Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Стоит ли тратить время на спасение алкоголика

всё о мире любви и романтике. Разговоры про интимную жизнь
georgen
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 08:23

Стоит ли тратить время на спасение алкоголика

Сообщение georgen » 11 окт 2021, 06:52

VikaSergeeva писал(а):Источник цитаты Алкоголизм - это действительно горе в семье... если человек дорог - то обязательно надо спасать...

В жизни можно справиться с любой проблемой, если подойти к ней основательно и системно. Даже, если в вашей семье кто-то заболел алкоголизмом. Что делать? Помочь по-настоящему. Это можно сделать с помощью центра реабилитации - rc.co.ua , лично рекомендую.

Тина18
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 сен 2021, 14:39

Стоит ли тратить время на спасение алкоголика

Сообщение Тина18 » 05 ноя 2021, 09:57

Ситуации разные бывают...думаю все зависит от стадии, все-таки иногда думаю не стоит. Есть один психолог в Ютубе есть его лекции Сатья Дас, кажется так, можете посмотреть что он говорит по этому поводу

Аватара пользователя
Dunia
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 17:15

Стоит ли тратить время на спасение алкоголика

Сообщение Dunia » 20 дек 2021, 14:51

Помочь и попробовать спасти в любом случае надо, между вами уже ничего е будет, так...Чисто по человечески

Аватара пользователя
irina1980
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 фев 2022, 17:00

Стоит ли тратить время на спасение алкоголика

Сообщение irina1980 » 25 мар 2022, 18:07

Пришла беда открывай ворота. так и у меня в жизни случилось, одно за одним, сначала муж ушел к бывшей подруге и бросил с ребенком, потом болезнь мамы и уволили с работы. Почуствовала что это не просто так а есть влияние. Обратилась по совету кумы к гадалке Анне Викторовне, она посмотрела и точно увидела что это направленное воздействие от любовницы мужа которая была моей подругой!! я конечно в шоке была. слава богу что Анна сняла это воздействие в тот же день и буквально за пару месяцев все нормализовалось и муж вернулся в семью. сейчас все хорошо, живем душа в душу :dance4: . очень благодарна ей за помощь. вот ее вайбер +380978561994 на всякий случай. может кому то нужно

Fialka55
Наш человек
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 08:11

Стоит ли тратить время на спасение алкоголика

Сообщение Fialka55 » 10 авг 2022, 11:03

Помочь можно, как другу, но жить с ним не рекомендую, так как будущего с алкоголиком не вижу, редкий случай, когда удавалось уберечь от пьянства...

Аватара пользователя
Evelyn
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 18:51

Стоит ли тратить время на спасение алкоголика

Сообщение Evelyn » 04 авг 2023, 11:56

Я так скажу, если человек не желает сам себе помочь бросить пить то как бы не старайся как бы не пытайте нечего не выйдет, человеку нужно помогать лишь тогда когда он сам делает первые шаги чтобы бросить.
Котли українсько-польського виробництва Вихлач-УА - https://wichlacz.ua/


  • Родителям

Вернуться в «Романтика, любовь, интимная жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: