Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

пицца доставка

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд
Daddyy
Наш человек
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек
Благодарил (а): 2 раза

пицца доставка

Сообщение Daddyy » 16 июн 2020, 13:10

LilianKa писал(а):
Саша007 писал(а):Источник цитаты Делитесь, где заказываете пиццу на дом? Хочу прямо сейчас заказать что-нибудь новенькое и вкусное. Но НИКОГДА этого не делала. Даже не знаю, это вобще можно?))

Столько доставок всяких разных вокруг, что аж глаза кругом идут. А в условиях пандемии это не то, что можно, а даже нужно, ведь заведения закрыты, а пиццы хочется. Но у нас с этим как всегда немного проблемы. Иногда любят холодной привозить из-за того, что пиццерия находится за тридевятземель.

О, как это знакомо! Но все дело из-за того, что заказывали пиццу там, где, грубо говоря, баннер красивее, что в корне неправильно. У нас вот на районе имеется Pizza House. У них и доставка тоже работает. Везут соответственно из ближайшей от меня пиццерии. Раз пять или шесть заказывали самые разные пиццы за время карантина и всегда привозили их реально горячими. А выбрать там из чего - https://pizzahouse.ua/pizza/obolonskiy/. Ещё нам нравится, что там реально все свежее и соответственно вкусное.
Все еще будет)))

Виола Некрасова
Наш человек

пицца доставка

Сообщение Виола Некрасова » 24 июн 2020, 09:50

Обожаю пиццу, часто ее готовлю сама, но иногда заказываю доставку :pram:

familyiya
Наш человек
Благодарил (а): 1 раз

пицца доставка

Сообщение familyiya » 07 июл 2020, 18:42

я сама тоже пеку и не менее вкусно, чем в кафе, да и меньше антисанитарии, а, скорее, вообще ее нет.

Rilka
Наш человек

пицца доставка

Сообщение Rilka » 13 ноя 2020, 18:02

familyiya писал(а):Источник цитаты я сама тоже пеку и не менее вкусно, чем в кафе, да и меньше антисанитарии, а, скорее, вообще ее нет.

Ну дома в духовке не получится такое же тесто, как в пиццерии. Там оборудование совсем другого класса. Я в свое время хорошенько с этим разобралась, когда еще только планировали открывать пиццерию - все эти печи, тестораскатки, пиццапрессы, также понадобилась профессиональная посудомоечная машина Korinf. Дома тоже частенько готовила пиццу, все домашние лопали ее с удовольствием, но все равно это не то.

VikaSergeeva
Наш человек

пицца доставка

Сообщение VikaSergeeva » 15 ноя 2020, 19:13

Раз на раз не приходится, всегда в разных местах, мне нравится в Доминос

• Родителям
  • Chicco UA F UA Будинок іграшок UA

Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»