Хорошая гадалка Краснодар

всё о мире любви и романтике. Разговоры про интимную жизнь
nastyamenshaya
Привет! Я новичок!

Сообщение nastyamenshaya » 23 фев 2019, 14:28

Здравствуйте. Напишу, о том что со мной случилось, буквально недавно. В моей жизни началась черная полоса. Всякие беды происходили со мной одна за другой. Сначала начались проблемы у мужа на работе, из-за этого начались проблемы в семье, дети стали болеть, часто и очень серьезно. Началась проблемы с моим здоровьем, хотя раньше вообще проблем никаких не было. Все валилось одно за другим, и я уже не знала что делать. Одна проблема решалась, а следом возникало еще две. Чисто случайно читая разные форумы, узнала о Ольге Александровне и решила ей написала. Еще неделя не прошла после первой встречи с ней, как проблемы начали покидать мою семью. Я очень рада тому что, он смогла мне помочь. Спасибо ей большое. Надеюсь она поможет и вам. Ольга Александровна 89284092628.

vera1980
Осваиваюсь

Сообщение vera1980 » 23 фев 2019, 16:05

Пришла беда - открывай ворота. так и у нас произошло. Последние 2года у нас в семье большие проблемы с деньгами,долги, кредиты, машину угнали, мужа партнер кинул.. Хотя до этого были достаточно обеспеченой семьей, у мужа был успешный бизнес. А тут как кто то щось поробив. Причем одно за одним. Кума посоветовала одну видящую женщину.пошла на сеанс. Женщина мудрая, спокойная, считывает информацию, сразу расказала какие у нас в семье проблемы. Работала она со мной 2 сеанса и с мужем по фотографии. Сняла воздействие и поставила защиту мне и мужу. И что вы думаете? где то в течении 1,5 мес в бизнесе вернулись те же обьемы продаж!! :dance4:
Сейчас все хорошо. Живем как и прежде, не жалуюсь, очень благодарна Маргарите Николаевне и смело рекомендую. Вот ее вайбер на всякий случай 380681289044

ValeaBab
Привет! Я новичок!

Сообщение ValeaBab » 23 фев 2019, 23:57

Я обращалась дважды к гадалке Анне. И всегда поражаюсь правдивости карт Таро… В случае кризисных ситуаций буду всегда обращаться к ней. Все мои знакомые ходят к ней ,все хвалят.Ее ватсап
+79661889822

ИннаК
Привет! Я новичок!

Сообщение ИннаК » 27 фев 2019, 19:19

Денег никогда не бывает много!Я привыкла жить на широкую ногу и ни в чем себе не оказывать! Я хочу так жить и дальше и для того чтобы быть спокойной по поводу своего финансового положения я решила сделать денежный приворот. Мне помогло! Ватсап +789857607525

bilbi
Осваиваюсь

Сообщение bilbi » 04 мар 2019, 20:40

Мне очень помогла Анжелика, очень приятная и внимательная женщина. Где принимает я не знаю, так как обращалась к ней удаленно, но результатом осталась очень довольна. У меня были вопросы касательно любовных отношений. Парень ушёл к другой. Она все четко разложила «по полочкам» и посоветовала как не наломать дров.Никаких лишних услуг мне не навязывала. Ее контакты +3 80975800235

ОляТретьяк
Осваиваюсь

Сообщение ОляТретьяк » 05 мар 2019, 12:41

От себя очень хочу порекомендовать Дарью! Обратилась к ней в очень сложный период. Опускались руки, думала из депрессии уже и не выйду. Больше трех лет пыталась разобраться с проблемами: ссоры в семье, проблемы в работе, все валилось из рук. Что не делала - ничего не получалось. Вот так на форумах нашла ее контакты, обратилась. Она сделала расклад, помогла найти причину, дала молитву и поработала со свечами. Буквально сразу стало лучше самочувствие!!! со временем наладились важные сферы в жизни. Самое главное- прекратились ссоры!. Очень благодарна Дарье. Принимает дистанционно, что очень удобно. 0980590896

Florencio
Привет! Я новичок!

Сообщение Florencio » 05 мар 2019, 13:53

У меня не раскручивался сайт автозапчастей, уже перепробовал все способы интернет-маркетинга, но никак. Тут я решил обратится к прорицательнице Эльвире +380509123759 сайт сразу подрос в Гугл, да и Яндекс не хромал.В общем всем рекомендую этого специалиста!

vera1980
Осваиваюсь

Сообщение vera1980 » 06 мар 2019, 06:22

Решила поделиться свое историей может кому то поможет. После 4 лет счастливого брака в наших отношениях наступила черная полоса. Ссоры, скандалы, непонимание, какой то холод. в итоге после очередного скандала муж выехал и стал жить у друга. Я чуствовала что здесь замешаны какие то силы. Ходила к 2-м видящим но только разговоры и деньги сбивали. И только последняя реально помогла. Она рассказала в подробностях что причина в целенаправленном воздействии на мужа и кто её навел. Вообщем через 2 недели после сеанса - мы с мужем опять сошлись! причем он был инициатором Потом Маргарита Николаевна поставила мне и мужу защиту. Постепенно наши отношения с мужем наладились как и прежде. сейчас опять конфетно-букетный период! Я очень благодарна ей! На всякий случай вот ее вайбер 0681289044

НинаМих
Привет! Я новичок!

Сообщение НинаМих » 11 мар 2019, 09:42

Делюсь координатами одной очень сильной гадалки. Мне однажды пришлось столкнуться с такого рода услугами и вот она помогла. Гадает по руке, на картах, по фото, на кофейной гуще и в том числе на расстоянии. У меня нагаданное всегда сбывалось в срок. Кому нужна помощь, обращайтесь поможет 100% вайбер +79162699900 (+380963492879)

Ирина Тулякова
Привет! Я новичок!

Сообщение Ирина Тулякова » 14 мар 2019, 18:46

Рекомендую проверенную гадалку - Наталью Евгеньевну. Помогла мне решить семейные проблемы и вернула мужа и отца в семью.+38098-675-39-81 Viber, WhatsApp, Наталья Евгеньевна

Валерия Петрова
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение Валерия Петрова » 27 мар 2019, 20:10

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.

Яна Зинченко
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение Яна Зинченко » 28 мар 2019, 12:55

Здравствуйте дорогие женщины! Я даже не знаю с чего начать. Начну наверно с самого главного, я скоро выхожу замуж. Для меня это большое событие, меня переполняют эмоции счастья и радости. Если честно, я до последнего не верила что это происходит именно со мной. А началось это с того, что к нам пришёл на работу один очень обаятельный мужчина, я его сразу приметила, но он на меня не обращал не какого внимания. Я была в отчаянье. На одном форуме я прочитала, что одной девушке приворожили парня, и что её жизнь полностью изменилась, когда она обратилась к магу Ирине на вот этот адрес: ira.levitskay@mail.ru Я в магию не верила, но сами поймите, что в таких ситуациях начинаешь терять голову и надеешься только на чудо. Я решилась ей написать, ответ пришёл на следующий день. Потом, я заплатила определённую сумму, и она начала работать надо мной. По началу ничего не происходило, но спустя недели две, начались первые изменения. Любимый подошёл ко мне и попросил помочь ему (хотя из 20 сотрудников мог выбрать любого, но выбрал именно меня). Мы с ним познакомились по ближе. Потом он пригласил меня в кафе, мы провели прекрасный вечер, и он мне предложил завязать с ним серьезные отношения. Эти отношения длились пол года, и вот, меньше месяца тому назад он предложил мне выйти за него замуж. Сейчас идёт бурная подготовка к свадьбе. Я просто в шоке!!! Я даже и не думала что магия может помочь в таких ситуациях, но может и не от магии зависит, а от мага!!! Короче, если что пишите Ирине , возможно она вам тоже сможет чем то помочь, хотя я знаю, что она не за все ситуации берётся. Удачи всем, и спасибо, что уделили мне время прочитав мою историю! Я очень счастлива и желаю такого счастья всем женщинам на планете!!!

ОляТретьяк
Осваиваюсь

Сообщение ОляТретьяк » 28 мар 2019, 15:29

Мне очень сильно помогла Дарья. После работы с ней я на себе ощущаю позитивные изменения уже несколько месяцев. Существенно лучше стала себя чувствовать, лучше спать, ушла депрессия. Самое главное - прекратились ссоры с любимым человеком. Она работает с молитвами и со свечами - никакой черной магии!!! Очень коммуникабельная и с пониманием. Можно консультироваться дистанционно, по телефону и через мессенджеры +380980590896

winter32
Привет! Я новичок!

Сообщение winter32 » 30 мар 2019, 11:49

Очень было тяжело, необходима была помощь. чтобы спланировать поездку, сменить место проживания. Друзья уже обращались к Марие, посоветовали мне. На удивление- помогла, и весь процесс переезда прошёл гладко +380974006735

yung12
Привет! Я новичок!

Сообщение yung12 » 31 мар 2019, 14:25

Девочки, обращалась к Елене. Она работает дистанционно. Я в таком шоке была от первого общения к ней. Рассказала все меня интересующее. Само больше понравилось то, что она дает четкие советы как лучше поступить. Очень довольна.
Кому нужно погадать, то советую. Вот номер +380505007019

• Родителям

Вернуться в «Романтика, любовь, интимная жизнь»