Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Дорогие украшения

всё о мире любви и романтике. Разговоры про интимную жизнь
Евпатория
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 08:04

Дорогие украшения

Сообщение Евпатория » 27 фев 2019, 15:57

Мне родители сделали подарок и приобрели украшение о котором я мечтала. Нашли на сайте https://kimberli.ua/catalog/koltsa-zhenskie/optinsert-rubin кольца с рубинами и выбрали самое красивое и необычное. Все изделия очень качественны и доставляются бесплатно в короткое время.

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Дорогие украшения

Сообщение Vortek » 20 мар 2019, 14:21

а я вот не очень люблю бриллианты, а вот рубины да, это прямо любовь

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Дорогие украшения

Сообщение Baranochka » 20 мар 2019, 14:24

Mari4ka писал(а):Источник цитаты Девочки, все мы знаем что лучшие друзья девушек- это бриллианты))) Кому-то дарили бриллианты?))) Делитесь своими радостамя)

а я люблю все-таки больше наборы, а вот по камням меня единого мнения нет, сейчас уже столько подделок и искусственных камней , что и не знаешь что купить. Вот здесь " " " sravni.ua/catalog11695.html"> sravni.ua/catalog11695.html наборы ювелирные беру и сама и мужу показываю, в каком магазине мне что нравится.

Аватара пользователя
Юлианна Морозова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 20:02

Дорогие украшения

Сообщение Юлианна Морозова » 17 апр 2019, 19:43

Всем приветик, если не можете подобрать что подарить то Вам поможет вот этот сайт https://www.facenews.ua/articles/2019/327567/
Данная статья поможет Вам выбрать универсальные ювелирные изделия.
Может кому еще пригодится)

Аватара пользователя
AlexAlex
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 08:05

Дорогие украшения

Сообщение AlexAlex » 25 апр 2019, 05:59

Всем привет. Я вот тоже против всяких переплат тем более если брать ювелирные украшения это может быть весьма существенная разница. Смотря где брать конечно, какой бренд и самое главное из каких материалов. Вот https://from-ua.com/news/480390-yuvelirnie-izdeliya-iz-luchshih-materialov.html неплохая статья о том как выбрать ювелирные изделия из лучших материалов и при этом не переплатить.

Аватара пользователя
Chenandah
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2019, 09:55

Дорогие украшения

Сообщение Chenandah » 06 июн 2019, 10:06

Mari4ka писал(а):Источник цитаты Девочки, все мы знаем что лучшие друзья девушек- это бриллианты))) Кому-то дарили бриллианты?))) Делитесь своими радостями)
А я думал что для девушек лучше всего смартфон флагман с поддержкой NFC это когда не надо носить с собой кошелек, а расплачиваться за все покупки телефоном))

Аватара пользователя
Марина Шер
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 июн 2019, 12:44

Дорогие украшения

Сообщение Марина Шер » 06 июн 2019, 17:23

Не сильно люблю дорогие украшения, лучше иметь дорогой автомобиль)

zavodnuk
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2019, 18:18

Дорогие украшения

Сообщение zavodnuk » 06 июн 2019, 18:20

Я тоже не из тех кто любит украшения уж лучше иметь нормальный смартфон чем пару сережек из золота.

chelnok
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2019, 18:29

Дорогие украшения

Сообщение chelnok » 06 июн 2019, 18:33

Для меня тоже пожалуй самым лучшим украшением есть мощный и стильный смартфон google " " " rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/preset=smartfon;producer=google/"> rozetka.com.ua/mobile-phones/c8 ... er=google/ в стильном металлическом дизайне с двумя хорошими камерам, которого мне любимый муж подарил на годовщину свадьбы. Такой аппарат понравился бы многим девушкам может даже больше нежели яркие побрякушки.
Изображение

Vorchunia
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 06:34

Дорогие украшения

Сообщение Vorchunia » 19 июн 2019, 15:01

А я обожаю бриллианты! Жаль, что у меня их немного, всего лишь колечко и серьги, но всегда ношу с удовольствием и надеваю только по особо торжественным случаям. А ведь выбор украшений с бриллиантами, уход за ними и то, как и с чем их носить - это целый увлекательный мир. В статье https://pokamnyam.info/ukrashenija/ukrasheniya-s-brilliantami-html/ есть много интересной информации, которая может пригодиться любой женщине.

Аватара пользователя
Дмитрий Коваленко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 21:15

Дорогие украшения

Сообщение Дмитрий Коваленко » 05 сен 2019, 21:20

Я вот планирую подарить своей, когда родить мне сына, уже все на чеку, вот, вот.....

Аватара пользователя
Анатолия
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 12:29

Дорогие украшения

Сообщение Анатолия » 02 окт 2019, 09:43

Я ношу натуральні камені, рожевий кварц, агати, сердолік, сапфір. Це не тільки красиво, але і має сенс. Кожен камінь має свої магічні властивості

[

Аватара пользователя
Businka34
Активная Ути-пушка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:33

Дорогие украшения

Сообщение Businka34 » 06 фев 2020, 17:26

Обхожусь практически без украшений. Только обручальное колечко и все. Иногда надеваю кулончик.
Мабуть однi з найкращiх онлайн курси англійської мови це курси вiд МЯВ.
Записуйтесь.
Бо англiйська мова знадобиться в життi бiльш нiж росiяньська.

Vitamin_A
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 20:03

Дорогие украшения

Сообщение Vitamin_A » 09 фев 2020, 18:31

Я ношу натуральні камені, рожевий кварц, агати, сердолік, сапфір. Це не тільки красиво, але і має сенс. Кожен камінь має свої магічні властивості

[

Аватара пользователя
Вениаминовна
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 19:57

Дорогие украшения

Сообщение Вениаминовна » 11 фев 2020, 22:46

Ой а я как люблю разные камни и золото, прямо манечка у меня какаЯ-то, меня с детства кэтому приучили. Дарили на праздники то колечко, то сережки, вот я и заманилась))


  • Родителям

Вернуться в «Романтика, любовь, интимная жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: