Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Какие контактные линзы лучше выбрать?

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
berronik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:07

Какие контактные линзы лучше выбрать?

Сообщение berronik » 31 окт 2017, 16:33

В смысле "какие"? Вы собрались, извините, сами себе линзы выбрать?
Последний раз редактировалось berronik 02 ноя 2017, 15:31, всего редактировалось 2 раза.
Дратвуйте;)
;) :-)

choco-moco
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 16:47

Какие контактные линзы лучше выбрать?

Сообщение choco-moco » 31 окт 2017, 16:54

Я в https://optics-ochi.com/ru/22-cvetnye-linzy линзы брала в последний раз. Стараюсь перепробовать как можно больше кабинетов оптики, чтобы в конце концов остановиться на самом приятном (специалисты, оборудование, отношение к клиентам). Пока тот, что выше указала, и еще один лидируют среди остальных. Как определюсь окончательно - сообщу :oops:

Аватара пользователя
Dota Two
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 11:16

Какие контактные линзы лучше выбрать?

Сообщение Dota Two » 09 ноя 2017, 15:49

Привет, форумчанам! Хочу рассказать свою историю.. Я немножко утерял своё зрение из-за компьютера. Долго думал, что мне с этим делать, очки я никогда не носил и не собираюсь, поэтому решил заказать себе " " " www.lens.com.ua/"> www.lens.com.ua/ линзы! Выбрал их и аксессуары! Зрение вернулось, я очень рад) Всем удачи и здоровых глаз.

Иванна Ткаченко
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 08:51

Какие контактные линзы лучше выбрать?

Сообщение Иванна Ткаченко » 17 ноя 2017, 12:51

я использую optima. устраивают

Александра Титова
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:18

Какие контактные линзы лучше выбрать?

Сообщение Александра Титова » 17 ноя 2017, 12:55

Максим Максимов писал(а):Источник цитаты Ребята, посоветуйте проверенный магазин интренет с линзами?

магазин Contactlinza. покупаю у них. всё устраивает. у меня зрение с детства плохое, но линзы ношу только года два примерно. пробовала разные бренды, но сейчас беру biofinity, на месяц.

Аватара пользователя
VictoriaCulibina
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 19:03

Какие контактные линзы лучше выбрать?

Сообщение VictoriaCulibina » 21 ноя 2017, 15:51

Я была в такой же ситуации, хотя у меня были дорогущие очки — чувствовала себя уродиной. Хотя они мне шли. Я выросла. Теперь в линзах нет отбоя от мужчин.
ochkov.net

Иванна Ткаченко
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 08:51

Какие контактные линзы лучше выбрать?

Сообщение Иванна Ткаченко » 22 ноя 2017, 15:11

Хочу вам рассказать про оptima. Ненавижу эти линзы. Столько проблем как с этой линзой, ни с одной другой нет. Она предназначена для ношения от4 до 6 часов, у нас носят как попало. Белок глаза приобретает характерный цвет очень быстро.Я за 5 метров вижу что человек носит это г.. на своих глазах. Не экономте на глазах, не носите эту дрянь. Её делают в Америке, а продают исключительно в Китае и у нас, на территории бывшего Союза.
Если носить линзы необходимо до 8 часов, можете выбрать линзы гидрогелевые с влагосодержанием не меньше 55%, если надо находиться в линзах свыше 8 часов, до 24, выбирайте линзы силиконгидрогелевые, это если ваше здоровье для вас важнее состояния кошелька.

Olga K
Наш человек
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:12

Какие контактные линзы лучше выбрать?

Сообщение Olga K » 22 ноя 2017, 15:18

я уже давно пользуюсь ACUVUE. очень довольна. хотя у меня знакомая долго носила очки да линзы, но потом психанула сделала лазерную коррекцию и живет как нормальный полноценный человек.

Александра Титова
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:18

Какие контактные линзы лучше выбрать?

Сообщение Александра Титова » 22 ноя 2017, 15:25

тоже с недавних пор стала пользоваться acuvue. стараюсь не экономить на линзах. глаза всё таки. сейчас беру линзы тут " " " rostov.ochkov.net"> rostov.ochkov.net . самый нормальный магазин из всех где я покупала

Аватара пользователя
Маша Яворских
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 09:40

Какие контактные линзы лучше выбрать?

Сообщение Маша Яворских » 01 дек 2017, 13:56

Линзы которые я ношу, характеристика. Контактные линзы Air Optix Night & Day пролонгированного действия разработаны специально для эффективной коррекции зрения и обеспечения высокого уровня четкости зрения даже в ночное время суток. Благодаря использованию материала Лотрафикон А, который оптимально адаптирован для применения в производстве средств коррекции зрения, данные линзы являются гипоаллергенными и экологически чистыми.
Особым преимуществом контактных линз Air Optix Night & Day является очень высокий показатель уровня кислородопроницаемости и увлажнения, что позволяет носить данные линзы месяц не снимая.
Подробнее можете почитать на сайте https://cubochki.com.ua/contact_lenses/month_without_removing/airoptix_nightday, линзы совсем не ощутимы так как и описывают. На сайте хорошие консультанты, и выбор линз, так что можете подобрать себе.
Изображение

Shelli
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 15:43

Какие контактные линзы лучше выбрать?

Сообщение Shelli » 01 ноя 2018, 13:13

Anito4ka писал(а):Источник цитаты
Natila писал(а):Источник цитаты Слышала, они легче снимаются и их можно носить больше чем 1 рабочий день.

Как по мне, то гигиеничнее и для глаз удобнее снимать линзы ежедневно на ночь (если не ночные линзы, конечно). Глазам ведь тоже нужен отдых.

Я читала тут на сайте офтальмологического центра "Зирочка" " " " zirochka.ua/uslugi/bezoperaczionnoe-lechenie/"> zirochka.ua/uslugi/bezoperaczionnoe-lechenie/ что есть ночные линзы Парагон, которые способствуют безоперационному восстановлению зрения. Огромный их плюс в том что "лечение" происходит в ночное время - когда человек спит. Если такая процедура нужна для ребенка - это идеальный вариант - во время сна)

Alora
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 00:34

Какие контактные линзы лучше выбрать?

Сообщение Alora » 28 ноя 2018, 00:37

Я давно пользуюсь линзами акувью http://lensgo.ru/catalog/lenses/?filter=1&brands=10007&group=brand. Предпочитаю еженедельной замены. Я заказываю линзы по интернету с доставкой, а хожу на проверку зрения в местную поликлинику. Могу сказать, что мягкие контактные линзы с небольшим сроком замены хорошо воспринимаются глазами и вообще не мешают. Я как первый раз купила акувью, так до сих пор ими пользуюсь. Пробовала и цветные, цена особо не отличается, а если есть желание поменять цвет глаз, это хороший вариант. беру под настроение

Jorrik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 май 2017, 18:09

Какие контактные линзы лучше выбрать?

Сообщение Jorrik » 23 дек 2018, 20:20

Shelli писал(а):Источник цитаты Огромный их плюс в том что "лечение" происходит в ночное время - когда человек спит. Если такая процедура нужна для ребенка - это идеальный вариант - во время сна)
Вернуться к началу

Заголовок:

Хорошо вы написали слово лечение в кавычках)) узнавал оказывается такое лечение подходит только детям в период когда глаз растёт. Линза постепенно придаёт правильную форму глазу. Но линзы эти надо каждый год менять, т.к. степень проблемы со зрением тоже с каждым годом меняется. А пара линз стоит 10-15 тыс. грн. За такие деньги можно пройти и аппаратное лечение и очки выбрать отличные и линзы два раза в год поменять да и сделать это сразу двум детям))
А себе уже так не "вылечишь" зрение... :-)
А линзы всем подходят разные, раньше носил аир оптикс, но что то с ними случилось и перешёл на биофинити за 2 года никаких проблем. Линзы покупаю в Глазке " " " glazok.net.ua/kontaktnye-linzy/kontaktnye-linzy-biofinity/"> glazok.net.ua/kontaktnye-linzy/ ... biofinity/ вот тут, если кто хочет могу своей скидкой поделится, пишите в личку.

kittyme
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2019, 09:48

Какие контактные линзы лучше выбрать?

Сообщение kittyme » 07 мар 2019, 10:09

Saras писал(а):Источник цитаты

Да, мои любимые линзы 1-Day Acuvue Define Sparkle. Мне нравится то, что с ними глаза сверкают, взгляд излучает лучи счастья, когда я смотрю на себя в зеркало, то вижу себя в них счастливой, а я хочу быть счастливой)))) Мне приятно видеть свои глаза сияющими счастьем) Покупаю цветные линзы Acuvue тут: " " " lensgo.ru/catalog/lenses/?filter=1&brands=10007&group=brand"> lensgo.ru/catalog/lenses/?filte ... roup=brand . Я отдаю предпочтение однодневкам, потому что они беззаботные, как и мои глаза, как и я сама, хотя конечно, порой задумаешься о всех жизненных проблемах и понимаешь, что спрятаться от них никакие средства не помогут.

Аватара пользователя
Natila
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 13:44

Какие контактные линзы лучше выбрать?

Сообщение Natila » 21 ноя 2019, 11:54

я разные использовала линзы, даже неестественных цветов когда помоложе была, казалось тогда что это интересно :ax:


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: