Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ссора, молчание

всё о мире любви и романтике. Разговоры про интимную жизнь
Аватара пользователя
Alik80
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 16:24

Ссора, молчание

Сообщение Alik80 » 16 мар 2021, 20:46

Лучше не играть в молчанку! Мы стараемся сразу решать разногласия, давно поняли, что это к хорошему не приводит!

Vorchunia
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 06:34

Ссора, молчание

Сообщение Vorchunia » 17 мар 2021, 11:30

Businka34 писал(а):Источник цитаты Может у него просто какой-то заскок.
Ничего не нужно делать. Нужно будет, сам позвонит. Не унижайтесь.

Глупости! Нужно позвонить и расставить все точки над И! А то так можно и в депрессию впасть и накрутить себя до срыва.

мечтательная
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 11:08

Ссора, молчание

Сообщение мечтательная » 17 мар 2021, 13:52

Честно, не вижу унизительного в том, чтоб прояснить отношения как взрослые люди. А вот играть в молчанку это уже точно по-детски.

Fialka55
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 08:11

Ссора, молчание

Сообщение Fialka55 » 13 май 2021, 14:38

Я тоже думаю, что молчанием Вы только себя терзаете, нужно поговорить и выяснить отношения. Знаю по себе, что иногда больше навыдумываю, чем оно есть на самом деле.

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Ссора, молчание

Сообщение Ilay » 14 июл 2021, 09:22

А вы знали, что такое молчание это тоже один из вариантов абьюза? Да, и это ужасно, потому что после ссоры жена может не говорить по нескольку месяцев. Это сильно ударяет по отношениям и самооценке. Но к сожалению далеко не многие знают о том, что такое токсичные отношения https://folga.com.ua/columns/chto-takoe-toksichnye-otnosheniya-i-kak-s-nimi-borotsya и живут с этим. Я тоже раньше не подозревал, что молчание это абьюз, а теперь понимаю, что нам пора к семейному психологу, иначе это приведет к разводу рано или поздно.

Аватара пользователя
irina1980
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 фев 2022, 17:00

Ссора, молчание

Сообщение irina1980 » 05 апр 2022, 23:59

Я в это все не верила и посмеивалась над историями про гадалок. Но когда в жизни случилась череда событий и в короткое время почуствовала что нужна помощь. А как было отпустить любимого когда он ушёл из семьи внезапно? Было понятно, что он сам не свой - как подменили. Я поверить не могла, что происходит это со мной. Когда обратилась к гадалке Анне Викторовне уже начинала терять надежду. Но, она сразу рассказал все как есть, даже ничего не спрашивала. она точно видит тонкий план. Я воспряла духом и Попросила провести необходимые ритуалы и мой любимый вернулся через 2 недели и с тех пор все хорошо :Rose: . Всегда буду благодарна Анне Викторовне, если бы не она то не знаю чтобы делала. оставляю ее вайбер 0978561994 может кому то тоже нужна помощь

Fialka55
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 08:11

Ссора, молчание

Сообщение Fialka55 » 10 авг 2022, 11:07

Согласна с предыдущим мнением, пока не разъясните ситуацию так и будете находиться в неведение. Вы же взрослые люди, назначьте встречу на нейтральной территории и проясните ситуацию.

Аватара пользователя
Nadia
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 18:35

Ссора, молчание

Сообщение Nadia » 06 мар 2023, 19:11

Як на мене, ви обоє підсвідомо хотіли розійтися, але не було причини, а тепер просто посварилися,от і кінець

GalDyakunchak
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 окт 2023, 09:47

Ссора, молчание

Сообщение GalDyakunchak » 01 ноя 2023, 16:22

Интересно, как ситуация разрешилась? У подруги подобная проблема


  • Родителям

Вернуться в «Романтика, любовь, интимная жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: