Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ненужный подарочек или испортил настроение с утра

всё о мире любви и романтике. Разговоры про интимную жизнь
Аватара пользователя
NataliyaMilan
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 13:23

Ненужный подарочек или испортил настроение с утра

Сообщение NataliyaMilan » 09 мар 2021, 07:17

Я в принципе не люблю украшения. А тут очень уж мне приглянулись серьги из белого золота. Ну я ему показала какие... В итоге приехал подарил..вообще не то. Мало того что обычные не белые так ещё и ну вообще не в моем вкусе даже близко на те что я выбрала не похожи..капец короче..сижу чуть не реву..еще и ему подпортила настроение приняла подарок с кислой миной.. Обидно жуть.сказал можешь продать. носить точно не буду такие вообще не мое. они блин ещё и дороже тех что я хотела. Подкинте идеи куда пристроить серьги новые золотые??? Как в ломбарде оценивают и сколько дают??? Или где то может есть что то типа обмена с доплатой.

leon321
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 13:25

Ненужный подарочек или испортил настроение с утра

Сообщение leon321 » 09 мар 2021, 09:46

Да уж, ситуация вообще не ахти. Представляю как вашему мужчине после предподнесения подарка. Думаю в следующий раз он без большого энтузиазма будет покупать и дарить вам подарки. Или пойдет иначе и просто будет покупать то, что вы выберете. Честно, думаю решение найти просто. Если пристроить серьги, то думаю вариант с ломбардом самый крайний случай. разве что продать как новые попробовать. Интересно, какие еще есть варианты?

Аватара пользователя
A_Elise_Lee
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 апр 2021, 12:34

Ненужный подарочек или испортил настроение с утра

Сообщение A_Elise_Lee » 18 июн 2021, 11:38

Хорошо быть девушкой, в норковом пальто.
Можно и не в норковом, но уже не то..

GalDyakunchak
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 окт 2023, 09:47

Ненужный подарочек или испортил настроение с утра

Сообщение GalDyakunchak » 02 ноя 2023, 13:55

Розумію ваше розчарування. Іноді подарунки можуть не збігатися з нашими очікуваннями, але ваш чоловік намагався зробити вам приємно, тим більше прикраса дорожче коштує. Сподіваюся, ви ухвалили правильне рішення

Віктор
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 дек 2023, 21:16

Ненужный подарочек или испортил настроение с утра

Сообщение Віктор » 26 дек 2023, 19:34

Друзья, хочу поделиться с вами небольшой историей из моей жизни. Недавно я решил порадовать свою девушку подарком - замечательными серьгами из белого золота. Я старался выбрать что-то особенное, но, кажется, что не все пошло так, как я ожидал.

Показав ей фотографии, я думал, что нашел именно те, которые ей нравятся. Однако, когда я подарил ей украшение, выяснилось, что они совсем не в ее вкусе. Мои старания в выборе оказались напрасными, и это, конечно, подпортило настроение.

Девушка откровенно выразила свое разочарование, и я понял, что сделал не тот выбор. Она сказала, что не носит такие украшения и предложила продать их. Я был обескуражен и разочарован, ведь я старался сделать приятное сюрприз.

Мы вместе решили поискать варианты. Одним из предложений было обратиться в ювелирный магазин для обмена с доплатой. Мы оба понимали, что важно найти компромисс и нашли возможность изменить ситуацию.

В конце концов, мы нашли другие украшения, которые соответствовали ее вкусу, и проблема была решена. Эта история научила меня быть более внимательным к предпочтениям близких и прежде всего, обсуждать подарки, чтобы избежать разочарований.

Так что, друзья, иногда даже неудачные ситуации могут стать уроком и побуждением к лучшему пониманию.


  • Родителям

Вернуться в «Романтика, любовь, интимная жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: