудение начало двигаться нормальными темпами))

zaz
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 11:15

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение zaz » 26 сен 2015, 14:20

Всем привет) Для того чтобы похудеть нужно много много фитнеса и диета. Ну с фитнесом я думаю понятно, а вот с диетой сложнее. Диету нужно подбирать правильно, чтобы был результат. Многим потому и трудно худеть потому что сидели на диетах,которые им не подходят просто. Так вот и у меня было, диеты не помогали. Потом вычитала в одной статье как правильно подобрать для себя диету. Я изучила их рекомендации, подобрала и вы знаете получила результат нужный мне. Потом увидела,что кожа то у меня не такая уже после похудения как была раньше, ну и пошла я на массаж. Все сделала. Мастер там от Бога. Вот теперь радуюсь и похудела и с кожей нет проблем

kate_orgona
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 20:08

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение kate_orgona » 19 окт 2015, 18:10

Ребята, заниматься спортом и лишние килограммы уйдут. Вот я дома, заказала себе тренажеры, мячики, скакалку - и теперь красивая.)

Jeka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 09:49

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Jeka » 30 окт 2015, 12:02

kate_orgona писал(а):Источник цитаты Ребята, заниматься спортом и лишние килограммы уйдут.

я согласна с вами на 100%. Тренажеры здесь хороошие

kate_orgona
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 20:08

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение kate_orgona » 30 окт 2015, 13:17

да да))) главное пользоваться ими

Аватара пользователя
Elena Shevchenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 20:01

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Elena Shevchenko » 04 ноя 2015, 18:25

Быстро сбросить вес не получится, чем быстрее вы его сбросите, тем быстрее он вернется..Я сбрасывала 10 кг за 2 месяца - правильно питалась, ходила в тренажерный зал + пила препарат для жиросжигания и результат не заставил себя ждать за 2 месяца -10 кг!!

vakulychmyroslav
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 09:38

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение vakulychmyroslav » 05 ноя 2015, 10:29

Из эффективных:
В первую очередь - питание
На втором месте - постоянные занятия спортом.
На третьем - антицеллюлитный массаж. Процедура не из приятных, но, во-первых, дисциплинирует (если уж заказываете массаж, так никуда уже не уйдешь, так как с питанием "никто не же не смотрит как я кушаю пиццу"), и во-вторых может изменить отношение к проблема - если действительно хороший массажист делает массаж и появляется результат, то это Вас будет только мотивировать не останавливатся... Самый лучший способ достижения успеха - постоянно видеть результаты своей работы.

Подробнее о массаже " " " vforme.kiev.ua/blog/kak-i-kogda-luchshe-provodit-anticellyul.html"> vforme.kiev.ua/blog/kak-i-kogda- ... llyul.html

Аватара пользователя
Yorgana
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 16:51

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Yorgana » 11 ноя 2015, 12:01

Я для себя нашла очень интересный и познавательный блог о похудении. Вот уже больше двух месяцев пользуюсь советами и могу сказать, что результат налицо. Советую глянуть, найдете много полезной и новой информации.
:-)

Аватара пользователя
Fortovaya
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 10:51

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Fortovaya » 17 ноя 2015, 10:07

Слушайте девочки, но кило то лишние не всегда бывает потому, что рот закрыть не можешь. Часто это причина болезней. К примеру у меня щитовидка расшалилась, а я и не знала. И стала прибавлять активно в весе, диеты тут совсем не помогут, пока не вылечишься. У меня было обследование в клинике "Митера". Мне доктор так и сказала, что пока дисбаланс во всем организме, пока нет его нормальной функцилнальности, я могу хоть одну морковку есть сутками, но стройней от этого не стану. Думаю надо сперва со специалистом проконсультироваться, а уж после и тренировки выбирать для фитнеса и кефиром затариваться. :soglas:
Пора разнообразить свой досуг..))

liza-chen92
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:54

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение liza-chen92 » 17 ноя 2015, 14:33

Чтобы мы видели, сколько мы переедаем, наш живот расположен на той же стороне, что и глаза.
Раневская

liza-chen92
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:54

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение liza-chen92 » 17 ноя 2015, 14:43

а вообще это вопрос мотивации... я после родов, когда располнела, помог банальный бабский способ: записалась в зал, купила себе новый спортивный костюм красивый, кроссовки, которые мне реально понравились и сарафан на лето на 2 размера меньше - решила, что полюбому должна до лета в него влезть. сарафан повесила на видное место - и в перёд!!!
итог: сарафанчик этот до сих пор ношу с удовольсвием)))

всем худеющим рекомендую превратить процес похудения в радость и удовольствие, а не в рутину и мучения)))

девочки, всё у вас получиться :Rose:


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 15 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: