Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ответственное планирование

общение на тему планирования беременности, зачатия
DiNa_
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 12:08

Ответственное планирование

Сообщение DiNa_ » 28 дек 2018, 15:42

В современном мире есть много препаратов, которые помогают многим стать матерью. Я слышала хорошие отзывы про витамины, чтобы забеременеть fertilcare, которые плюс ко всему содержат и микроэлементы, аминокислоты, они и помогают улучшить состояние репродуктивной системы и подготовить организм к беременности. Мне интересно, сколько женщин планируют свою беременность заранее, проходят обследования и принимают препараты для хорошей, легкой беременности и рождения здорового ребенка?

Аватара пользователя
Alla litvinenko
Буду здесь жить
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:45

Ответственное планирование

Сообщение Alla litvinenko » 09 янв 2019, 13:15

Витамины видимо не плохие, но при вот таких вот " " " cftr-deletsia-i-besplodie.ru/"> cftr-deletsia-i-besplodie.ru/ мутациях в гене они помогут здоровому зачатию малыша?

Аватара пользователя
Inna Velik
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:47

Ответственное планирование

Сообщение Inna Velik » 09 янв 2019, 13:17

Спасибо за такую полезную наводку. Нашлось что при " " " azoospiermiya.ru/narodnyie-sredstva-v-borbe-s-azoospermiej.html"> azoospiermiya.ru/narodnyie-sred ... rmiej.html азооспермии с помощью народных методов возможно решить проблему, а эти витамины тоже применяются в данном случае?

Arabika88
Наш человек
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 00:02

Ответственное планирование

Сообщение Arabika88 » 20 янв 2019, 23:48

Я обращалась за помощью в центр планирования семьи в Адонис, отличные специалисты, очень мне помогли.

Аватара пользователя
Катерина Самсонова
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:54

Ответственное планирование

Сообщение Катерина Самсонова » 20 мар 2019, 11:10

Да, планировать надо с умом.

abrikoska88
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 21:59

Ответственное планирование

Сообщение abrikoska88 » 17 апр 2019, 19:01

Лучше всего спланировать поможет гинеколог. Когда мы с мужем решились, я обратилась в центр планирования Адонис к своему гинекологу, она и помогла.


  • Родителям

Вернуться в «Планирование беременности»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: