Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Секс-шоп.

всё о мире любви и романтике. Разговоры про интимную жизнь
Нури
Буду здесь жить
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 00:06

Секс-шоп.

Сообщение Нури » 12 дек 2020, 17:23

Привет всем. Кто что посоветует купить в секс-шопе чтобы развлечься с девушкой? Большая просьба подсказать. А то вот столько всего там есть что вообще тяжело выбрать.

Бублик
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 окт 2020, 21:25

Секс-шоп.

Сообщение Бублик » 13 дек 2020, 14:58

Привет. Ну даже не знаю, наверное можно купить какие-нибудь латексные или бдсм-костюмы, мне кажется такое очень подойдет. А вообще у каждой пары свои понимания что брать.

Jinno
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 00:18

Секс-шоп.

Сообщение Jinno » 13 дек 2020, 18:30

Я вот в китайских интернет магазинах покупаю интим товары, там выбор большой и цены не высокие, правда доставка не всегда быстрая, а так нормально)

Awenq
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 00:21

Секс-шоп.

Сообщение Awenq » 13 дек 2020, 22:24

Всем привет.Постоянно стараемся с любимой девушкой привносить в нашу постель разнообразие.

Аватара пользователя
Патриция Гоголева
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 21:24

Секс-шоп.

Сообщение Патриция Гоголева » 11 май 2021, 17:49

Я бы вибратор взяла себе, но пока стесняюсь покупать такие товары

Аватара пользователя
lolita
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 14:15

Секс-шоп.

Сообщение lolita » 11 май 2021, 18:10

как тут можно что-то советовать, это на столько интимные вещи, что каждый под себя выбирает :pardon:

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Секс-шоп.

Сообщение Таня Танина » 11 май 2021, 18:17

Я не вижу ничего постыдного в том, чтобы доставлять себе удовольствие разными способами. Так что возьмите себе на сайте https://whywell.club современный вибратор и попробуйте новые ощущения с ним. Тут можно подобрать не только классические фаллоимитаторы, а и другие вибраторы - клиторальный, анальный, два в одном и так далее. В общем, полный спектр удовольствия - и все в ваших руках. :ax:

Аватара пользователя
A_Elise_Lee
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 апр 2021, 12:34

Секс-шоп.

Сообщение A_Elise_Lee » 18 июн 2021, 11:37

Спасибо за ссылки, надо будет зайти на досуге, посмотреть ассортимент интернет-магазинов..

Аватара пользователя
Wicate
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09 июл 2021, 20:26

Секс-шоп.

Сообщение Wicate » 09 июл 2021, 20:33

Такие товары можно купить и в местном магазине .


  • Родителям

Вернуться в «Романтика, любовь, интимная жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: