Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Познакомилась с иностранцем

всё о мире любви и романтике. Разговоры про интимную жизнь
Аватара пользователя
МонаЛиса
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 11:17

Познакомилась с иностранцем

Сообщение МонаЛиса » 14 сен 2019, 21:32

Девочки, я познакомилась по Интернету с иностранцем. Мы уже два месяца переписываемся. И вот он хочет ко мне приехать на неделю. Ну, чтобы понять, правда ли у нас все серьезно. Может быть, у кого-то был опыт переезда в другую страну - это очень сложно? Я просто очень волнуюсь...

Аватара пользователя
Липучка
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 19:05

Познакомилась с иностранцем

Сообщение Липучка » 14 сен 2019, 21:37

Автор, а Вам не кажется, что Вы "поплыли" раньше времени? Уже о каком-то переезде думаете. Вы вообще уверены в том, что Ваш ухажер едет только к Вам одной? Может, его тут целый букет невест ждет. Будьте реалисткой, подберите розовые слюни.

Аватара пользователя
Enaver
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 19:56

Познакомилась с иностранцем

Сообщение Enaver » 14 сен 2019, 21:40

Та барышня уже явно губу раскатала, что укатит в далекие страны и будет жить там припеваючи. А не факт, что припеваючи. Вы думаете, что все иностранцы прям миллионы зарабатывают? Может, это обычный сантехник Джон, который решил, что ему нужна красивая жена.

Аватара пользователя
Краева
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 18:13

Познакомилась с иностранцем

Сообщение Краева » 14 сен 2019, 21:46

Вообще я так понимаю, что Вы хотите в итоге переехать в другую страну? А не думали о том, что с небольшими по зарубежным меркам накоплениями иностранцы здесь могут жить гораздо лучше, чем у себя на родине? Некоторые так и поступают. Если вдруг это Ваш случай, то есть специальные компании, которые помогают в оформлении документов для получения временного вида на жительство в Украине. Можете обратиться в одну из них, например, сюда " " " ecg.ua/ru/services/migracionnoe-pravo/immigraciya-v-ukrainu/vid-na-vremennoe-zhitelstvo-v-ukraine/"> ecg.ua/ru/services/migracionnoe ... v-ukraine/

Аватара пользователя
Businka34
Активная Ути-пушка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:33

Познакомилась с иностранцем

Сообщение Businka34 » 06 фев 2020, 17:27

Подруга переехала в Эстонии и уже живет там с мужем 6 лет. А познакомилась тоже так, через интернет.
Мабуть однi з найкращiх онлайн курси англійської мови це курси вiд МЯВ.
Записуйтесь.
Бо англiйська мова знадобиться в життi бiльш нiж росiяньська.

Аватара пользователя
Вениаминовна
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 19:57

Познакомилась с иностранцем

Сообщение Вениаминовна » 08 фев 2020, 23:25

Ну девочки, не всем везет с иностранцами, у меня конечно личного опыта не было, но у подруги был...

Аватара пользователя
Актриса
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 12:50

Познакомилась с иностранцем

Сообщение Актриса » 09 мар 2020, 15:55

Переписка по интернету это в любом случае несерьезно. Только реал даст ответ.

GalDyakunchak
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 окт 2023, 09:47

Познакомилась с иностранцем

Сообщение GalDyakunchak » 01 ноя 2023, 16:44

Сохраняйте здравый смысл и будьте осторожной. Ведь и правда существует риск, что иностранец может приехать не только к вам

Віктор
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 дек 2023, 21:16

Познакомилась с иностранцем

Сообщение Віктор » 26 дек 2023, 19:46

Привет, друзья! Я хочу рассказать вам историю о том, как я познакомился с замечательной иностранкой.

Несколько месяцев назад я посетил мероприятие, где встретил эту удивительную девушку из другой страны. Мы начали беседовать, и сразу же почувствовали невероятную химию между собой. Ее имя было Эмили, и она приехала в город всего на несколько недель по работе.

Наши разговоры были полны интересных историй о наших культурах, обычаях, и мы с увлечением делились друг с другом деталями своей повседневной жизни. Оказалось, что у нас было много общих интересов, и вместе нам было невероятно весело.

Вскоре мы начали проводить больше времени вместе, знакомя друг друга с красотами наших городов и национальными кулинарными традициями. Эмили показала мне, как правильно готовить ее любимое блюдо, и я в свою очередь провел ее по самым уютным местам моего родного города.

Чем больше времени мы проводили вместе, тем сильнее становились наши чувства. Наше знакомство превратилось во что-то большее, чем я ожидал. Когда пришло время для Эмили вернуться домой, мы поняли, что не хотим расставаться.

Так началась наша долгая дистанционная история. Мы оба решительно решили поддерживать наши отношения, используя современные технологии для общения и планирования встреч. Это был вызов, но мы оба верили в силу наших чувств и стремились к общему будущему.

Так что, друзья, кто знает, где может привести встреча с иностранцем? Иногда самые неожиданные встречи могут привести к удивительным историям любви.


  • Родителям

Вернуться в «Романтика, любовь, интимная жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: