, сегодня уезжаем на выходные к друзьям на дачу


, 

Булочка к чаю... писал(а):пеку штоллены
fesya писал(а):для особо приближенных к кулинарии расскажи что это)

Наталина писал(а):ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!
а какой запах и вкус!


Булочка к чаю... писал(а):акой пирожок в котором полно цукатов, орехов, изюма + заправленный ромом
гуляем!


Fishka писал(а): Бо будет така кака !!!
Наталина писал(а):СНЕЖИК, не скажи: сидя на диете печь любимый торт, а потом не есть его...
Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей
Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®