Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Потенциальный самец или как выглядит хороший муж

всё о мире любви и романтике. Разговоры про интимную жизнь
Аватара пользователя
Nata78
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 10:46

Потенциальный самец или как выглядит хороший муж

Сообщение Nata78 » 01 мар 2017, 04:28

У каждого свои вкусы

Аватара пользователя
peach-chan
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 08:34

Потенциальный самец или как выглядит хороший муж

Сообщение peach-chan » 20 июл 2017, 09:27

Конечно, все мы любим внешне оценивать людей, ведь это наша природа, но не нужно же по животику и часах строить какие-то выводы)
Мне нравятся высокие мужчины и с широкими плечами. Даже чисто с эстетического вида, фигура приближенная к идеальной мужской привлекает меня и как девушку, и как художника даже. Но это не значит, что увидев высокого, сильного и широкоплечего я таю. Посмотрела: "красивый". И достаточно.

Irinalapova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2019, 11:06

Потенциальный самец или как выглядит хороший муж

Сообщение Irinalapova » 18 май 2019, 11:45

Хороший муж выглядит как мой самец и по совместительству мой муж он же :D
Таблетки для потенции

Недорогие качественные и эффективные купить таблетки для потенции такие как виагра сиалис или левитра.
Мы предлагаем всем мужчинам у которые есть проблемы с потенцией или эрекцией решить свою проблему при помощи
специальных таблеток, которые усиливают и улучшают мужскую потенцию и восстанавливают эрекцию полового члена вне зависимости от возраста.
Наша онлайн аптека dexa.pro занимается продажей всех видов препаратов для восстановления репродуктивной способности и улучшения качества половой жизни мужчин.
Недорогие таблетки для потенции виагра, сиалис и левитра всегда можно приобрести на нашем сайте по доступной цене и с доставкой в Украине.
Кроме таблеток для потенции и эрекции у нас также можно купить препараты для продления полового акта Дапоксетин и супер П форсе.
Эти таблетки помогут мужчинам при раннем семяизвержении. Если мужчина быстро кончает то дапоксетин реально работающий препарат которые продлевает время полового акта в 3-4 раза без каких либо побочных явлений и вреда организму.
Еще у нас всегда можно купить специально созданные препараты для увеличения полового члена. Капсулы Вимакс не быстро но гарантированно увеличат размер члена. Сделать член немного длинней и толще можно в домашних условиях при помощи вимакса не прибегая к дорогостоящим операциям.
Наш сайт работает уже более трех лет и продажа таблеток для потенции это основное направление нашей работы. Мы не продаем дешевые подделки и контрафактную продукцию. Все наши таблетки имеют сертификат качества и разрешены к продаже на всей территории Украины. Доставка осуществляется Новой Почтой в самые короткие сроки. Оплата возможна всеми легальными способами.

Покупайте у надежных продавцов только качественные и безопасные Таблетки для Потенции.

Аватара пользователя
AllaAndreeva
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 02:07

Потенциальный самец или как выглядит хороший муж

Сообщение AllaAndreeva » 15 авг 2019, 12:41

Правильно подметили.

Аватара пользователя
Липучка
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 19:05

Потенциальный самец или как выглядит хороший муж

Сообщение Липучка » 29 окт 2023, 09:35

Хороший муж в первую очередь выглядит заботливым. Ну и чуть лучше обезьяны


  • Родителям

Вернуться в «Романтика, любовь, интимная жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: