Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

депиляция и спорт

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
lazerok
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 16:22

депиляция и спорт

Сообщение lazerok » 27 июн 2016, 16:27

Гладкая кожа – важная составляющая женской привлекательности. Вот почему женщины уделяют такое большое внимание эпиляции.
На сегодняшний день нет более эффективного и безопасного метода, чем лазерная эпиляция.
Последний раз редактировалось lazerok 28 июн 2016, 11:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Свана
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 11:52

спорт и красота

Сообщение Свана » 07 июл 2016, 12:05

ну воском как бы не совсем приятно. но и цена конечно другая :)

Аватара пользователя
Елена Светлая
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 15:24

спорт и красота

Сообщение Елена Светлая » 30 июл 2016, 23:32

Тоже надо попробовать

Аватара пользователя
Эля2016
Активная Ути-пушка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 12:26

спорт и красота

Сообщение Эля2016 » 31 июл 2016, 23:41

Больно, но терпимо...

Xperia
Наш человек
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 15:14

спорт и красота

Сообщение Xperia » 01 авг 2016, 00:36

Эля2016 писал(а):Источник цитаты Больно, но терпимо...

Просто обидно, что не раз и все) А нужно ходить и ходить...

Аватара пользователя
Мамулiк
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 04:38

спорт и красота

Сообщение Мамулiк » 05 окт 2016, 06:47

Курить бросайте, кто курит. Кожа на 2 тона сразу станет белее и появится упругость.

Аватара пользователя
Kamarin
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 май 2016, 21:12

спорт и красота

Сообщение Kamarin » 06 окт 2016, 19:09

Мамулiк, и высыпания пропадают, круги под глазами... Правильно говорите. Я как бросила, так сразу лицо посвежело. Из-за курения кислород не доходит до всех тканей, кислородное голодание начинается. Отсюда и уставший вид, и плохая кожа.

Аватара пользователя
KASHTANKA
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 09:18

депиляция и спорт

Сообщение KASHTANKA » 20 окт 2016, 07:55

Xperia писал(а):Источник цитаты
Эля2016 писал(а):Источник цитаты Больно, но терпимо...

Просто обидно, что не раз и все) А нужно ходить и ходить...

Я вот только что писала в другой теме о лазерной эпиляции :-) Ходить и ходить нужно первое время. Я прошла курс 12 процедур с интервалом примерно в 2 недели, потом он становился все больше и больше. Теперь хожу на эпиляцию зоны бикини раз в 7-8 недель, а зоны подмышек и ног - раз в год. Вообще рекомендуют дождаться пока волосы отрастут на 50 %, но я ни разу не дожидалась, шла когда было процентов 15-20 только)) Больно только первые разы, потом привыкаешь, у меня после первых процедур было покраснение, но оно за день проходило. Главное найти хорошего мастера и выбрать каким лазером делать

Xperia
Наш человек
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 15:14

депиляция и спорт

Сообщение Xperia » 13 ноя 2016, 16:45

KASHTANKA писал(а):Источник цитаты
Xperia писал(а):Источник цитаты
Эля2016 писал(а):Источник цитаты Больно, но терпимо...

Просто обидно, что не раз и все) А нужно ходить и ходить...

Я вот только что писала в другой теме о лазерной эпиляции :-) Ходить и ходить нужно первое время. Я прошла курс 12 процедур с интервалом примерно в 2 недели, потом он становился все больше и больше.

Я это все понимаю)) Просто хочется иметь волшебную палочку)

Xperia
Наш человек
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 15:14

депиляция и спорт

Сообщение Xperia » 13 ноя 2016, 16:47

Я это все понимаю)) Просто хочется иметь волшебную палочку) Один раз взмахнул ей, и все - волос нет)

Аватара пользователя
KASHTANKA
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 09:18

депиляция и спорт

Сообщение KASHTANKA » 16 ноя 2016, 07:26

Xperia писал(а):Источник цитаты Я это все понимаю)) Просто хочется иметь волшебную палочку) Один раз взмахнул ей, и все - волос нет)

ну , к сожалению, так просто не бывает... :sad:

ilona89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 13:14

депиляция и спорт

Сообщение ilona89 » 30 ноя 2016, 23:48

Очень рекомендую, пользовалась воском и шугаринг делала. В этом году сделала лазерную в Делла Росса в Киеве, попала как раз на акцию. На ноги понадобилось 5 сеансов, волоски сейчас не растут. Планирую сделать и другие зоны.

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

депиляция и спорт

Сообщение Romanova1 » 19 дек 2016, 12:23

а мне больше элос эпиляция нравится.

Аватара пользователя
vicktoria11
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 08:05

депиляция и спорт

Сообщение vicktoria11 » 28 дек 2016, 13:20

Я тоже за лазерную эпиляцию http://massage-systems.com.ua/diodnye-lazery/ . Изначально я прошла полный курс : зона бикини - 10 процедур и ноги + подмышки - 6 процедур ,сейчас делаю раз в пол года бикини и раз в год ноги и подмышки . Волосы намного реже стали и слабее, я даже хожу раньше чем положено, потому что не могу дождаться пока отрастет 50 % волос , как косметолог рекомендовал. Да и это получается дешевле , чем шугаринг, сначала, конечно, затратно, но зато потом раз в пол года/год ходить нужно, а не каждые две недели как на шугаринг.

Аватара пользователя
Илона Михалкина(Андрукевич)
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 17:20

депиляция и спорт

Сообщение Илона Михалкина(Андрукевич) » 16 янв 2017, 00:01

Хожу на процедуры лазерной эпиляции уже второй год в салон Делла Росса на Печерске, недавно сделала восьмую по счету. До того как начала делать лазерную эпиляцию, то сильно страдала от раздражения кожи после бритья зоны бикини и подмышек. Восковая эпиляция мне противопоказана, так как начинаются аллергические реакции. Поэтому лазер для меня – это настоящее спасение. Теперь моя кожа гладкая, без всяких покраснений и раздражений.
Друзья, я создаю классное видео в игре "Видеоальбомы за минутту". Заходи, тебе тоже понравится! http://www.odnoklassniki.ru/app/minutta


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: