Пицца

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд
Mari4ka
Наш человек
Благодарил (а): 1 раз

Пицца

Сообщение Mari4ka » 01 апр 2019, 10:57

Девочки, кто из Одессы или часто там бывает? Подскажите, где можно заказать вкусную пиццу с доставкой на дом? Мы впервые с подругой поехали в этот чудесный город, успели обходить все что можно и безумно устали, желания идти еще где-то кушать нет или готовить самостоятельно совсем нет.

yulia163
Привет! Я новичок!

Пицца

Сообщение yulia163 » 12 апр 2019, 13:50

Я всегда сама готовлю, а потом супруг подвозит все на машине. Сам домешивает майонез в салат и если надо, то и в духовке по инструкции все сделает. Свое оно надежнее и вкуснее, неизвестно что там кладут в эти пиццы.

zxcv163
Привет! Я новичок!

Пицца

Сообщение zxcv163 » 12 апр 2019, 16:57

советую посмотреть https://mistercat.com.ua/ , пицца у них очень вкусная, я для своих детей часто там заказываю. Кроме пиццы пробовала так же суши, тоже иногда берем себе с мужем. Все свежее и доставка всегда быстрая. По ценам тоже не очень дорого. Так что советую попробовать.

Святослав Игоревич
Привет! Я новичок!

Пицца

Сообщение Святослав Игоревич » 14 апр 2019, 09:52

тоже интересно

Алена Лозовая
Привет! Я новичок!

Пицца

Сообщение Алена Лозовая » 17 апр 2019, 08:24

Советую Вам зайти на сайт FOOD CALYPSO , у них как раз есть услуга доставки пиццы на дом . У них большой выбор различной начинки, тесто всегда тоненькое и хорошо прожаренное.Мой фаворит это сочная пицца с лососем. В общем загляните к ним, уверена останетесь довольными и сытыми.

• Родителям

Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»