Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Сегодня я приготовила..

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд
Аватара пользователя
Наташик
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 11:09
Награды: 8
:
Кулинар Шополеди Позитив Книголюб
За привлечение спонсора Благодарность5 Благодарность9 Благодарность16

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Наташик » 25 янв 2012, 14:55

Fishka, а ты его варила? У меня вообще не горчила

Fishka
Шеф-повар форума
Сообщения: 15502
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:50
Награды: 24
:
Кулинар Самому активному пользователю Шополеди Гламур
Я худею! Знатный пекарь Спортсменочка Велосипедисточка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Лучшая подруга
Великий гурман Готовлю суши Благодарность1 Благодарность3
Благодарность7 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность11
Люблю собак Люблю кошек Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Fishka » 25 янв 2012, 14:58

Наташик писал(а):а ты его варила?

да !!!!!!
Наташик писал(а):У меня вообще не горчила

може у меня апельсины такие были :pardon: хз

Аватара пользователя
СНЕЖИК
Перчинка
Сообщения: 7920
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:31
Награды: 11
:
Человек с изюминкой Я худею! Киношка Путешественница
Любитель глянца За чувство справедливости Благодарность1 Благодарность4
Я стала мамой Самая проницательная Самый смешной смайл

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение СНЕЖИК » 25 янв 2012, 15:03

AnnaMishenko писал(а):А я сейчас как сделаю ленивых вареников со сметаной.

как же я их обажаю...м-м-м-м-м надо Сашке сделать он их только любит, только в рецепте ванильки нет, а я добавляю :dfgdfhg:
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Аватара пользователя
milka
Губернатор Ути-путек
Сообщения: 7178
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 20:24
Награды: 8
:
Кулинар Киношка Книголюб Путешественница
Потешка Любитель глянца Поэт Планируем малыша

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение milka » 25 янв 2012, 15:12

AnnaMishenko, о, я тоже по этому рецепту ленивые вареники делаю! ;) вкусные выходят!
Изображение

Боже, дай мне терпения, только поскорее!!!

Fishka
Шеф-повар форума
Сообщения: 15502
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:50
Награды: 24
:
Кулинар Самому активному пользователю Шополеди Гламур
Я худею! Знатный пекарь Спортсменочка Велосипедисточка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Лучшая подруга
Великий гурман Готовлю суши Благодарность1 Благодарность3
Благодарность7 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность11
Люблю собак Люблю кошек Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Fishka » 25 янв 2012, 15:17

СНЕЖИК писал(а):только в рецепте ванильки нет, а я добавляю :dfgdfhg:

и я с ванилькой делаю :soglas: правда мужа моя их не любит :sorry: ток я ..а мне низзя )

Аватара пользователя
СНЕЖИК
Перчинка
Сообщения: 7920
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:31
Награды: 11
:
Человек с изюминкой Я худею! Киношка Путешественница
Любитель глянца За чувство справедливости Благодарность1 Благодарность4
Я стала мамой Самая проницательная Самый смешной смайл

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение СНЕЖИК » 25 янв 2012, 15:30

Fishka писал(а):а мне низзя )

и мне (((( :cry: :cry: :cry: :cry:
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

AnnaMishenko
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 19:12
Награды: 7
:
Кулинар Цветовод Спортсменочка Готовлю суши
Кормлю грудью Слингомама Я стала мамой

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение AnnaMishenko » 25 янв 2012, 16:28

Fishka, СНЕЖИК, ой девочки я их уже недели 2 как хочу...сегодня налопалась от пуза..последний раз ела в садике :hahahahah:
А почему ваниль нельзя?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lana
Доброе сердце
Сообщения: 8394
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 09:57
Награды: 8
:
Кулинар Инициативному пользователю Шополеди Финансовый грамотей
Книголюб Трудоголик Знатный пекарь Спортсменочка

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Lana » 25 янв 2012, 16:31

раздразнили вы меня дерунами, так я уже приготовила и налопалась :-)

Аватара пользователя
milka
Губернатор Ути-путек
Сообщения: 7178
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 20:24
Награды: 8
:
Кулинар Киношка Книголюб Путешественница
Потешка Любитель глянца Поэт Планируем малыша

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение milka » 25 янв 2012, 16:37

AnnaMishenko писал(а):А почему ваниль нельзя?

девченкам не ваниль нельзя, а вареники))) за фигурой следят ;)

Добавлено спустя 36 секунд:
Lana писал(а):дерунами,

ням-ням!!! готова такое есть каждый день :D
Изображение

Боже, дай мне терпения, только поскорее!!!

AnnaMishenko
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 19:12
Награды: 7
:
Кулинар Цветовод Спортсменочка Готовлю суши
Кормлю грудью Слингомама Я стала мамой

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение AnnaMishenko » 25 янв 2012, 16:37

milka, вот я тормоз)))))
Ну вот теперь дерунов захотела..таких золотистых с румяной корочкой :wonder:
Изображение
Изображение

Fishka
Шеф-повар форума
Сообщения: 15502
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:50
Награды: 24
:
Кулинар Самому активному пользователю Шополеди Гламур
Я худею! Знатный пекарь Спортсменочка Велосипедисточка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Лучшая подруга
Великий гурман Готовлю суши Благодарность1 Благодарность3
Благодарность7 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность11
Люблю собак Люблю кошек Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Fishka » 25 янв 2012, 18:53

Значитсо ))) сидит мой муж кушает дичь )))) и нарывается на дробь от патрона :D

Аватара пользователя
Lana
Доброе сердце
Сообщения: 8394
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 09:57
Награды: 8
:
Кулинар Инициативному пользователю Шополеди Финансовый грамотей
Книголюб Трудоголик Знатный пекарь Спортсменочка

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Lana » 25 янв 2012, 18:55

Fishka писал(а):и нарывается на дробь от патрона

:hahahahah: :hahahahah: :hahahahah:
А я сварила куриный супчик, еще в планах отбивные

Аватара пользователя
Наталина
Лучик солнца
Сообщения: 11462
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:24
Награды: 15
:
Шополеди Я худею! Позитив Трудоголик
Автоледи Готовлю суши Благодарность1 Благодарность9
Благодарность12 Благодарность16 Провидица Поставщик шоколада
Кормлю грудью Я стала мамой Роскошные волосы

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Наталина » 25 янв 2012, 18:58

Fishka, :hahahahah: :hahahahah: :hahahahah:
Зубы не пострадали?
Изображение

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Булочка к чаю... » 25 янв 2012, 19:13

у нас сегодня картофель в мундире и селедочка Изображение
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Аватара пользователя
milka
Губернатор Ути-путек
Сообщения: 7178
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 20:24
Награды: 8
:
Кулинар Киношка Книголюб Путешественница
Потешка Любитель глянца Поэт Планируем малыша

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение milka » 25 янв 2012, 20:11

У меня куриные бедрышки в итальянских травках (в микроволновке)

Fishka писал(а):и нарывается на дробь от патрона

фигасе :lol3:
Изображение

Боже, дай мне терпения, только поскорее!!!



Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: