Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Мужчина сказал, что я холодная и ушел. Серьезно???

всё о мире любви и романтике. Разговоры про интимную жизнь
Аватара пользователя
Kissso
Осваиваюсь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 11:36

Мужчина сказал, что я холодная и ушел. Серьезно???

Сообщение Kissso » 04 дек 2019, 07:52

почти год в отношениях. Никогда не препятствовала встречам с друзьями, хоть ночью. Ну хочется пусть идет. И я так же могла позвонить с работы и сказать, что еду с подругами на пару часов отдыхать. Он не был против. Были моменты, когда просил встречи с ним , а не с подругами. Я ехала к нему. От него такого не просила.
И вот пару дней назад у него просто истерика случилась. Говорил, что я холодная, всегда отпускаю и не звоню, пока он тусит с друзьями. А для меня это дико. Звонила пару раз, только когда утром его не было дома.
Сказала, что просто доверяю и если его нет дома , то знаю, что все в порядке. При этом всегда писала, что иду спать и желала хорошего вечера. Он отвечал спи, скоро буду.
Что блин не так то??

Аватара пользователя
0xAnna
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 13:42

Мужчина сказал, что я холодная и ушел. Серьезно???

Сообщение 0xAnna » 26 янв 2020, 07:31

Ну поговорите спокойно и решите что не так....
когда истерика кончится
Любить и быть любимой

Vitamin_A
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 20:03

Мужчина сказал, что я холодная и ушел. Серьезно???

Сообщение Vitamin_A » 09 фев 2020, 18:03

вот пару дней назад у него просто истерика случилась. Говорил, что я холодная, всегда отпускаю и не звоню, пока он тусит с друзьями. А для меня это дико. Звонила пару раз, только когда утром его не было дома.
Сказала, что просто доверяю и если его нет дома , то знаю, что все в порядке. При этом всегда писала, что иду спать и желала хорошего вечера. Он отвечал спи, скоро буду.

Вера Мэй
Активная Ути-пушка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 22:10

Мужчина сказал, что я холодная и ушел. Серьезно???

Сообщение Вера Мэй » 02 мар 2020, 22:14

Да уж, странная ситуация. Ну, как минимум, надо спокойно поговорить, ведь по-любому причина есть.

Аватара пользователя
tascha56
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 май 2017, 19:40

Мужчина сказал, что я холодная и ушел. Серьезно???

Сообщение tascha56 » 01 ноя 2020, 06:05

0xAnna писал(а):Источник цитаты Ну поговорите спокойно и решите что не так....
когда истерика кончится

Приласкай, обними, поцелуй, прижмись к нему по сильней своим телом и он растает.

EleonoraF
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 окт 2020, 07:28

Мужчина сказал, что я холодная и ушел. Серьезно???

Сообщение EleonoraF » 05 ноя 2020, 08:32

Вера Мэй писал(а):Источник цитаты Да уж, странная ситуация. Ну, как минимум, надо спокойно поговорить, ведь по-любому причина есть.

Я тоже думаю что есть какая то причина.

VikaSergeeva
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 15:09

Мужчина сказал, что я холодная и ушел. Серьезно???

Сообщение VikaSergeeva » 09 ноя 2020, 12:45

Я думаю что Вам стоит просто поговорить и все наладится! Не переживайте! Все будет хорошо.

Аватара пользователя
Alik80
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 16:24

Мужчина сказал, что я холодная и ушел. Серьезно???

Сообщение Alik80 » 09 ноя 2020, 19:36

Это прикол конечно,!Такую жену как вы поискать нужно! Да это мечта любого мужчины! :D

Аватара пользователя
Липучка
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 19:05

Мужчина сказал, что я холодная и ушел. Серьезно???

Сообщение Липучка » 29 окт 2023, 09:53

Да может у него любовница все это время была и он ушел к ней. за таким не стоит горевать, поверьте мне

GalDyakunchak
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 окт 2023, 09:47

Мужчина сказал, что я холодная и ушел. Серьезно???

Сообщение GalDyakunchak » 02 ноя 2023, 13:59

Відверто обговорити з ним ваші почуття та очікування від стосунків. Можливо, вам доведеться знайти компроміс між його потребою у спілкуванні та вашою власною незалежністю.

Віктор
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 дек 2023, 21:16

Мужчина сказал, что я холодная и ушел. Серьезно???

Сообщение Віктор » 26 дек 2023, 19:20

Привет, друзья форума. Недавно у меня случился небольшой кризис в отношениях, и мне хотелось бы услышать ваше мнение на этот счет.

Мы с девушкой встречаемся почти год, и все это время у нас была взаимная свобода в общении с друзьями и проведении времени. Она никогда не мешала мне встречаться с друзьями, даже ночью. Я также был свободен в выборе времени для встреч с ней или друзьями.

Вот недавно возникла некоторая напряженность. Она говорит, что я всегда "холодная" и "отпускаю", когда она встречается с подругами. В свою очередь, я считал, что у нас было взаимное понимание и доверие, и поэтому не видел необходимости постоянно звонить, когда она находится с друзьями.

Мне интересно ваше мнение. Что для вас является нормальным уровнем свободы в отношениях? Как вы решаете подобные вопросы с вашими партнерами? Буду признателен за советы и мнения.

krischernenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 янв 2024, 16:02

Мужчина сказал, что я холодная и ушел. Серьезно???

Сообщение krischernenko » 06 фев 2024, 15:28

Получить такой отзыв может быть неприятным и вызвать много вопросов о себе и о том, что произошло. Однако важно помнить, что это всего лишь одно мнение одного человека, и оно не всегда отражает истину или полную картину ситуации.

Возможно, ваш партнер имел в виду, что ваши чувства или проявления эмоций не соответствуют его ожиданиям или потребностям в отношениях. Это может быть вызвано различиями в коммуникации, восприятии или жизненном опыте. Однако важно понимать, что люди разные, и то, что для одного человека кажется "холодностью", для другого может быть нормальным или даже привлекательным поведением.

В любом случае, общение и понимание являются ключевыми аспектами здоровых отношений. Если вы хотите понять, что произошло, может быть полезно обсудить это с вашим партнером. Откровенный разговор может помочь прояснить ситуацию и найти пути к совместному разрешению проблемы, если это возможно. Если ваш партнер ушел, не дав вам шанса на обсуждение, возможно, это может указывать на его неспособность решать проблемы в отношениях, и, возможно, это лучше для вас в долгосрочной перспективе.


  • Родителям

Вернуться в «Романтика, любовь, интимная жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: