Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Апатия

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Малая96
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 10:03

Апатия

Сообщение Малая96 » 07 мар 2016, 19:42

Девчонки как быть что делать? Прихожу с работы как лимон выжата, дело в том что никогда такого состояния не было. Может это весны приближение так действует?  

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Апатия

Сообщение Валентина » 08 мар 2016, 13:34

Малая96, человек существо циклическое, не можете же вы всегда быть на подъеме сил, организму нужно затишье для восстановления. расслабьтесь и ждите подъема сил)
Изображение

Аватара пользователя
Ксю Ша
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 09:53

Апатия

Сообщение Ксю Ша » 10 мар 2016, 09:58

Я с Валентиной согласна. Я такая же как и вы паникерша. Правда паниковать легче когда под рукой устранитель любых грядущих неприятностей Девита, но все же. Я овен по гороскопу еще, очень упрямый и не прогинаемый знак!

Аватара пользователя
MashaE
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 13:37

Апатия

Сообщение MashaE » 31 мар 2016, 12:00

у самой такое было. 2 недели и все прошло

Аватара пользователя
Jimin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 май 2016, 11:06

Апатия

Сообщение Jimin » 04 май 2016, 11:08

Можно попить антидепресанты и все пройдет

Аватара пользователя
Елена Светлая
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 15:24

Апатия

Сообщение Елена Светлая » 30 июл 2016, 23:38

Просто нужен отдых и не только физический а и моральный. Когда у меня такое бывало - я на целый день себе устраивала "валяние" в кровати перед телевизором..и на следующий день все ок)

Xperia
Наш человек
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 15:14

Апатия

Сообщение Xperia » 01 авг 2016, 00:44

А я вот сегодня поняла, что мне еще нужна подзарядка от природы, посидеть где-то возле озера, только не в городе, а в лесу... Пчички, запахи трав, тишина...Красота и сразу силы появляются)

Аватара пользователя
Семка
Буду здесь жить
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 01:18

Апатия

Сообщение Семка » 27 авг 2016, 04:37

Попробуйте небольшую зарядку с утра делать, можно еще контрастньій душ

Аватара пользователя
Senatena
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 16:18

Апатия

Сообщение Senatena » 31 авг 2016, 05:29

Попробовали бы вы прокалоть курс витаминок в ампулах. D, C, B и прочие. Кушайте больше фруктов и шоколада.

Аватара пользователя
Эля2016
Активная Ути-пушка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 12:26

Апатия

Сообщение Эля2016 » 31 авг 2016, 15:06

Я в таких случаях, пытаюсь собраться изо всех сил пытаться положительно себя настраивать... Можно побаловать себя чем-то вкусным. а еще лучшее лекарство - смена обстановки))

Аватара пользователя
Konfetka90
Буду здесь жить
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 20:10

Апатия

Сообщение Konfetka90 » 15 сен 2016, 23:41

Эля2016 писал(а):Источник цитаты Я в таких случаях, пытаюсь собраться изо всех сил пытаться положительно себя настраивать... Можно побаловать себя чем-то вкусным. а еще лучшее лекарство - смена обстановки))

Если проблема с мозгом или нервной системой, то такое "лекарство" не поможет))

Xperia
Наш человек
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 15:14

Апатия

Сообщение Xperia » 02 окт 2016, 23:53

Сегодня был теплый день, и настроение тут же хорошее, но эта осень... ну как тут без апатии((( Даже я немного замондражировала(((

Kanira
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 11:05

Апатия

Сообщение Kanira » 06 окт 2016, 14:32

У меня не просто апатия, я просто ничего не хочу. Как зомби с работы, на работу, все как-то пофиг.

Аватара пользователя
Kamarin
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 май 2016, 21:12

Апатия

Сообщение Kamarin » 06 окт 2016, 19:07

У меня апатия была на фоне проблем с щитовидкой, как оказалось. Сначала за диагнозом пошла в гос больницу по месту жительства, там сказали, что ВСД и идите к неврологу, тот прописал Фезам и Глицин. Пропила курс и того, и другого, никаких улучшений не заметила, апатия была на месте и даже усугубилась постоянной сонливостью, энергии ни на что не хватало. Пошла в частную клинику. Там меня сразу же направили к эндокринологу. Оказалось, узлы в щитовидке. Сделали биопсию щитовидной железы в Oxford Medical, слава Богу, оказались доброкачественными, поставили аутоиммунный тиреоидит. Скорей всего до конца жизни придется принимать тироксин. Так что я бы советовала идти к эндокринологу, мы в таком регионе живем, что йода катастрофически не хватает, а это причина многих болезней. Щитовидка имеет колоссальное влияние на весь организм .
Последний раз редактировалось Kamarin 19 окт 2016, 03:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Вадим Беленький
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 08:43

Апатия

Сообщение Вадим Беленький » 12 окт 2016, 16:25

У жены также была подобная проблема, спала всего по нескольку часов, очень уставала на работе, было безразличие ко всему, была напряжена и взволнована. Знакомая врач посоветовала попробовать пройти курс препаратом «Лаеннек». За неделю у жены наладился сон, появился блеск в глазах, пропала тревога, короче все наладилось.


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: