Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Чем полезна йога?

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Эля2016
Активная Ути-пушка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 12:26

Чем полезна йога?

Сообщение Эля2016 » 04 май 2016, 12:53

как мне объясняли - для общей гармонии души с телом и окружающим миром )

Аватара пользователя
nadyschka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 12:03

Чем полезна йога?

Сообщение nadyschka » 05 июн 2016, 19:08

это единство тела и души

Аватара пользователя
Senatena
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 16:18

Чем полезна йога?

Сообщение Senatena » 30 авг 2016, 21:56

Именно йогой я никогда не занималась. Раз в три месяца слушаю музыку для медитации перед сном. Нашла в одном магазинчике весьма приятный зборник со звуками природы и успокаивающей музыкой.

Аватара пользователя
Resni4ka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 05:56

Чем полезна йога?

Сообщение Resni4ka » 27 сен 2016, 07:57

Йога содержит отличные статичиские упражнения, она помогает укрепить мышцы всего тела, выровнять осанку, и просто успокоиться и расслабиться) некоторые считают, что также помогает излечить болезни внутренних органов
Ты не одинок, пока на свете есть хоть один человек которому не безразлично, как прошёл твой день.

Kanira
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 11:05

Чем полезна йога?

Сообщение Kanira » 06 окт 2016, 14:33

Я всегда хотела заниматься йогой, но не с нашими тренерами,а с настоящим йогом. Вот он мне помог бы просветлиться.

Аватара пользователя
doplerx
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 23:16

Чем полезна йога?

Сообщение doplerx » 07 окт 2016, 23:21

Поиск внутренней гармонии - это раз; сила и выносливость тела - это два)

Аватара пользователя
Alexandra13
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 11:37

Чем полезна йога?

Сообщение Alexandra13 » 31 янв 2017, 14:06

Соглашусь, во время занятий йогой я отдыхаю душой, очень жаль, что сейчас нет на это времени(

Аватара пользователя
Nata78
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 10:46

Чем полезна йога?

Сообщение Nata78 » 01 фев 2017, 14:58

хорошее занятие

АннаБонд
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 14:38

Чем полезна йога?

Сообщение АннаБонд » 09 фев 2017, 08:35

а такой йогой кто-то занимался? :-) :-) :-) :-) :pardon:

Аватара пользователя
KattyX
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 11:05

Чем полезна йога?

Сообщение KattyX » 13 фев 2017, 11:32

а я вот маму хочу заставить заниматься, но она ни в какую(

Аватара пользователя
Екатерина Цыганок
Наш человек
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 21:58

Чем полезна йога?

Сообщение Екатерина Цыганок » 15 фев 2017, 23:02

Меня она успокаивает, когда нервная)

moody13
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 19:01

Чем полезна йога?

Сообщение moody13 » 21 фев 2017, 13:57

Екатерина Цыганок писал(а):Источник цитаты Меня она успокаивает, когда нервная)

А я заметила что стала в принципе более спокойной ,чем была ранее ,так как она действительно делает тебя более спокойной !!!Я так же рекомендую у кого -то какие переживания или еще что -то в этом роде заняться йогой и Вам прям станет легче я думаю !Вот так же посмотрите ,если не решаетесь идти в студию йоги ,отличные занятия для начинающих ,но уже в домашних условиях :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss:

Оля Гончарук
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 15:34

Чем полезна йога?

Сообщение Оля Гончарук » 21 фев 2017, 16:30

Йога – это необычный комплекс упражнений, который полезен как для здоровья беременной женщины, так и для полноценного развития ее будущего ребенка. В отличие от других видов физического тренинга для беременных, йога для беременных включает динамические упражнения, статические позы, полезную дыхательную гимнастику и медитацию. Первые направлены на укрепление мышц спины, улучшения кровообращения, насыщение организма кислородом. Позы (асаны йоги) позитивно влияют на плод и все внутренние органы, очищают организм от шлаков. Они также научат управлять своими мышцами, что позволит облегчить протекание родов. В целом комплекс значительно улучшит ваше самочувствие.

Применение техник самоконтроля, самонаблюдения и, в конечном итоге, медитации поможет лучше познать возможности своего тела и разума, отвлечься от мирской суеты и насладиться душевным покоем и гармонией мира. Наверняка, вы здоровы, и большинство медицинских терминов вам ни о чем не скажут. Поэтому прежде чем приступить к занятиям следует проконсультироваться с врачом. Обратите внимания на противопоказания: все острые лихорадочные заболевания, гипертония высокой степени, сильно выраженные токсикозы и гестозы, угроза прерывания беременности, а также многоплодие. Не стоит выполнять асаны и до 16-й недели беременности. Ваша одежда не должна сковывать движения и затруднять дыхание. Если вы носите бандаж, то его необходимо снять.
Занятия проходят в семейном центре "АЗбука для родителей" телефон для записи и консультаций (067) 407-03-70

Каста Дива
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:46

Чем полезна йога?

Сообщение Каста Дива » 17 мар 2017, 09:44

мне йога не помогла, лекарства что-ли какие-то пропить, травки..

Орнелия
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 09:45

Чем полезна йога?

Сообщение Орнелия » 17 мар 2017, 09:46

Есть и специальные таблетки, иммунодепрессанты, но не факт что они вам нужны - только врач может рекомендовать такие препараты.
Возможно, вам нужно просто отдохнуть, попейте травяные чаи - они тоже неплохо успокаивают.
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: