Жиросжигающие препараты?

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аля Тёмина
Наш человек
Контактная информация:

Жиросжигающие препараты?

Сообщение Аля Тёмина » 18 окт 2017, 20:41

Юля Щербина писал(а):Источник цитаты Лучший жиросжигающий препарат, это бег или скакалка, не какие таблетки не помогут

Ну почему? Просто таблетки надо подключать аккуратно, чётко зная весь спектр их действия. Ну и конечно же только в аптеке их покупать.

Игорь Макар
Буду здесь жить
Контактная информация:

Жиросжигающие препараты?

Сообщение Игорь Макар » 19 окт 2017, 09:34

Плюс ко всему правильная диета должна быть, и не такая, которую вы себе сами придумали, а которую диетолог подобрал...

Мила Малинина
Наш человек
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Жиросжигающие препараты?

Сообщение Мила Малинина » 19 окт 2017, 10:57

Аля Тёмина писал(а):Источник цитаты
Юля Щербина писал(а):Источник цитаты Лучший жиросжигающий препарат, это бег или скакалка, не какие таблетки не помогут

Ну почему? Просто таблетки надо подключать аккуратно, чётко зная весь спектр их действия. Ну и конечно же только в аптеке их покупать.

Это Вы правильно подметили. Фармацевтических препаратов сейчас огромное количество продаётся, но их подбирать надо тоже очень аккуратно и естественно покупать только в аптеке, а не через сомнительных консультантов и торговых представителей. Эффективные таблетки для похудения https://city-pharm.com.ua/products/preparaty-dlja-pohudenija действительно способны помочь вернуть вес в норму, но надеяться исключительно на них тоже не стоит. Во всём нужен комплексный подход - физические упражнения, правильная диета и препараты - вот что поможет и даст результат.

Юлияsh
Буду здесь жить
Контактная информация:

Жиросжигающие препараты?

Сообщение Юлияsh » 03 ноя 2017, 14:16

Девочки, а я вот боюсь использовать жиросжигающие препараты. Может действительно зря? Я тоже стараюсь похудеть, результаты есть, но не настолько быстрые как мне хочется. Я не хожу в спортзал, занимаюсь дома, придерживаюсь правильного питания и посещаю процедуры антицеллюлитного массажа - https://rachel.com.ua/massage/antitsell ... y-massazh/, чтобы кожа не обвисала. Вот думаю, то ли в спорт зал записаться, то ли жиросжигающие препараты купить, что лучше будет?

margo.miskov1
Наш человек

Жиросжигающие препараты?

Сообщение margo.miskov1 » 09 ноя 2017, 01:25

как я вижу вопрос похудения, жиросжигания и тд всегда актуален. Просто мы с мужем спорили стоит ли покупать вот тутаппарат миостимуляции. Это такая штука, если говорить просто, которая позволяет быстро похудеть. Мы планировали его утсановить в наш салон красоты. Только муж сказал что это будет никому не интересно, тогда как я знаю по себе да и здесь вижу что женщины всегда хотят похудеть еще больше и вышлядеть еще лучше

zyxerg
Привет! Я новичок!

Жиросжигающие препараты?

Сообщение zyxerg » 14 ноя 2017, 14:45

Чтобы действительно похудеть (а не избавиться от лишней воды), нужно не жалеть себя в спортзале. Причем, ходить туда нужно регулярно! При этом нужно следить, что и когда ты ешь. И сверху к этому можно добавить таблетки для похудения Только качественные, а не китайский ширпотреб.

VictoriaCulibina
Наш человек

Жиросжигающие препараты?

Сообщение VictoriaCulibina » 11 дек 2017, 19:13

Лучше заниматься спортом.

ruslan1991
Привет! Я новичок!

Жиросжигающие препараты?

Сообщение ruslan1991 » 02 янв 2018, 15:36

VictoriaCulibina писал(а):Источник цитаты Лучше заниматься спортом.

Поддерживаю Спорт это сила
ЛУчше держать себя постоянно в форме

Kate92
Привет! Я новичок!

Жиросжигающие препараты?

Сообщение Kate92 » 03 фев 2018, 11:10

ruslan1991 писал(а):Источник цитаты
VictoriaCulibina писал(а):Источник цитаты Лучше заниматься спортом.

Поддерживаю Спорт это сила
ЛУчше держать себя постоянно в форме

Согласна, что без спорта и правильного питания эффекта не будет.

Kate92
Привет! Я новичок!

Жиросжигающие препараты?

Сообщение Kate92 » 03 фев 2018, 11:12

После таблеток могут быть проблемы со здоровьем

Kate92
Привет! Я новичок!

Жиросжигающие препараты?

Сообщение Kate92 » 03 фев 2018, 11:12

Как по мне лучше не рисковать

Anastasia344
Осваиваюсь

Жиросжигающие препараты?

Сообщение Anastasia344 » 03 фев 2018, 19:40

Я тоже против таблеток, не можешь угадать какой именно эффект от них будет. А от спорта и здорового питания, ничего плохого не будет. К примеру, тренер посоветовал пить боль воды в день, около полтора литра воды. Я заметила, что чувствовать стала себя гораздо лучше. Только главное нормальную воду пить :-) Мы покупаем воду в бутлях в Киеве на https://ccwater.kiev.ua/kupit-vodu-v-butylyax-kiev/, проверянная компания и вода приятная на вкус.

Seravazuv
Местная Ути-пушка

Жиросжигающие препараты?

Сообщение Seravazuv » 02 мар 2018, 13:46

Вы уверены что нуждаетесь в них на самом деле? Попробуйте сначала более активно позаниматься, например вот тут http://zoloteyabluko.com/catalog/trx/ а потом уже обращайтесь к препаратам.

sergey1414
Наш человек

Жиросжигающие препараты?

Сообщение sergey1414 » 04 мар 2018, 15:35

Многие сейчас покупают препараты для сжигания жира. Считаю, что это эффективный способ похудеть?

LenaD
Буду здесь жить

Жиросжигающие препараты?

Сообщение LenaD » 13 мар 2018, 08:56

Вместо всей этой химии лучше используйте семена медицинского каннабиаса , по простому семена конопли, дело в том, что они при своей низкой калорийности способны давать вам чувство насыщенности и вы наедаетесь гораздо меньшим количеством еды. Плюс к этому они очищают кишечник и нормализуют обмен веществ.

• Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»