Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подарок девочке 5 лет

все о праздниках, подготовка, сценарии, идеи подарков
Аватара пользователя
Ирина Сергеевна
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 20:27

Подарок девочке 5 лет

Сообщение Ирина Сергеевна » 08 янв 2019, 13:15

Что можно использовать для подарка на день рождение девочке 5 лет? Можно ли еще дарить кукол, или уже нужны книги? А может что-нибудь из одежды или обуви? Какие будут идеи?

Аватара пользователя
Варваренька
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 14:13

Подарок девочке 5 лет

Сообщение Варваренька » 08 янв 2019, 13:26

Пять лет это дошкольный возраст, когда дети больше заняты игровой деятельностью. Поэтому в данный период актуально дарить кукол и разного рода игрушки, тем более что сейчас есть огромный выбор игрушек. Мягкие игрушки можно выбрать тут https://shop.auchan.ua/mjagkie-igrushki/. А если говорить о книжках, то моя дочь к примеру стала ими интересоваться и читать после 6 лет. А вообще это все индивидуально. Нужно смотреть на то, чем интересуется ребенок.

Аватара пользователя
Женевьева
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:15

Подарок девочке 5 лет

Сообщение Женевьева » 08 янв 2019, 14:16

Подарите девочке велосипед. Я помню у меня в пятилетнем возрасте был трехколесный велосипед, я очень любила на нем кататься. Или же как вариант подарите набор для детского творчества.

Аватара пользователя
Maman
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 10:26

Подарок девочке 5 лет

Сообщение Maman » 08 янв 2019, 14:23

Можно подарить какой-нибудь набор для игры, например, посудку и кухонный гарнитур. Девочка таким образом будет учиться быть хозяйкой. Я как-то дочери своей подружки дарила фартук сшитый своими руками.

Аватара пользователя
Evgen
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 11:57

Подарок девочке 5 лет

Сообщение Evgen » 08 янв 2019, 14:27

Можно подарить мини-рюкзак, тоже думаю будет актуальным подарком, если она у вас ходит в детский садик. Я заказывал своей племяннице здесь lim.ua/ А так много вариантов, что можно подарить, в этом возрасте любой подарок оценит)))

Мозаика
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 18:55

Подарок девочке 5 лет

Сообщение Мозаика » 09 янв 2019, 18:58

А игра fish ferocious у нее есть?
Моей дочке шесть лет и она обожает эту игру. Вот, кстати, нашла ее в блоге Розетка Кидс - там девчушки показывают как играть.
Сама акула качественная и не поломается за полчаса, на этот счет можете не переживать.

http://www.youtube.com/watch?v=bgAIuYK5T2I

Аватара пользователя
саша саша
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 18:50

Подарок девочке 5 лет

Сообщение саша саша » 30 янв 2019, 20:49

может лучше у родителей спросить что им нужно малой?

Ubenikova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 16:07

Подарок девочке 5 лет

Сообщение Ubenikova » 04 фев 2019, 16:10

Дочки подруге тоже как раз 5 лет исполняется, буду ей Lego дарить. Любит она пазлы, конструкторы и т.д. Но скоро 14 февраля и нужно еще подарок мужчине на 14 февраля " " " comfy.ua/podarki-na-14-fevralya.html"> comfy.ua/podarki-na-14-fevralya.html подарить. Я всегда серьёзно отношусь к подарком, но блин в этот раз вообще ничего в голову не приходит... Подскажет может кто, что купить.
Изображение

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Подарок девочке 5 лет

Сообщение Виталий Горн » 29 ноя 2022, 17:55

Много чего можно подарить, все зависит от бюджета. Можно подарить какой-нибудь набор для игры, например, посудку и кухонный гарнитур. Девочка таким образом будет учиться быть хозяйкой. Я как-то дочери своей подружки дарила фартук сшитый своими руками.
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/


  • Родителям

Вернуться в «Праздники, подарки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: