Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Сегодня я приготовила..

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд
Аватара пользователя
TanusiCHka
Богиня кулинарии
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 22:35
Награды: 7
:
Кулинар Гламур Знатный пекарь Автоледи
Путешественница Великий гурман Я стала мамой

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение TanusiCHka » 21 янв 2012, 17:31

А я зацепилась делать лазанью и уже испекла пирог с семгой, в планах еще салат.
Изображение
мой сладкий мирhttp://tanusichka3.io.ua/album386031

Tanuha
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 19:48
Награды: 4
:
Автоледи Готовлю суши Планируем малыша Люблю собак

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Tanuha » 21 янв 2012, 18:01

так суши захотелось, чувствую не выдержу и сегодня сделаю :-) уже спекла печенюшки с корицей и пожарила печёнку,правда я её так не люблю :sad:
Изображение




Изображение

Аватара пользователя
Jysina
Премьер-министр Ути-пушек
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 12:36
Награды: 13
:
Кулинар Автору самой популярной темы Шополеди Моднявка
Трудоголик Любитель глянца Благодарность2 Благодарность7
Организатор СП Кормлю грудью Самая проницательная Следопыт

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Jysina » 21 янв 2012, 19:05

Fishka писал(а):они эти скидки свои везде парят ))) мне на заправке уже надавали , я никак не выберусь

это по Макси карт....
Изображение
Изображение

Fishka
Шеф-повар форума
Сообщения: 15502
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:50
Награды: 24
:
Кулинар Самому активному пользователю Шополеди Гламур
Я худею! Знатный пекарь Спортсменочка Велосипедисточка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Лучшая подруга
Великий гурман Готовлю суши Благодарность1 Благодарность3
Благодарность7 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность11
Люблю собак Люблю кошек Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Fishka » 21 янв 2012, 19:15

Jysina писал(а):
Fishka писал(а):они эти скидки свои везде парят ))) мне на заправке уже надавали , я никак не выберусь

это по Макси карт....

ага


еще сейчас скидка 50 % в Мураками , меня на входе в Магелан , уже раз 50 ловили и говорили об этом , но я не интересовалась , что там к чему ...

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
я уже доедаю вторую пачку водорослей ....ужос :D

Fishka
Шеф-повар форума
Сообщения: 15502
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:50
Награды: 24
:
Кулинар Самому активному пользователю Шополеди Гламур
Я худею! Знатный пекарь Спортсменочка Велосипедисточка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Лучшая подруга
Великий гурман Готовлю суши Благодарность1 Благодарность3
Благодарность7 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность11
Люблю собак Люблю кошек Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Fishka » 21 янв 2012, 19:57

Blond Kitty писал(а):думаю все удастся

:soglas: ясный пень удастся :soglas:

Fishka
Шеф-повар форума
Сообщения: 15502
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:50
Награды: 24
:
Кулинар Самому активному пользователю Шополеди Гламур
Я худею! Знатный пекарь Спортсменочка Велосипедисточка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Лучшая подруга
Великий гурман Готовлю суши Благодарность1 Благодарность3
Благодарность7 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность11
Люблю собак Люблю кошек Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Fishka » 22 янв 2012, 10:22

я совсем забыла написать , что рис мешать не надо во время варки ... следить за водой не обязательно. 15 минут и смело выключать :soglas:

Добавлено спустя 1 час 14 минут 14 секунд:
чудо техники " " " fansushi.com.ua/product/forma-dlja-prigotovlenija-rollov-leifheit-perfect-roll/"> fansushi.com.ua/product/forma-dl ... fect-roll/ може себе купить :D

Аватара пользователя
Наташик
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 11:09
Награды: 8
:
Кулинар Шополеди Позитив Книголюб
За привлечение спонсора Благодарность5 Благодарность9 Благодарность16

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Наташик » 22 янв 2012, 11:06

Девочки. дайте пожалуйста рецепт жульена проверенного, а то уже стыдно, муж неделю готовит :ax: :D
Надо и его чем-то побаловать :-)

Fishka
Шеф-повар форума
Сообщения: 15502
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:50
Награды: 24
:
Кулинар Самому активному пользователю Шополеди Гламур
Я худею! Знатный пекарь Спортсменочка Велосипедисточка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Лучшая подруга
Великий гурман Готовлю суши Благодарность1 Благодарность3
Благодарность7 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность11
Люблю собак Люблю кошек Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Fishka » 22 янв 2012, 11:43

Наташик, " " " gotovim-doma.ru/view.php?r=872"> gotovim-doma.ru/view.php?r=872 делаю вот по этому рецепту ;)

Аватара пользователя
СНЕЖИК
Перчинка
Сообщения: 7920
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:31
Награды: 11
:
Человек с изюминкой Я худею! Киношка Путешественница
Любитель глянца За чувство справедливости Благодарность1 Благодарность4
Я стала мамой Самая проницательная Самый смешной смайл

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение СНЕЖИК » 22 янв 2012, 11:46

Fishka писал(а):делаю вот по этому рецепту

ух ты, а я жюльен с куриным филе только делала даже не знала что такую вкуснотень с моим любимым лососоем можно сделать...
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Аватара пользователя
milka
Губернатор Ути-путек
Сообщения: 7178
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 20:24
Награды: 8
:
Кулинар Киношка Книголюб Путешественница
Потешка Любитель глянца Поэт Планируем малыша

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение milka » 22 янв 2012, 12:25

Наталина, классные сушики!) а мы сегодня идем к друзьям, будет тоже первый раз суши делать :lol3:
Изображение

Боже, дай мне терпения, только поскорее!!!

Fishka
Шеф-повар форума
Сообщения: 15502
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:50
Награды: 24
:
Кулинар Самому активному пользователю Шополеди Гламур
Я худею! Знатный пекарь Спортсменочка Велосипедисточка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Лучшая подруга
Великий гурман Готовлю суши Благодарность1 Благодарность3
Благодарность7 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность11
Люблю собак Люблю кошек Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Fishka » 22 янв 2012, 12:31

СНЕЖИК писал(а):
Fishka писал(а):делаю вот по этому рецепту

ух ты, а я жюльен с куриным филе только делала даже не знала что такую вкуснотень с моим любимым лососоем можно сделать...

:lol3:

Аватара пользователя
olifff
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 13:25
Награды: 11
:
Автору самой популярной темы Книголюб Благодарность2 Благодарность9
Благодарность12 Благодарность11 Организатор СП Кормлю грудью
Я стала мамой Люблю собак Аквариумист

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение olifff » 22 янв 2012, 12:40

Fishka, мне такую форму для суши подруга подарила, но только я ее еще не видела, все никак привезти не может)))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение fesya » 22 янв 2012, 13:05

СНЕЖИК писал(а):
Fishka писал(а):делаю вот по этому рецепту

ух ты, а я жюльен с куриным филе только делала даже не знала что такую вкуснотень с моим любимым лососоем можно сделать...

я тоже не знала рецепта с лососем, спасибо Леночке просветила :girlkiss:
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Fishka
Шеф-повар форума
Сообщения: 15502
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:50
Награды: 24
:
Кулинар Самому активному пользователю Шополеди Гламур
Я худею! Знатный пекарь Спортсменочка Велосипедисточка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Лучшая подруга
Великий гурман Готовлю суши Благодарность1 Благодарность3
Благодарность7 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность11
Люблю собак Люблю кошек Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Fishka » 22 янв 2012, 13:38

olifff писал(а):Fishka, мне такую форму для суши подруга подарила, но только я ее еще не видела, все никак привезти не может)))

напишешь когда увидишь ;)

Добавлено спустя 10 минут:
fesya писал(а):спасибо Леночке просветила :girlkiss:

:lol3:

Аватара пользователя
Зайкушка
Талисман форума
Сообщения: 21107
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 19:13
Награды: 22
:
Душа форума Кулинар Веселый флудер Самому активному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Позитив Гордость форума
Киношка Путешественница Иностранный форумчанин Благодарность5
Благодарность9 Благодарность12 Благодарность14 Благодарность15
Великий гуру мультиварки Кормлю грудью Я стала мамой Умеющей любить
Самая проницательная Следопыт

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Зайкушка » 22 янв 2012, 18:50

Наталина, рольчики зачётные, умняшечка!!!!! :bf:

Я наварила две кастрюляки борща... Громадную и поменьше!!! :twisted:



Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: