


Зайкушка писал(а):наварила две кастрюляки борща... Громадную и поменьше!!!
а у меня в одну кастрюлю всё не влезло!!!
у меня по вечному две кастрюли получается... та уже почти в той что поменьше борща и нема... слопали.. 
хоть можно будет на быструю руку ужин приготовить, а еще вчер запекла в духовке толстолобика
вот это вышла смакотаааааа...жареный он не такой, а из духовочки...мммммммFishka писал(а):блин!!!!! и тут дразнишься ?!
я половину заготовки в ведро выбросила...много натерла картофеля, как для одной себя 
Margushka писал(а):я половину заготовки в ведро выбросила...много натерла картофеля, как для одной себя


Margushka писал(а):много натерла картофеля, как для одной себя

СНЕЖИК писал(а):пошла бы соседей угостила ))))![]()

Margushka писал(а):я, кстати, думала об этом
Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей
Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®