Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Какими качествами должен обладать настоящий мужчина?

всё о мире любви и романтике. Разговоры про интимную жизнь
Аватара пользователя
Kissso
Осваиваюсь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 11:36

Какими качествами должен обладать настоящий мужчина?

Сообщение Kissso » 04 дек 2019, 07:50

Какой он, в вашем понимании-настоящий мужчина)
Для меня это ответственный, надежный человек. Уверенный в себе, самостоятельный, воспитанный.

Goras
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 13:33

Какими качествами должен обладать настоящий мужчина?

Сообщение Goras » 05 фев 2020, 13:28

Сильный, надежный. Не бедный само собой. Не обязательно должен иметь яхту там или три автомобиля представительского класса, это совсем не обязательно. Но квартиру/дом обязательно иметь для мужчины в том представлении как это видят женщины. Ну и не быть занудой, скупердяем и все такое. В любой момент может сказать своей(или чужой) жене - а бросай все и поехали на море отдохнем и не глядя в прайс выбрать курорт/круиз и на две недели в теплые страны укатить)) Я так вижу идеального мужчину для женщины. Я кстати и сам мужчина потому не пинайте сильно если что не так)) Просто захотелось написать как я сам себя вижу)) Мое описание подходит ко мне примерно на 70-80%

Аватара пользователя
Businka34
Активная Ути-пушка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:33

Какими качествами должен обладать настоящий мужчина?

Сообщение Businka34 » 06 фев 2020, 15:42

Заботливый,любящий, понимающий, умеющий поддержать и развеселить, видящий в жизни все цвета радуги, а не только черное...
Мабуть однi з найкращiх онлайн курси англійської мови це курси вiд МЯВ.
Записуйтесь.
Бо англiйська мова знадобиться в життi бiльш нiж росiяньська.

Аватара пользователя
Липучка
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 19:05

Какими качествами должен обладать настоящий мужчина?

Сообщение Липучка » 29 окт 2023, 09:49

Чувством юмора, ответственностью, ну и не быть жадным само собой


  • Родителям

Вернуться в «Романтика, любовь, интимная жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: