Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ремонт в квартире

Аватара пользователя
Batava
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 10:12

Ремонт в квартире

Сообщение Batava » 26 апр 2019, 09:59

Недавно развелся с женой и вот теперь купил себе новую квартиру и нужно делать там ремонт - посоветуйте куда обратиться по этому поводу.

Аватара пользователя
Lelu
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 10:35

Ремонт в квартире

Сообщение Lelu » 27 апр 2019, 08:44

А зачем вам куда-то обращаться - делайте лучше все сами - это и надежней и дешевле.

Аватара пользователя
Shugena
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 16:19

Ремонт в квартире

Сообщение Shugena » 27 апр 2019, 15:14

Lelu писал(а):Источник цитаты А зачем вам куда-то обращаться - делайте лучше все сами - это и надежней и дешевле.

Ну, если есть соответствующие навыки и свободное время, тогда, конечно, лучше все делать самостоятельно. Тем более, что сейчас, например, на этом ресурсе: " " " bucwar.ru/"> bucwar.ru/ можно будет сразу подобрать подходящий вариант дизайна. А считаете, что сами с этим не справитесь, тогда можно просто нанять фирму, которая сделает все что вам надо, причем быстро и без проблем.

Amanda777
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 11:23

Ремонт в квартире

Сообщение Amanda777 » 28 апр 2019, 21:40

лучше всего сделать ремонт самим - качество будет самое лучшее, и денег меньше уйдет, главное чтобы время было
для дизайна кстати советую заказать фотообои на " " " ecooboi.com.ua/"> ecooboi.com.ua/
там суперское качество и отличные цены

Аватара пользователя
Тамара Березина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 18:02

Ремонт в квартире

Сообщение Тамара Березина » 02 июн 2019, 18:24

Batava писал(а):Источник цитаты Недавно развелся с женой и вот теперь купил себе новую квартиру и нужно делать там ремонт - посоветуйте куда обратиться по этому поводу.


Ну не знаю, по поводу делайте сами. Это ерунда какая-то. Каждый должен заниматься своим делом. Бухгалтер - начислять зарплату, водитель - водить машины, продавец - стоять за прилавком и торговать. Соответственно и ремонтом квартир должны заниматься профессиональные строители, ремонтники. По-моему это логично.
По-поводу, к кому обратиться. Когда мы купили квартиру в новостройке, то ее ремонт под ключ заказывали в архитектурно-строительной компании Арх-Стайл. Обращались непосредственно к ее директору Оксане Валентиновне (0674869255). Она - профессионал своего дела, имеет архитектурное образование, отмечена наградами за отличную работу.
Мы с мужем остались очень довольны выполненным ремонтом. Мы бы своими силами никогда так не сделали.
Так что звоните Оксане Валентиновне, заключайте договор и все будет в ажуре.
Последний раз редактировалось Тамара Березина 17 авг 2019, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

юра кукочка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:52

Ремонт в квартире

Сообщение юра кукочка » 28 июн 2019, 08:24

Купить окна рехау в киеве можно в компании "ВикноваПлюс" - https://viknovaplus.com.ua/ у них отличный сервис. Устанавливали нам окна и полностью довольны. Это отличный немецкий оригинальный профиль, высокая точность сборки, надежная фурнитура. Ребята качественно сделали монтаж, по технологии, поэтому без нареканий.

Аватара пользователя
Алина Максименко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 11:59

Ремонт в квартире

Сообщение Алина Максименко » 30 июн 2019, 12:00

Я тоже не поняла, что значит делайте сами? Не каждый умеет делать ремонты. Не лучше ли к специалистам обратиться? Кстати, что касается окон, мы тоже недавно меняли. Вот кстати, с трудом представляю, чтобы мой муж их взялся самостоятельно устанавливать)) Если еще не определились, посмотрите в каталоге https://zakupka.com/t/okna-8617/ там окна от разных производителей и продавцов, можно подешевле найти.

Kaneth
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:23

Ремонт в квартире

Сообщение Kaneth » 18 июл 2019, 13:41

Посоветуйте, пожалуйста, какой унитез лучше покупать? Места не очень много, соседи советуют брать подвесной унитаз, они себе тут покупали https://www.kolo.ua/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D1%8B/unitazyi-bide-pissuaryi/unitazyi-podvesnyie/ очень довольны,или все таки напольный надёжнее?

Аватара пользователя
KetriLi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 16:26

Ремонт в квартире

Сообщение KetriLi » 02 авг 2019, 12:13

Я например очень довольна что обратилась к дизайнерам с https://www.hgdesign.com.ua/portfolio-category/budynky/, сейчас хотим еще заказать у них дизайн проект загородного домика наших родителей.

Аватара пользователя
Тамара Березина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 18:02

Ремонт в квартире

Сообщение Тамара Березина » 17 авг 2019, 20:35

Алина Максименко писал(а):Источник цитаты Я тоже не поняла, что значит делайте сами? Не каждый умеет делать ремонты. Не лучше ли к специалистам обратиться? Кстати, что касается окон, мы тоже недавно меняли. Вот кстати, с трудом представляю, чтобы мой муж их взялся самостоятельно устанавливать)) Если еще не определились, посмотрите в каталоге https://zakupka.com/t/okna-8617/ там окна от разных производителей и продавцов, можно подешевле найти.

Абсолютно с Вами согласна. Ремонтом, как впрочем и всем остальным, должны заниматься профессионалы. Почему-то в Европе у людей не возникает желание ни дом своими руками строить, ни квартиры ремонтировать. Все обращаются в соответствующие компании. Обращаю внимание, что не к частникам, а в компании, имеющие соответствующие документы и несущие ответственность за свою работу.
Потому мы и обращались для ремонта в своей квартире не к шабашникам, а в архитектурно-строительную компанию Арх-Стайл.
Оксана, ее директор, имеет архитектурное образование, потому грамотно подходит к работе компании. Она четко просчитает смету, поставит на выполнение работ профессионалов, если нужно - пригласит грамотных дизайнеров. Все будет так, как захочет клиент. Но при этом ремонт квартиры под ключ будет сделан профессионально, точно в срок и в соответствии с утвержденной сметой.
Так что делать ремонт своими руками, это просто смешно. Звоните Оксане Валентиновне +380674869255, она все подскажет, расскажет, просчитает. Вы останетесь довольны.

Аватара пользователя
Катя Лучевая
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 21:10

Ремонт в квартире

Сообщение Катя Лучевая » 23 авг 2019, 04:38

Вот есть фирма которая осуществляет ремонт квартир и домов " " " www.decorhouse.com.ua/uslugi/remont-domov-kvartir-pod-klyuch/"> www.decorhouse.com.ua/uslugi/re ... od-klyuch/ очень качественно)) Я нашла по отзывам их, и они делали ремонт в гостиной для моего дома) Все сдали в сроки, как и прописано было цена осталась прежней) Поэтому никаких нареканий.

Аватара пользователя
Kiril_Koj
Осваиваюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 22:11

Ремонт в квартире

Сообщение Kiril_Koj » 07 сен 2019, 14:15

Перед поклейкой обоев, нужно выравнять стены, закажи машинная штукатурка стен киев

Аватара пользователя
Winnamina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 12:50

Ремонт в квартире

Сообщение Winnamina » 19 сен 2019, 12:58

Batava писал(а):Источник цитаты Недавно развелся с женой и вот теперь купил себе новую квартиру и нужно делать там ремонт - посоветуйте куда обратиться по этому поводу.
Ремонт если и не делать самому то лучше контролировать весь процесс! Обязательно найдите фирму которая поможет вам поставить Встраиваемые сейф от беды подальше, ну или платите каждый месяц банку за аренду сейфа. Домушников просто развелось очень много!

Аватара пользователя
Asler
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 18:09

Ремонт в квартире

Сообщение Asler » 27 сен 2019, 21:11

Хто може допомогти вибрати якісний і не дуже дорогий фільтр для очищення води? А то зараз немає ніякого фільтра, а постійно купувати чисту воду, надто вже дорого.

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Ремонт в квартире

Сообщение Favianamin » 27 сен 2019, 21:19

Asler писал(а):Источник цитаты Хто може допомогти вибрати якісний і не дуже дорогий фільтр для очищення води? А то зараз немає ніякого фільтра, а постійно купувати чисту воду, надто вже дорого.

Який ніякиї, а фільтр для води повинен бути, хоча-б банальний фільтр-глечик, хоч він і очищає воду в невеликих кількостях, але все ж.

Я з особистого досвіду можу порадити встановити фільтр зворотного осмосу Екософт " " " ecosoft.ua/ua/"> ecosoft.ua/ua/ Я собі буквально пару місяців назад встановив такий фільтр на 8 літрів на годину, тепер проблем з чистою водою немає.

Можливо для когось ці фільтри здадуться дорогими, але якщо дивитися за якістю, то фільтри зворотного осмосу зараз є одними з найефективніших серед усіх фільтрів для води.
Изображение
Я люблю тебя жизнь! :pram:


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: