Зайкушка писал(а):просто ммммммммммммммммммм получается!!!!!!!!!!!!!!!!
дя дя дя, писала... вспомнила... рецепт называется "Прощай фигура!"


Зайкушка писал(а):просто ммммммммммммммммммм получается!!!!!!!!!!!!!!!!

Margushka писал(а):а как ты делаешь? а то тоже купила грибы...хочется суп-пюре с них
набросала в кастрюлю картофель, морковь, шпинат, укроп. Отдельно протушила лук+грибы. Потом бросаю в кастрюлю и довариваю. Остывает - размельчаю блендером. Ем со сметаной и сухариками.Margushka писал(а):Xenna, вкусна?![]()
вчера и закончился, Юре и свекру понравилось.
, а главное - быстро.Xenna писал(а):нравяццо мне супы-пюре
Xenna писал(а):ну я бы не стала есть невкусное

Margushka писал(а):пока только тыквенный делала
но они ща пипец какие дорогие, если вообще есть...Зайкушка писал(а):А с кабачками пожалуй ещё круче!!!!!!!!
Зайкушка писал(а):но они ща пипец какие дорогие, если вообще есть...
Зайкушка писал(а):ой и мы обожаем супы-пюре!!!!!!![]()
так как в нем много шпината, но вкусный, опять же - на любителя, может кто-то и не ест всяко-разную траву
это я любитель

Fishka писал(а):та не оч . последний раз брала около 50 грн - 1 кг в магазине
ну по сравнению с летом, когда кг до 5 грн.. то пипец какие ща дорогие!!!! 
Зайкушка писал(а):ну по сравнению с летом, когда кг до 5 грн.. то пипец какие ща дорогие!!!!

Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей
Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®