Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Сегодня я приготовила..

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд
Аватара пользователя
СНЕЖИК
Перчинка
Сообщения: 7920
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:31
Награды: 11
:
Человек с изюминкой Я худею! Киношка Путешественница
Любитель глянца За чувство справедливости Благодарность1 Благодарность4
Я стала мамой Самая проницательная Самый смешной смайл

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение СНЕЖИК » 31 янв 2012, 21:00

Зайкушка писал(а):просто ммммммммммммммммммм получается!!!!!!!!!!!!!!!!

дя дя дя, писала... вспомнила... рецепт называется "Прощай фигура!" :hahahahah: :hahahahah: :hahahahah:
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Аватара пользователя
Зайкушка
Талисман форума
Сообщения: 21107
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 19:13
Награды: 22
:
Душа форума Кулинар Веселый флудер Самому активному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Позитив Гордость форума
Киношка Путешественница Иностранный форумчанин Благодарность5
Благодарность9 Благодарность12 Благодарность14 Благодарность15
Великий гуру мультиварки Кормлю грудью Я стала мамой Умеющей любить
Самая проницательная Следопыт

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Зайкушка » 31 янв 2012, 21:11

СНЕЖИК писал(а):рецепт называется "Прощай фигура!

:D :D :D :D :D ну это да....... :sad:

Аватара пользователя
Xenna
Академик Ути-пушек
Сообщения: 5872
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 09:49
Награды: 12
:
Самому доброму пользователю Гордость форума Трудоголик Любимица муз
Учитель Благодарность5 Благодарность6 Поэт
Организатор СП Учитель на форуме Снегурочка форума Родом из детства

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Xenna » 31 янв 2012, 21:22

Margushka писал(а):а как ты делаешь? а то тоже купила грибы...хочется суп-пюре с них


я без рецепта готовлю :-) набросала в кастрюлю картофель, морковь, шпинат, укроп. Отдельно протушила лук+грибы. Потом бросаю в кастрюлю и довариваю. Остывает - размельчаю блендером. Ем со сметаной и сухариками.
Изображение

Аватара пользователя
Margushka
Мудрость форума
Сообщения: 14495
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:48
Награды: 20
:
Кулинар Цветовод Самому активному пользователю Киношка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке
Лучшая подруга Правильно питаюсь Благодарность1 Благодарность9
Благодарность16 Провидица Я стала мамой Аквариумист
Умеющей любить Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Margushka » 31 янв 2012, 22:08

Xenna, вкусна? :oops: :ax:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Юсяк
Душа компании
Сообщения: 13984
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 13:55
Награды: 12
:
Самому активному пользователю Я худею! Фитнесистка Потешка
Любитель глянца Правильно питаюсь Благодарность5 Зажигалка
Выхожу на форум ночью Я стала мамой За тяжелые роды Следопыт

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Юсяк » 31 янв 2012, 22:11

Протеиновый коктейль :ka4: :kach: :icon_e_ugee: :D
Изображение

лида
Буду здесь жить
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 15:37

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение лида » 01 фев 2012, 18:23

У нас сегодня борщ и курица с рисом...

Аватара пользователя
Зайкушка
Талисман форума
Сообщения: 21107
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 19:13
Награды: 22
:
Душа форума Кулинар Веселый флудер Самому активному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Позитив Гордость форума
Киношка Путешественница Иностранный форумчанин Благодарность5
Благодарность9 Благодарность12 Благодарность14 Благодарность15
Великий гуру мультиварки Кормлю грудью Я стала мамой Умеющей любить
Самая проницательная Следопыт

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Зайкушка » 01 фев 2012, 18:36

Юсяк, :D :D :D :D ну ты мать молодца, молодца!!!!!

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение fesya » 01 фев 2012, 18:39

пока приготовила только пюре, остальное мамуля принесла :dance4:
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя
Xenna
Академик Ути-пушек
Сообщения: 5872
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 09:49
Награды: 12
:
Самому доброму пользователю Гордость форума Трудоголик Любимица муз
Учитель Благодарность5 Благодарность6 Поэт
Организатор СП Учитель на форуме Снегурочка форума Родом из детства

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Xenna » 01 фев 2012, 18:41

Margushka писал(а):Xenna, вкусна? :oops: :ax:


ну я бы не стала есть невкусное :-) вчера и закончился, Юре и свекру понравилось.
Сегодня суп-пюре со шпинатом и цветной капустой, нравяццо мне супы-пюре :-), а главное - быстро.
Изображение

Аватара пользователя
Margushka
Мудрость форума
Сообщения: 14495
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:48
Награды: 20
:
Кулинар Цветовод Самому активному пользователю Киношка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке
Лучшая подруга Правильно питаюсь Благодарность1 Благодарность9
Благодарность16 Провидица Я стала мамой Аквариумист
Умеющей любить Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Margushka » 01 фев 2012, 18:43

Xenna писал(а):нравяццо мне супы-пюре :-)

я тоже хочу присесть на них..ищу подходящие под себя рецепты...пока только тыквенный делала
Xenna писал(а):ну я бы не стала есть невкусное :-)

:girlblum:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Зайкушка
Талисман форума
Сообщения: 21107
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 19:13
Награды: 22
:
Душа форума Кулинар Веселый флудер Самому активному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Позитив Гордость форума
Киношка Путешественница Иностранный форумчанин Благодарность5
Благодарность9 Благодарность12 Благодарность14 Благодарность15
Великий гуру мультиварки Кормлю грудью Я стала мамой Умеющей любить
Самая проницательная Следопыт

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Зайкушка » 01 фев 2012, 18:45

ой и мы обожаем супы-пюре!!!!!! :nyam:
Margushka писал(а):пока только тыквенный делала

ой ням-ням-ням!!!!!!!!!! А с кабачками пожалуй ещё круче!!!!!!!! :soglas: но они ща пипец какие дорогие, если вообще есть...

Fishka
Шеф-повар форума
Сообщения: 15502
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:50
Награды: 24
:
Кулинар Самому активному пользователю Шополеди Гламур
Я худею! Знатный пекарь Спортсменочка Велосипедисточка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Лучшая подруга
Великий гурман Готовлю суши Благодарность1 Благодарность3
Благодарность7 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность11
Люблю собак Люблю кошек Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Fishka » 01 фев 2012, 18:51

Зайкушка писал(а):А с кабачками пожалуй ещё круче!!!!!!!! :soglas:

:soglas: :soglas: :soglas:

Зайкушка писал(а):но они ща пипец какие дорогие, если вообще есть...

та не оч . последний раз брала около 50 грн - 1 кг в магазине

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Зайкушка писал(а):ой и мы обожаем супы-пюре!!!!!! :nyam:

и я и я и я :D
мужу завтра с тыквы делаю ))) себе оч хочу с курочки , но он не сильно диетический

Аватара пользователя
Xenna
Академик Ути-пушек
Сообщения: 5872
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 09:49
Награды: 12
:
Самому доброму пользователю Гордость форума Трудоголик Любимица муз
Учитель Благодарность5 Благодарность6 Поэт
Организатор СП Учитель на форуме Снегурочка форума Родом из детства

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Xenna » 01 фев 2012, 18:53

у меня много зелени наморожено, да и сейчас как раз горяченького хочется, но почему-то не хочется обычных супов, вот я и пробую, сегодня получился зеленый супец :-) так как в нем много шпината, но вкусный, опять же - на любителя, может кто-то и не ест всяко-разную траву :-) это я любитель

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
вот кое-что нашла про шпинат :-)
На Востоке шпинат называют «королем зелени», а также «веником для желудка». Маленькие дети не очень любят его есть, а вот взрослым, особенно мужчинам, стоит обратить внимание на салатики из шпината, хорошо известного, как «строитель мышц», уменьшающий риск заболевания сердца, сердечного удара, остеопороза. Используют шпинат при малокровии, анемии, истощении, сахарном диабете, гипертонической болезни. В листьях содержатся белки, жиры, глюкоза, клетчатка, органические кислоты, флавоноиды, а также сбалансированный поливитаминный комплекс. Шпинат богат витамином А, а также многими необходимыми человеку минеральными веществами. Людям с вялым темпераментом хорошо есть шпинат с добавлением перца или корицы. Полезен шпинат для страдающих геморроем, а также пожилым и малоактивным людям, во как :-)
Изображение

Аватара пользователя
Зайкушка
Талисман форума
Сообщения: 21107
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 19:13
Награды: 22
:
Душа форума Кулинар Веселый флудер Самому активному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Позитив Гордость форума
Киношка Путешественница Иностранный форумчанин Благодарность5
Благодарность9 Благодарность12 Благодарность14 Благодарность15
Великий гуру мультиварки Кормлю грудью Я стала мамой Умеющей любить
Самая проницательная Следопыт

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Зайкушка » 01 фев 2012, 18:57

Fishka писал(а):та не оч . последний раз брала около 50 грн - 1 кг в магазине

:D ну по сравнению с летом, когда кг до 5 грн.. то пипец какие ща дорогие!!!! :D

Fishka
Шеф-повар форума
Сообщения: 15502
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:50
Награды: 24
:
Кулинар Самому активному пользователю Шополеди Гламур
Я худею! Знатный пекарь Спортсменочка Велосипедисточка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Лучшая подруга
Великий гурман Готовлю суши Благодарность1 Благодарность3
Благодарность7 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность11
Люблю собак Люблю кошек Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Сегодня я приготовила..

Сообщение Fishka » 01 фев 2012, 19:02

Зайкушка писал(а):ну по сравнению с летом, когда кг до 5 грн.. то пипец какие ща дорогие!!!!

ну да :D



Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: