
уже спекла печенюшки с корицей и пожарила печёнку,правда я её так не люблю 
Fishka писал(а):они эти скидки свои везде парят ))) мне на заправке уже надавали , я никак не выберусь
Jysina писал(а):Fishka писал(а):они эти скидки свои везде парят ))) мне на заправке уже надавали , я никак не выберусь
это по Макси карт....





Fishka писал(а):делаю вот по этому рецепту

СНЕЖИК писал(а):Fishka писал(а):делаю вот по этому рецепту
ух ты, а я жюльен с куриным филе только делала даже не знала что такую вкуснотень с моим любимым лососоем можно сделать...

СНЕЖИК писал(а):Fishka писал(а):делаю вот по этому рецепту
ух ты, а я жюльен с куриным филе только делала даже не знала что такую вкуснотень с моим любимым лососоем можно сделать...

olifff писал(а):Fishka, мне такую форму для суши подруга подарила, но только я ее еще не видела, все никак привезти не может)))

fesya писал(а):спасибо Леночке просветила


Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя
Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®