Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кроссовки

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
happymom
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 21:55

Кроссовки

Сообщение happymom » 04 июн 2019, 14:36

тоже предпочитаю адидас. но покупаю их на сайте sneakerstudio.com.ua. как раз недавно купила себе кроссовки адидас суперстар, описание здесь на https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_Бренды_kolekcja-adidas_Krossovki-adidas-Superstar-1084.html. в них невероятно удобно ходить. практически не чувствую их на своих ногах. и когда разуваюсь нет неприятного запаха, который присутствует обычно после ношения некачественных кроссовок :dance4:

Аватара пользователя
Вика Чорна
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 18:51

Кроссовки

Сообщение Вика Чорна » 20 июн 2019, 20:13

Много предложений есть.

Аватара пользователя
СуфлеХ
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 22:05

Кроссовки

Сообщение СуфлеХ » 25 июн 2019, 07:56

Если хотите качественные - тогда не берите дешевые китайские. Возьмите хорошие брендовые кроссовки.

Аватара пользователя
woorga
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:05

Кроссовки

Сообщение woorga » 25 июн 2019, 13:19

Конечно, лучше брать бредовую обувь по типу адидас. По цене они безусловно дороже, но так зато и носятся долго.

Аватара пользователя
РиTа
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 19:21

Кроссовки

Сообщение РиTа » 25 июн 2019, 19:56

woorga писал(а):Источник цитаты Конечно, лучше брать бредовую обувь по типу адидас. По цене они безусловно дороже, но так зато и носятся долго.

Конечно, брендовые вещи по качеству хорошие, тут думаю даже никто не будет спорить. А вот то что касается цены, так тут можно поспорить :D Просто нужно знать где покупать. Так, к примеру, на " " " garbs.ua/c/krossovki"> garbs.ua/c/krossovki цены очень приятные и хороший выбор. Так что рекомендую вам заглянуть на этот ресурс. Думаю там вы точн для себя подберете отличные кроссовки.

Minzurka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 19:48

Кроссовки

Сообщение Minzurka » 01 июл 2019, 17:52

Я обычно захожу в свой любимый интернет магазин, выбираю модели которые мне понравились с учетом цены, скидки и конечно отзывов. И так покупаю. За брэндами не гонюсь. цвет предпочитаю белый.

Olha
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 18:30

Кроссовки

Сообщение Olha » 04 июл 2019, 11:00

Кроссовки покупаю только проверенных брендов (Adidas, Asiks, Puma). В основном заказываю из интернет-магазинов Германии! Например, Sportspar, Sportsdirect, Mandmdirect. Там выбор очень большой, да и цены дешевле, чем у нас. И оригинал! Могу порекомендовать отличного посредника " " " zakupki-de.com.ua/shops"> zakupki-de.com.ua/shops Заказываю через них уже четыре года У них огромный выбор магазинов, на любой вкус. Можно найти все. У них небольшая комиссия 5%, каждый день комиссия 0% на один магазин, точный вес и бесконечные акции! А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: