
Наташик писал(а):а ты его варила?
Наташик писал(а):У меня вообще не горчила
хзAnnaMishenko писал(а):А я сейчас как сделаю ленивых вареников со сметаной.

вкусные выходят!СНЕЖИК писал(а):только в рецепте ванильки нет, а я добавляю
правда мужа моя их не любит
ток я ..а мне низзя )

AnnaMishenko писал(а):А почему ваниль нельзя?

Lana писал(а):дерунами,



Fishka писал(а):и нарывается на дробь от патрона


Fishka писал(а):и нарывается на дробь от патрона

Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей
Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®