Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Стоит ли тратить время на спасение алкоголика

всё о мире любви и романтике. Разговоры про интимную жизнь
Аватара пользователя
Kissso
Осваиваюсь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 11:36

Стоит ли тратить время на спасение алкоголика

Сообщение Kissso » 04 дек 2019, 07:51

История такова.сожительствовали 8 лет.худо бедно жили между собой.люди мы разные.Я все решала,делала,думала,он ходил на работу,и думал только о себе.Зарабатывал так же как и я.Никаких стремлений ни к чему не было.Раз в полгода,а то и чаще уходил,типа хочет жить один.Через пару дней возвращался.Были эпизоды пьянок.до усрачки.Не очень часто.Чаше пивко в дом литрушка.Но хотелось больше.Но дома цербер-я.нельзя.
Короче год назад совсем разошлись,но он живёт один и стал спиваться.каждый день пьет.уже внешний вид изменился.Мв при встрече общаемся.не враги.Я призываю закодироваться.он трезвый говорит,что хочет нормальной жизни,со мной и т.д.проходит неделя,опять пьянка.
Я жить с ним не хочу,интима с ним не .просто жалко ,что пропадает человек.
По человечески жалко.и что делать не знаю.

Аватара пользователя
0xAnna
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 13:42

Стоит ли тратить время на спасение алкоголика

Сообщение 0xAnna » 26 янв 2020, 07:30

Ну тут вам лично для себя нужно определится для начала окончательно....
Любить и быть любимой

Аватара пользователя
Miran
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 14:56

Стоит ли тратить время на спасение алкоголика

Сообщение Miran » 01 фев 2020, 10:03

Стоит если для вас этот человек дорог------------------------------------------------Но нужно иметь терпение.

Аватара пользователя
Businka34
Активная Ути-пушка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:33

Стоит ли тратить время на спасение алкоголика

Сообщение Businka34 » 06 фев 2020, 15:48

Мы спасали брата-наркомана и алкоголика, ложили его в клиники и в результате он все равно спился и умер от цирроза. Если человек хочет такой жизни - пусть живет, но где-то вдалеке от вас.
Мабуть однi з найкращiх онлайн курси англійської мови це курси вiд МЯВ.
Записуйтесь.
Бо англiйська мова знадобиться в життi бiльш нiж росiяньська.

Аватара пользователя
Вениаминовна
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 19:57

Стоит ли тратить время на спасение алкоголика

Сообщение Вениаминовна » 12 фев 2020, 09:05

Помочь и попробовать спасти в любом случае надо, между вами уже ничего е будет, так...Чисто по человечески

Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

Стоит ли тратить время на спасение алкоголика

Сообщение Vladlen93 » 12 фев 2020, 09:51

Я считаю что за жизнь родного человека стоит бороться до последнего, все таки шансы есть

Аватара пользователя
Морской_котик
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 22:15

Стоит ли тратить время на спасение алкоголика

Сообщение Морской_котик » 14 фев 2020, 14:33

Помогите закодироваться и бросайте его .

balutop
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 17:04

Стоит ли тратить время на спасение алкоголика

Сообщение balutop » 21 фев 2020, 18:06

В первую очередь поймите настолько дорог вам человек, а потом решите что делать дальше. Лично я думаю что все меняются и шансы есть всегда. Не перестаньте бороться. По любому вся жизнь это борьба.

Аватара пользователя
KuklaKolduna
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 11:17

Стоит ли тратить время на спасение алкоголика

Сообщение KuklaKolduna » 09 мар 2020, 08:30

А оно вам надо, думаете человек сможет измениться, как по мне это уже все...

Аватара пользователя
Saras
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 09:04

Стоит ли тратить время на спасение алкоголика

Сообщение Saras » 09 мар 2020, 13:15

У меня был похожий случай с братом моей подруги, пил он не часто, в отличии от алкоголиков, что могут неделями пить до белой горячки :bad: Но раз в месяц регулярно уходил в запой на 2-3 дня чего уже было достаточно, так как жизнь при этом шла под откос, в первую очередь всегда страдала работа и близкие от пьяных выходок. Знаете, есть люди напьются и идут спать, но это был не тот случай. Там постоянно какие-то драки, концерты, ломбарды и т.д Но вот когда приходит в себя, постоянно говорит, что все в этот раз завязываю, но потом проходит месяц (наверное на это время хватает силы воли) и опять. В общем думаю, если хочет освободиться и вылечится (потому что это психологическое заболевание) нужно полностью менять образ жизни и окружение, чтобы желание выпить не появлялось, то попробуйте помочь, но уговоры не помогут нужна кропотливая работа над собой, с этим могут справится, только сильные духом люди. Ему в первую очередь нужен психотерапевт а может даже и психиатр. Действуйте!

Fialka55
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 08:11

Стоит ли тратить время на спасение алкоголика

Сообщение Fialka55 » 18 июн 2020, 15:56

То что Вы беспокоитесь о бывшем - этого к сожалению мало, нужно его осмысленное желание перестать пить, только тогда будет результат!

Аватара пользователя
PPK
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 22:51

Стоит ли тратить время на спасение алкоголика

Сообщение PPK » 20 июн 2020, 18:33

Спасение алкоголика должно начинаться с желания самого алкоголика. Если это ему не надо, то вы вряд ли поможете.
Плюс учтите, что живя с алкоголиком, вы сами можете незаметно покатиться по наклонной. А женский алкоголизм еще более опасен, чем мужской.
acer spin 1 https://stylus.ua/acer-spin-1-sp111nxgrmep004-p398717c38.html

ManiFrog
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 июн 2020, 23:10

Стоит ли тратить время на спасение алкоголика

Сообщение ManiFrog » 20 июн 2020, 23:30

Печаль да и только. Вряд ли у Вас получится исправить (если он реально алкаш) ... может быть с возрастом поумнеет. Наркоманов и алкоголиков "бывших" не бывает. А вот если только алкогольный отрыв на пару дней, то шансы есть огромные. Главное не на пьяную лавочку с ним выяснять отношения. Покажите ему другую жизнь в трезвом виде! Удачи

EleonoraF
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 окт 2020, 07:28

Стоит ли тратить время на спасение алкоголика

Сообщение EleonoraF » 09 ноя 2020, 06:49

KuklaKolduna писал(а):Источник цитаты А оно вам надо, думаете человек сможет измениться, как по мне это уже все...

Таки да, нужно для себя решить насколько оно вам надо.

VikaSergeeva
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 15:09

Стоит ли тратить время на спасение алкоголика

Сообщение VikaSergeeva » 09 ноя 2020, 12:16

Алкоголизм - это действительно горе в семье... если человек дорог - то обязательно надо спасать...


  • Родителям

Вернуться в «Романтика, любовь, интимная жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: