Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Какие контактные линзы лучше выбрать?

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Свана
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 11:52

Какие контактные линзы лучше выбрать?

Сообщение Свана » 07 июл 2016, 12:10

Девочки, подскажите, кто какими контактными линзами пользуется?
Я до недавнего времени пользовалась однодневными, но после всех этих кризисов стали не мало стоить, вот подумываю о квартальных или месячных контактных линзах
Понятно, что в магазине всегда посоветуют, но ведь не всегда можно доверять тому, что советует менеджер. Вот и интересует ваше мнение. спс.

ритуля1
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 10:56

Какие контактные линзы лучше выбрать?

Сообщение ритуля1 » 23 июл 2016, 11:05

Я пользуюсь Biofinity (заказываю на medoptika.kiev.ua)очень быстрая доставка, качественное обслуживание.

Аватара пользователя
Барбариска
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 05:14

Какие контактные линзы лучше выбрать?

Сообщение Барбариска » 30 июл 2016, 11:52

Пользуюсь Acuvue от Johnson&Johnson, двухнедельные нормально носятся около 4 недель. По цене получается 190 - 200 гривен.

Аватара пользователя
Елена Светлая
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 15:24

Какие контактные линзы лучше выбрать?

Сообщение Елена Светлая » 30 июл 2016, 23:29

Барбариска писал(а):Источник цитаты Пользуюсь Acuvue от Johnson&Johnson, двухнедельные нормально носятся около 4 недель. По цене получается 190 - 200 гривен.

А почему бы не взять квартальные? Намного выгоднее. Вот посмотрите качественные ночные линзы Я ношу Biomedics 38 , мне нравится то, что их можно не снимать на ночь целую неделю, и при этом мои глаза их совершенно не ощущают и не сохнут. Это очень удобно, и не дорого. :-)

Аватара пользователя
Барбариска
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 05:14

Какие контактные линзы лучше выбрать?

Сообщение Барбариска » 08 авг 2016, 05:26

Получается дороже, я просчитывала :)

Аватара пользователя
КалинкаМалинка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 16:30

Какие контактные линзы лучше выбрать?

Сообщение КалинкаМалинка » 25 сен 2016, 16:54

Девочки, а кто-то цветные линзы носил? Причем с -4? Как они себя ведут?

Аватара пользователя
Natila
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 13:44

Какие контактные линзы лучше выбрать?

Сообщение Natila » 04 ноя 2016, 08:45

Ношу линзы уже довольно давно. Пару лет назад была вынуждена отказаться от однодневок. Сейчас покупаю двухнедельные Acuvue Oasys for Astigmatism Цветные когда-то давно себе купила, "поигралась", и забросила.

Аватара пользователя
Anito4ka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 17:45

Какие контактные линзы лучше выбрать?

Сообщение Anito4ka » 07 ноя 2016, 10:35

Главное, выбирайте линзы с максимальным количеством влаги в составе - они комфортнее, особенно для "начинающих". Но и срок использования у них меньше. Ну и смотрите на известные бренды, типа Бауш и Ломб и т.д.

Аватара пользователя
LilianKa
Буду здесь жить
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 13:05

Какие контактные линзы лучше выбрать?

Сообщение LilianKa » 28 ноя 2016, 16:48

Natila писал(а):Источник цитаты Ношу линзы уже довольно давно. Пару лет назад была вынуждена отказаться от однодневок. Сейчас покупаю двухнедельные Acuvue Oasys for Astigmatism Цветные когда-то давно себе купила, "поигралась", и забросила.


А как правильно выбрать двухнедельные? Принцип какой-то другой? Я тоже хочу такие, но все никак не решусь, если на то пошло.

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

Какие контактные линзы лучше выбрать?

Сообщение Daddyy » 29 ноя 2016, 16:11

LilianKa писал(а):Источник цитаты
Natila писал(а):Источник цитаты Ношу линзы уже довольно давно. Пару лет назад была вынуждена отказаться от однодневок. Сейчас покупаю двухнедельные Acuvue Oasys for Astigmatism Цветные когда-то давно себе купила, "поигралась", и забросила.


А как правильно выбрать двухнедельные? Принцип какой-то другой? Я тоже хочу такие, но все никак не решусь, если на то пошло.


Обычно двухнедельные линзы пробуют носить те, кому реально доставляет дискомфорт месячные. Но лучше всего когда это исходит от офтальмолога во время консультации. Мне моя сразу сказала, что мне лучше попробовать двухнедельные, чтобы не было большого стресса и нагрузки на глаза так сразу. Я и сразу же взяла линзы Acuvue Oasys по её совету на www.linza.com.ua/2weeks и осталась довольна. Как и было сказано - за две недели такие линзы "не надоели" глазам и это на самом то деле очень хорошо.
Все еще будет)))

Аватара пользователя
Natila
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 13:44

Какие контактные линзы лучше выбрать?

Сообщение Natila » 29 ноя 2016, 18:27

LilianKa писал(а):Источник цитаты

А как правильно выбрать двухнедельные? Принцип какой-то другой? Я тоже хочу такие, но все никак не решусь, если на то пошло.

Действительно, из многоразовых двухнедельки самые мягкие. Сейчас как раз планирую совершить новый заказ линз и раствора для них в уже привычном мне магазине - http://glazik.com.ua/ru/contact-lenses-care/. У меня лишь к Вам просьба - сходите (или позвоните) Вашему офтальмологу, проконсультируйтесь, прежде чем самостоятельно принимать решение. Еще уточните про силикон-гидрогелевые линзы. Слышала, они легче снимаются и их можно носить больше чем 1 рабочий день.

Аватара пользователя
Anito4ka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 17:45

Какие контактные линзы лучше выбрать?

Сообщение Anito4ka » 30 ноя 2016, 09:18

Natila писал(а):Источник цитаты Слышала, они легче снимаются и их можно носить больше чем 1 рабочий день.

Как по мне, то гигиеничнее и для глаз удобнее снимать линзы ежедневно на ночь (если не ночные линзы, конечно). Глазам ведь тоже нужен отдых.

Аватара пользователя
Валерий Хандогин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 05:43

Какие контактные линзы лучше выбрать?

Сообщение Валерий Хандогин » 30 ноя 2016, 10:46

У меня Джонсон, двухнедельные. Можно при хорошем уходе носить и месяц. А вообще дорого жутко. Жалею, что в свое время не успел сделать операцию...

Аватара пользователя
Семка
Буду здесь жить
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 01:18

Какие контактные линзы лучше выбрать?

Сообщение Семка » 27 янв 2017, 03:00

Я и квартальные ношу нормально если они хорошо очищены. С такой точки зрения важно какой раствор выбрать а он может быть для каждого свой.

Аватара пользователя
Saras
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 09:04

Какие контактные линзы лучше выбрать?

Сообщение Saras » 27 янв 2017, 09:11

А кто-то пользуется линзами для смены цвета глаз?


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: