Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Цветы в корзине

всё о мире любви и романтике. Разговоры про интимную жизнь
Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Цветы в корзине

Сообщение Margo25 » 23 янв 2021, 13:00

Привет. Больше всего радуют цветы, подаренные без повода. Мой муж часто заказывает цветы в корзине в этой флористической мастерской https://lightwood.store/cvetochnye-korziny. Такие букеты выглядят оригинально и романтично. Кстати, выбор композиций огромен, на любой вкус и кошелёк.

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Цветы в корзине

Сообщение Виталий Горн » 28 янв 2021, 08:24

Цветы очень классный подарок, как не крути, это реально налаживает отношения и все такое. Читал статью, что можно " " " news.ub.ua/ru/75994-buket-kompliment-ce-stilno-i-strimano.html"> news.ub.ua/ru/75994-buket-kompl ... imano.html найти очень выгодные условия для доставки цветов. Мы нашли так фирму Дицентра, которая реально пользуется огромным спросом у киевских клиентов. Сейчас заказать доставку цветов проще простого, это реально просто, даже 24/7.
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/

Аватара пользователя
Афина
Наш человек
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 16:16

Цветы в корзине

Сообщение Афина » 12 апр 2021, 10:36

Виталий Горн писал(а):Источник цитаты Мы нашли так фирму Дицентра, которая реально пользуется огромным спросом у киевских клиентов. Сейчас заказать доставку цветов проще простого, это реально просто, даже 24/7.

Отлично! Спасибо за ваш отзыв!

Аватара пользователя
Афина
Наш человек
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 16:16

Цветы в корзине

Сообщение Афина » 12 апр 2021, 10:59

Я очень люблю красивые цветы. Даже по моему фото это понять не сложно!

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Цветы в корзине

Сообщение Baranochka » 28 апр 2021, 02:38

я тоже люблю цветы, но вот мне ценник на них вообще не нравится, мне кажется, что все стало достаточно дорого. Вот поэтому и думаю, что надо вот здесь price.ua/promocody промокоды брать, прежде чем цветы на праздник заказывать. У нас есть вообще 35% промокод бессрочный, это очень выгодно

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Цветы в корзине

Сообщение Виталий Горн » 28 май 2021, 22:06

Цветы можно заказать в любом городе, важно иметь при себе интернет. Я давно заказываю в Дицентре - самой классной цветочной компании. Как оказалось, они есть даже во Львове https://dicentra.ua/bukety/lviv Я был в командировке и надо было найти цветы для спикеров форума, который мы организовали. Фирма букеты доставила быстро и цветы свежие, что приятно удивило!
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/

Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

Цветы в корзине

Сообщение Svetlana3.14 » 16 июн 2021, 08:01

А вот я, честно говоря, не очень разбираюсь в цветах и особенно в том, как лучше подбирать цветы и как проверить их на свежесть. Просто знаю, что когда бы я не заказала цветы в этой службы доставки " " " kvitolux.com.ua/katalog/buket-iz-romashek/"> kvitolux.com.ua/katalog/buket-iz-romashek/ мне всегда предложат только самые свежие цветы и при этом букеты стоят очень долго. Так что можете и себе на заметку взять)

Аватара пользователя
Липучка
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 19:05

Цветы в корзине

Сообщение Липучка » 29 окт 2023, 10:29

Да, это действительно очень красиво, и ведь не поспоришь же...


  • Родителям

Вернуться в «Романтика, любовь, интимная жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: