Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Будет ли безразличный к тебе человек выкрикивать в лицо об этом?

всё о мире любви и романтике. Разговоры про интимную жизнь
Аватара пользователя
Kissso
Осваиваюсь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 11:36

Будет ли безразличный к тебе человек выкрикивать в лицо об этом?

Сообщение Kissso » 04 дек 2019, 07:46

Племяшка озадачила, я не психолог и сама призадумалась. Ей нравился очень один парень из параллельной группы, там даже что-то начиналось, но потом случился конфликт и игра в молчанку, обиды взаимные. Молчали около двух недель, потом она к нему подошла после учебы, на улице, с желанием примириться, поначалу он ее слушал, отвечал как-то, немного потеплел. А потом начал в таком духе:" Ну по крайней мере я не говорил того и того, а ты мне вот так"
Она выпалила:"Ты таааакого о себе мнения, ты думаешь все только о тебе и говорят". Тот как взбесится :" Да мне пофиг на всех" и дальше на повышенных тонах, в итоге сказал ей "мне наплевать на всех и на тебя наплевать!" Она: " А чего, собственно, ты мне сейчас так грубишь? Я с тобой спокойно говорю. И да, "наплевать" вообще-то выглядит не так. Тот еще наорал и сказал "больше ко мне не подходи"
Она с улыбкой :"Удачи!" И пошла себе, а у самой сердце говорит выскакивало, и потом ревела весь вечер. Это, что, нарцисс и психопат?
Разве равнодушный человек будет так беситься? Поначалу до конфликта так кружил около нее, прям влюбленным по уши выглядел./ Ничего не было, не дошло до интима/

Аватара пользователя
Businka34
Активная Ути-пушка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:33

Будет ли безразличный к тебе человек выкрикивать в лицо об этом?

Сообщение Businka34 » 06 фев 2020, 16:43

ООО...с такими людьми лучше сразу рвать все отношения. У меня брат вот такой же. Всей семье кровь выпил. Мать сколько из-за него нервничала. А ему на всех пох.
Мабуть однi з найкращiх онлайн курси англійської мови це курси вiд МЯВ.
Записуйтесь.
Бо англiйська мова знадобиться в життi бiльш нiж росiяньська.

Vitamin_A
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 20:03

Будет ли безразличный к тебе человек выкрикивать в лицо об этом?

Сообщение Vitamin_A » 09 фев 2020, 18:01

Ну по крайней мере я не говорил того и того, а ты мне вот так"
Она выпалила:"Ты таааакого о себе мнения, ты думаешь все только о тебе и говорят". Тот как взбесится :" Да мне пофиг на всех" и дальше на повышенных тонах, в итоге сказал ей "мне наплевать на всех и на тебя наплевать!" Она: " А чего, собственно, ты мне сейчас так грубишь? Я с тобой спокойно говорю.

Аватара пользователя
A_Elise_Lee
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 апр 2021, 12:34

Будет ли безразличный к тебе человек выкрикивать в лицо об этом?

Сообщение A_Elise_Lee » 18 июн 2021, 11:43

Да забей на такого придурка. Слава богу, что сразу проявилось, а то потом все сложнее было. Как говорится большой и толстый х*р на него...

GalDyakunchak
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 окт 2023, 09:47

Будет ли безразличный к тебе человек выкрикивать в лицо об этом?

Сообщение GalDyakunchak » 01 ноя 2023, 16:33

Хорошо, что это ситуация не дошла до интима, племяшке было бы сложнее потом от него дистанцироваться. Отношения были бы токсичными


  • Родителям

Вернуться в «Романтика, любовь, интимная жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: