Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Сегодня я приготовила..

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд
Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Булочка к чаю... » 20 янв 2012, 10:24

я сегодня с утра на кухне - пеку штоллены и шоколадные кексыИзображение,
сегодня уезжаем на выходные к друзьям на дачу :dance4:
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение fesya » 20 янв 2012, 10:31

Булочка к чаю... писал(а):пеку штоллены

для особо приближенных к кулинарии расскажи что это))
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Булочка к чаю... » 20 янв 2012, 10:41

fesya писал(а):для особо приближенных к кулинарии расскажи что это)

типа такой пирожок в котором полно цукатов, орехов, изюма + заправленный ромом

Традиционная немецкая выпечка к Рождеству, впрочем известная и далеко за пределами Германии – дрожжевой пирог Штоллен с обилием сухофруктов, орехов и цукатов. Впервые штоллен письменно упоминался в 1329 году- так что это выпечка с историей. Зачастую штоллены выпекаются заранее, иногда даже за месяц до Рождества, а в прохладном месте они могут храниться 2-3 месяца.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Аватара пользователя
Наталина
Лучик солнца
Сообщения: 11462
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:24
Награды: 15
:
Шополеди Я худею! Позитив Трудоголик
Автоледи Готовлю суши Благодарность1 Благодарность9
Благодарность12 Благодарность16 Провидица Поставщик шоколада
Кормлю грудью Я стала мамой Роскошные волосы

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Наталина » 20 янв 2012, 11:09

Булочка к чаю..., ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!! :xo4y: :xo4y: :xo4y:
Изображение

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Булочка к чаю... » 20 янв 2012, 11:31

Наталина писал(а):ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!

Наталина, красиво не то слово! :bf: а какой запах и вкус! :dance4:
теперь этот пирожок стал моей коронной выпечкой :girlkiss:
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Аватара пользователя
Xenna
Академик Ути-пушек
Сообщения: 5872
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 09:49
Награды: 12
:
Самому доброму пользователю Гордость форума Трудоголик Любимица муз
Учитель Благодарность5 Благодарность6 Поэт
Организатор СП Учитель на форуме Снегурочка форума Родом из детства

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Xenna » 20 янв 2012, 15:45

Булочка к чаю... писал(а):акой пирожок в котором полно цукатов, орехов, изюма + заправленный ромом


ААААААААААА я хочу такой пирожок :ax: :ax: :ax:
А мне безумно рыбки захотелось, пеку рыбку и картофель, а еще хочу белого вина, ТЯПНИЦА!!!! :D гуляем!
Изображение

Tanuha
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 19:48
Награды: 4
:
Автоледи Готовлю суши Планируем малыша Люблю собак

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Tanuha » 20 янв 2012, 16:27

Булочка к чаю..., клааас!!! :dffg: :eyesup:
Изображение




Изображение

Хочу ребеночка
Наш человек
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 06:14
Награды: 2
:
Я беременна Я стала мамой

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Хочу ребеночка » 20 янв 2012, 18:41

а я просто готовлю гречневый супчик.но как пахнет)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
СНЕЖИК
Перчинка
Сообщения: 7920
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:31
Награды: 11
:
Человек с изюминкой Я худею! Киношка Путешественница
Любитель глянца За чувство справедливости Благодарность1 Благодарность4
Я стала мамой Самая проницательная Самый смешной смайл

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение СНЕЖИК » 20 янв 2012, 18:44

у меня седня торт "Кучерявый пинчер", пока делала его 3 раза футболку меняла... :hahagirl: :hahagirl:
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Аватара пользователя
Наталина
Лучик солнца
Сообщения: 11462
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:24
Награды: 15
:
Шополеди Я худею! Позитив Трудоголик
Автоледи Готовлю суши Благодарность1 Благодарность9
Благодарность12 Благодарность16 Провидица Поставщик шоколада
Кормлю грудью Я стала мамой Роскошные волосы

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Наталина » 20 янв 2012, 18:45

СНЕЖИК, ты - ГЕРОИНЯ!!! :soglas:
Изображение

Аватара пользователя
СНЕЖИК
Перчинка
Сообщения: 7920
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:31
Награды: 11
:
Человек с изюминкой Я худею! Киношка Путешественница
Любитель глянца За чувство справедливости Благодарность1 Благодарность4
Я стала мамой Самая проницательная Самый смешной смайл

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение СНЕЖИК » 20 янв 2012, 18:46

Наталина писал(а):СНЕЖИК, ты - ГЕРОИНЯ!!!

та прям... :pardon:
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Аватара пользователя
Наталина
Лучик солнца
Сообщения: 11462
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:24
Награды: 15
:
Шополеди Я худею! Позитив Трудоголик
Автоледи Готовлю суши Благодарность1 Благодарность9
Благодарность12 Благодарность16 Провидица Поставщик шоколада
Кормлю грудью Я стала мамой Роскошные волосы

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Наталина » 20 янв 2012, 18:47

СНЕЖИК, не скажи: сидя на диете печь любимый торт, а потом не есть его... :ax:
Изображение

Аватара пользователя
СНЕЖИК
Перчинка
Сообщения: 7920
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:31
Награды: 11
:
Человек с изюминкой Я худею! Киношка Путешественница
Любитель глянца За чувство справедливости Благодарность1 Благодарность4
Я стала мамой Самая проницательная Самый смешной смайл

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение СНЕЖИК » 20 янв 2012, 18:59

Fishka писал(а): Бо будет така кака !!!

буде не то слово... все суши потом тупо выкинишь... да они могут и не склеятся...

Наталина писал(а):СНЕЖИК, не скажи: сидя на диете печь любимый торт, а потом не есть его...

держусь как могу)))))
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Аватара пользователя
Наталина
Лучик солнца
Сообщения: 11462
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:24
Награды: 15
:
Шополеди Я худею! Позитив Трудоголик
Автоледи Готовлю суши Благодарность1 Благодарность9
Благодарность12 Благодарность16 Провидица Поставщик шоколада
Кормлю грудью Я стала мамой Роскошные волосы

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Наталина » 20 янв 2012, 19:01

СНЕЖИК, Fishka, спасибо!!! Перенесла на завтра свой подвиг) :twisted:
Изображение

Аватара пользователя
milka
Губернатор Ути-путек
Сообщения: 7178
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 20:24
Награды: 8
:
Кулинар Киношка Книголюб Путешественница
Потешка Любитель глянца Поэт Планируем малыша

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение milka » 21 янв 2012, 16:30

У меня тефтели и пюрешка :-)
Изображение

Боже, дай мне терпения, только поскорее!!!



Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: