Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Где купить ювелирные изделия в интернете?

всё о мире любви и романтике. Разговоры про интимную жизнь
Sav4enko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2020, 23:43

Где купить ювелирные изделия в интернете?

Сообщение Sav4enko » 23 июл 2020, 23:46

В каком интернет магазине, можно купить ювелирные изделия, по наиболее низким ценам? Хотелось бы купить чего-нибудь нового. Например, меня интересуют кольца, и серьги. Посоветуйте мне какой-нибудь интернет магазин. Заранее благодарю за помощь.

Sav4enko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2020, 23:43

Где купить ювелирные изделия в интернете?

Сообщение Sav4enko » 27 июл 2020, 10:30

Спасибо большое, благодаря вам, я нашел то, что искал. :Rose:

Вера Мэй
Активная Ути-пушка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 22:10

Где купить ювелирные изделия в интернете?

Сообщение Вера Мэй » 02 авг 2020, 18:49

А мы с моим парнем планируем поженится в ближайшее время. Я уже стала задумываться, какие же обручальные кольца выбрать, ведь это важный выбор.

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Где купить ювелирные изделия в интернете?

Сообщение Margo25 » 02 авг 2020, 18:56

Да, выбор обручальных колец чрезвычайно важен, ведь эти кольца вы будете носить всю жизнь. Мы заказывали обручальные кольца в интернет магазине Ювелирная карта https://www.myjane.ru/news/text/?id=48737, качество отличное, при этом цены вполне приемлемые. В прочем, выбор колец на любой вкус и кошелёк и быстрая доставка. Кстати, я остановила свой выбор на комбинированных обручальных кольцах из двух металлов, чтобы в дальнейшем они гармонично смотрелись с разными украшениями.

Аватара пользователя
familyiya
Наш человек
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 июн 2020, 19:51

Где купить ювелирные изделия в интернете?

Сообщение familyiya » 27 авг 2020, 14:07

я бы не рискнула покупать ювелирку в интернете - неужели поблизости нет салонов? Мне кажется их навалом даже в глухом селе.

Аватара пользователя
AlenaSh
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 12:13

Где купить ювелирные изделия в интернете?

Сообщение AlenaSh » 07 сен 2020, 21:34

familyiya писал(а):Источник цитаты я бы не рискнула покупать ювелирку в интернете - неужели поблизости нет салонов? Мне кажется их навалом даже в глухом селе.

очень поддерживаю, с одеждой так же. :-)
Вышиваю наборы крестиком Риолис https://ovechka.com.ua/index.php?cPath=24_49 на заказ

Аватара пользователя
Olga Supermama
Наш человек
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 19:57

Где купить ювелирные изделия в интернете?

Сообщение Olga Supermama » 18 сен 2020, 19:36

Голд юа из интернет магазинов самый приличный, мне кажется. Но лучше действительно в стационарном магазине покупать, особенно кольца и серьги

ElizaVekka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 14:23

Где купить ювелирные изделия в интернете?

Сообщение ElizaVekka » 21 янв 2021, 14:28

Хорошего качества и необыкновенного дизайна золотые украшения можно купить в интернет-магазине stolychnashop.com.ua.
. Присутствует возможность оплаты в кредит.

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Где купить ювелирные изделия в интернете?

Сообщение Виталий Горн » 21 янв 2021, 14:29

Золотой век пользуется спросом, там многие покупают. Как по мне, это классный вариант.
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/

Аватара пользователя
Kang
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 19:15

Где купить ювелирные изделия в интернете?

Сообщение Kang » 23 май 2021, 08:30

Главное чтоб цены низкие были.......................................................

Аватара пользователя
Yalaha
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2020, 10:20

Где купить ювелирные изделия в интернете?

Сообщение Yalaha » 23 май 2021, 08:36

Sav4enko писал(а):Источник цитаты В каком интернет магазине, можно купить ювелирные изделия, по наиболее низким ценам? Хотелось бы купить чего-нибудь нового. Например, меня интересуют кольца, и серьги. Посоветуйте мне какой-нибудь интернет магазин. Заранее благодарю за помощь.
Странно что вы еще не посмотрели ювелирку на розетке rozetka.com.ua/jewerly/c723119/kategoriya-215800=dlya-genshchin там продаю свои изделия все производители только под другими брендами, такая уж политика на этом сайте

Fialka55
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 08:11

Где купить ювелирные изделия в интернете?

Сообщение Fialka55 » 17 июн 2021, 13:53

Я не покупаю ювелирные изделия в интернете, мне нужно померить несколько видов, чтобы определить какое изделие мне лучше подойдет и больше понравится.

Аватара пользователя
Ka Mila
Наш человек
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:54

Где купить ювелирные изделия в интернете?

Сообщение Ka Mila » 23 сен 2021, 18:54

Sav4enko писал(а):Источник цитаты В каком интернет магазине, можно купить ювелирные изделия, по наиболее низким ценам? Хотелось бы купить чего-нибудь нового. Например, меня интересуют кольца, и серьги. Посоветуйте мне какой-нибудь интернет магазин. Заранее благодарю за помощь.

Я как истинный фанат украшений Пандора выбираю кольца этого бренда. Но оно у меня не серебреное, как все привыкли считать, а вот такое с покрытием золотом 14k. Меня привлекло в первую очередь своей нежностью и невесомостью. Давно хотела что-то подобное, купила его себе на День рождения, сама.


Изображение
классные рюкзаки здесь https://intertop.ua/catalog/aksessuary/ryukzak/

Тина18
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 сен 2021, 14:39

Где купить ювелирные изделия в интернете?

Сообщение Тина18 » 05 ноя 2021, 09:59

Мне тоже как-то странно покупать ювелирку через интернет, а если придет подделка, а кольца то вообще мерять нужно, тк даже если с размером угадаете, то на разных пальцах могут по-разному смотреться

Аватара пользователя
Dunia
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 17:15

Где купить ювелирные изделия в интернете?

Сообщение Dunia » 20 дек 2021, 14:49

А мы с моим парнем планируем поженится в ближайшее время. Я уже стала задумываться, какие же обручальные кольца выбрать, ведь это важный выбор.


  • Родителям

Вернуться в «Романтика, любовь, интимная жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: