Хорошая гадалка Краснодар

всё о мире любви и романтике. Разговоры про интимную жизнь
IraMol
Привет! Я новичок!

Сообщение IraMol » 31 мар 2019, 19:32

По совету одной девушки из форума обратилась к Нелли, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Вайбер +79629738967
Viber, WhatsApp

Вика Самофалова
Привет! Я новичок!

Сообщение Вика Самофалова » 31 мар 2019, 21:45

У меня тоже есть проверенная гадалка, работает в Киеве и дистанционно тоже.
Мне лично помогла избавиться от ночных кошмаров, жизнь стала намного красочнее и счастливее. Рекомендую: +38(093)-226-19-77, Галина

dinodec
Привет! Я новичок!

Сообщение dinodec » 04 апр 2019, 13:45

Лилия является уникальным экспертом: высочайшая квалификация, позволяющая ей рассказывать о будущем с невероятной точностью, выявлять причины явлений, происходящих в настоящее и заглядывать прошлое, для лучшего постижения настоящего, сочетается в ней с редкостной человечностью и искренним желанием помочь, номер кому надо +380638055486 (вайбер, тг, ватсап)

Валентина Кириченко
Привет! Я новичок!

Сообщение Валентина Кириченко » 08 апр 2019, 22:28

Обращалась к Наталье Евгеньевне, нашла тут на форуме, гадает при личной встрече и дистанционно тоже. Очень толковая! +380986753981 Viber/WhatsApp

dinodec
Привет! Я новичок!

Сообщение dinodec » 11 апр 2019, 13:10

Я никогда не жаловалась на здоровье, вела очень активный образ жизни. Но несколько месяцев назад почувствовала, что стала часто уставать. Лишний раз не хочется никуда идти, стала много спать, появились частые головные боли. Ходила к врачам — все без толку. Говорят, что здорова. Я и решила обратиться к Надежде, ее мне посоветовала подруга. Оказалось, что на меня навели порчу. Сначала я очень испугалась, потому что никогда ни с чем таким не сталкивалась. Но Надежда Николайвна меня успокоила, сказала, что сейчас это не опасно. В общем она довольно быстро с меня все сняла. Я практически сразу почувствовала улучшение, а сейчас недомогание вовсе пропало. Я вернулась к своему привычному образу жизни. Её контакты ватсап и вайбер +380975856563

colld
Привет! Я новичок!

Сообщение colld » 15 апр 2019, 13:20

Обратилась к Лилии по рекомендации своей подруги. Очень тревожило состояние здоровья, проблему не могли диагностировать врачи. Я реалист, и не верила в целителей пока не познакомилась с Лилией. И все в моей жизни изменилось, благодаря ей. Оказалось что проблемы со здоровьем и в работе были из-за порчи. Именно Лилия помогла мне избавиться от этой проблемы и почувствовать совсем другую жизнь +380638055486 (вайбер, тг, ватсап)

smoky22
Привет! Я новичок!

Сообщение smoky22 » 17 апр 2019, 12:15

Подумать только, а ведь 2 месяца назад я с трудом верила, что хоть кто-то сможет помочь, уже несколько раз ходила к ворожкам, но результата не было, даже перестала верить целителям, и мне казалось, что мою проблему никак не решить. Но тут увидела объявление Надежды, решилась обратиться в последний раз к магу, и случилось чудо! Всего за несколько сеансов моя проблема была полностью решена, это невероятно! Её контакты ватсап и вайбер +380975856563

ОляТретьяк
Привет! Я новичок!

Сообщение ОляТретьяк » 18 апр 2019, 14:46

В очень сложный период через форумы, по отзывам нашла гадалку Дарью. Обратилась уже от безысходности. Не рассказывала, по каким причинам обращаюсь - она сама все увидела. Я очень много работаю с людьми, много сил и энергии отдаю и в какой-то момент мне самой понадобилась защита. После работы с ней я на себе ощущаю позитивные изменения уже несколько месяцев. Существенно лучше стала себя чувствовать, лучше спать, ушла депрессия. Самое главное - прекратились ссоры с любимым человеком. Она работает с молитвами и со свечами - никакой черной магии и приворотов!!! Очень коммуникабельная и с пониманием. Можно консультироваться дистанционно, по телефону и через мессенджеры +380980590896

linakostenko
Привет! Я новичок!

Сообщение linakostenko » 18 апр 2019, 15:05

Добрый день,форум.Я приехала после работы и вдруг поняла, что мне стало намного хуже чем было утром, хотя утром у меня тоже было недомогание. Я специфически себя почувствовала, так как меня и тошнило и кружилась голова. К сожалению все эти симптомы меня не отпустили и наследующий день. Так прошла неделя и мое самочувствие стало ещё хуже. Мне моя мать сказала, что таблетками тут делу не поможешь, что нужно ехать за помощью к гадалке, как раз у нее есть очень хороша знакомая которая не раз приходила ей на помощь. Мы с мамой поехали, и после встречи мне сразу стало легче на глазах. На следующий день я уже была полностью здорова. Номер телефона я прикреплю к сообщению 0967773418 Нина Михайловна.

АллаИт
Привет! Я новичок!

Сообщение АллаИт » 19 апр 2019, 23:27

Прекрасная консультация у меня была у Нелли! Она видит многое, сильная гадалка ! Помогла мне бизнес поднять с нуля, хотя все говорили что это нереально. Буду чаще обращаться, хотя к ней очень тяжело попасть, много записей, но реально. Viber\watsapp +79629738967

• Родителям

Вернуться в «Романтика, любовь, интимная жизнь»