Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Романтік або як звабити чоловіка

всё о мире любви и романтике. Разговоры про интимную жизнь
Аватара пользователя
Kissso
Осваиваюсь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 11:36

Романтік або як звабити чоловіка

Сообщение Kissso » 04 дек 2019, 07:49

Почну з того, що я не страшненька. За собою доглядаю, та й свої 52 кг тримаю в формі. але вже за 7 років якось пропала іскра, хочеться чогось новенького (але з своїм стареньким)))) ). час від часу влаштовуємо вечори з свічками і красивою нижньою білизною. а тепер питання: чим ще запалити пристрасть в чоловікові? як додати іскри у відносинах???

Аватара пользователя
Businka34
Активная Ути-пушка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:33

Романтік або як звабити чоловіка

Сообщение Businka34 » 06 фев 2020, 16:21

Секс в непривычных местах и в непривычных позах (в лифте, на сеновале, на крыше дома, в ночном парке, на природе, в туалете ресторана)), устраивайте костюмированные игры), обзаведитесь игрушками с секс шопа и пр.
Мабуть однi з найкращiх онлайн курси англійської мови це курси вiд МЯВ.
Записуйтесь.
Бо англiйська мова знадобиться в життi бiльш нiж росiяньська.

Vitamin_A
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 20:03

Романтік або як звабити чоловіка

Сообщение Vitamin_A » 09 фев 2020, 18:30

Почну з того, що я не страшненька. За собою доглядаю, та й свої 52 кг тримаю в формі. але вже за 7 років якось пропала іскра, хочеться чогось новенького (але з своїм стареньким)))) ). час від часу влаштовуємо вечори з свічками і красивою нижньою білизною. а тепер питання: чим ще запалити пристрасть в чоловікові? як додати іскри у відносинах???

Аватара пользователя
Вениаминовна
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 19:57

Романтік або як звабити чоловіка

Сообщение Вениаминовна » 12 фев 2020, 07:38

Kissso писал(а):Источник цитаты Почну з того, що я не страшненька. За собою доглядаю, та й свої 52 кг тримаю в формі. але вже за 7 років якось пропала іскра, хочеться чогось новенького (але з своїм стареньким)))) ). час від часу влаштовуємо вечори з свічками і красивою нижньою білизною. а тепер питання: чим ще запалити пристрасть в чоловікові? як додати іскри у відносинах???

А разве у вас нет любовника? В каком-то посте вашем читала, что есть, ну так вот хороший левак говорят сохраняет брак

Аватара пользователя
Вениаминовна
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 19:57

Романтік або як звабити чоловіка

Сообщение Вениаминовна » 12 фев 2020, 07:43

Главное, что вы не страшненька! Все будет хорошо))

Аватара пользователя
Businka34
Активная Ути-пушка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:33

Романтік або як звабити чоловіка

Сообщение Businka34 » 13 фев 2020, 11:38

Вениаминовна писал(а):Источник цитаты
Kissso писал(а):Источник цитаты Почну з того, що я не страшненька. За собою доглядаю, та й свої 52 кг тримаю в формі. але вже за 7 років якось пропала іскра, хочеться чогось новенького (але з своїм стареньким)))) ). час від часу влаштовуємо вечори з свічками і красивою нижньою білизною. а тепер питання: чим ще запалити пристрасть в чоловікові? як додати іскри у відносинах???

А разве у вас нет любовника? В каком-то посте вашем читала, что есть, ну так вот хороший левак говорят сохраняет брак

Вот и я о том же :D :D :D :D Тоже читала про любовника и сразу подумалось что не все так однозначно и просто.
Мабуть однi з найкращiх онлайн курси англійської мови це курси вiд МЯВ.
Записуйтесь.
Бо англiйська мова знадобиться в життi бiльш нiж росiяньська.

Аватара пользователя
Актриса
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 12:50

Романтік або як звабити чоловіка

Сообщение Актриса » 09 мар 2020, 15:53

Мабуть не буду оригінальною, якщо пораджу завітати до сексшопу.

Kira33
Наш человек
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 13:22

Романтік або як звабити чоловіка

Сообщение Kira33 » 06 янв 2021, 09:32

Всем привет! Спасибо за хорошие советы, пригодятся. Я искала подходящие варианты.Это целая наука и не каждой женщине под силу. :D

leon321
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 13:25

Романтік або як звабити чоловіка

Сообщение leon321 » 09 мар 2021, 09:49

Так вам дельные советы дали. Разнообразить обстановкой, позами, игрушками. Может снять номер в гостинице или реализовать его давнюю фантазию. Такое вам будет по силам думаю.

Аватара пользователя
Kang
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 19:15

Романтік або як звабити чоловіка

Сообщение Kang » 23 май 2021, 08:31

Тоже мне проблема.....................................................................................

Аватара пользователя
Suneond
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 11:41

Романтік або як звабити чоловіка

Сообщение Suneond » 23 май 2021, 08:42

Правильно выбранное нижние белье rozetka.com.ua/women_underwear/c2336782 соблазнит любого мужчину!


  • Родителям

Вернуться в «Романтика, любовь, интимная жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: