Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Когда можно начинать заниматься спортом после родов?

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Kseniya+Platon
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 20:23

Когда можно начинать заниматься спортом после родов?

Сообщение Kseniya+Platon » 16 июн 2016, 20:42

Собственно, в теме вопрос. Роды естественные, но были разрывы, зашивали. Чувствую себя нормально, но уже начинает болеть спина от постоянного ношения ребенка на руках, нужен спорт и тренировки. Что можно, а что нельзя? Бегать потихоньку можно? С гантелями упражнения делать? Всем спасибо за мнение!

Аватара пользователя
Эля2016
Активная Ути-пушка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 12:26

Когда можно начинать заниматься спортом после родов?

Сообщение Эля2016 » 16 июн 2016, 21:34

Вы на Гв? просто при гв не желательны нагрузки... молоко может пропасть

Аватара пользователя
Fortovaya
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 10:51

Когда можно начинать заниматься спортом после родов?

Сообщение Fortovaya » 22 июн 2016, 15:54

Я после кесаря долго отходила, хотя всегда занималась плаванием и знала, что после родов это пойдет только на пользу. Ну как зажила немного гантелями руки в форму привела, потом купила спортивный купальник в магазине "Акваланг", там есть на "больших" девочек. А то за беременность я лишнего набрала конечно. И вернулась в бассейн.
Пора разнообразить свой досуг..))

Аннеточка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 10:50

Когда можно начинать заниматься спортом после родов?

Сообщение Аннеточка » 09 июл 2016, 10:37

Как мне врач обьясни раньше 3 месяцов физические нагрузки во все не желательно. Нужно беречь себя

Аватара пользователя
Елена Светлая
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 15:24

Когда можно начинать заниматься спортом после родов?

Сообщение Елена Светлая » 16 июл 2016, 16:08

Я через 4 меясяца начала заниматься, потому что у меня кесарево было

Аватара пользователя
Katarinna
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:13

Когда можно начинать заниматься спортом после родов?

Сообщение Katarinna » 24 авг 2016, 22:32

Мне муж после рождения сына, через 3 месяца , купил гироскутер здесь Теперь мы в парк гулять выходим - муж с коляской, я на гироскутере. Ноги в тонусе , бёдра подтянулись и гулять стало веселей)))

Аватара пользователя
Senatena
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 16:18

Когда можно начинать заниматься спортом после родов?

Сообщение Senatena » 31 авг 2016, 05:32

Как выше уже написали через три, четыре месяца пора начинать делать пробежки по утрам и зарядочку не забывать. Надо держать себя в тонусе.

Аватара пользователя
Эля2016
Активная Ути-пушка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 12:26

Когда можно начинать заниматься спортом после родов?

Сообщение Эля2016 » 31 авг 2016, 14:59

начинать обязательно с легеньких разминок, пробежек и постепенно увеличивать нагрузку. Но все же быть осторожной.

Аватара пользователя
макушечка
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 07:21

Когда можно начинать заниматься спортом после родов?

Сообщение макушечка » 07 сен 2016, 16:37

Я где-то с полгода после родов спортом не занималась. Хоть и родила легко, практически без разрывов и самочувствие было хорошее, но заниматься чем-то просто не было времени. Ну, а ближе к лету решила привести себя в форму. Записалась в бассейн, а по выходным, вместе с мужем катались на велосипедах. С дочкой маму просила посидеть. Сначала мы велосипеды на прокат брали. А потом решили, что нужно покупать свои собственные. Так и сделали. Нашли веломагазин "БайкМотив" http://bikemotive.com.ua/ в котором можно купить велосипед в Украине недорого. И приобрели два складных велосипеда.

Yulich
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 13:56

Когда можно начинать заниматься спортом после родов?

Сообщение Yulich » 13 дек 2016, 15:44

Я почала бігати трохи більше, ніж через місяць. Правда на біговій доріжці " " " orbitreki.com.ua/"> orbitreki.com.ua/

Аватара пользователя
Яна Лідавець
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 22:16

Когда можно начинать заниматься спортом после родов?

Сообщение Яна Лідавець » 15 дек 2016, 15:37

Я начала легкие фитнес занятия с Синди Кроуфорд через месяц после родов, кормила грудью. Через три месяца делала комплекс с Джиллиан Майклс, очень помог и еще ходила на прессотерапию http://ukrmed.com.ua/shop/apparat-pressoterapii-s-170/ 4 месяца после родов прошло и я в отличной форме.


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: