Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

кастрюли

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд
Аватара пользователя
Катарина Лази
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 12:09

кастрюли

Сообщение Катарина Лази » 18 ноя 2017, 21:42

Хочу полностью обносить посуду для готовки. А то все кастрюли еще от мамы достались. Посоветуйте хорошую посуду

Александра Титова
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:18

кастрюли

Сообщение Александра Титова » 20 ноя 2017, 13:25

я разных фирм покупаю посуду. что найду по акции. так выгоднее. керамика и нержавеющая сталь, в основном у меня.

Olga K
Наш человек
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:12

кастрюли

Сообщение Olga K » 20 ноя 2017, 13:41

беру в одном классном магазине. не помню сейчас название. позже отпишусь
Последний раз редактировалось Olga K 13 дек 2017, 10:38, всего редактировалось 2 раза.

Иванна Ткаченко
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 08:51

кастрюли

Сообщение Иванна Ткаченко » 20 ноя 2017, 14:04

по распродажам хороший вариант. у меня крышка стеклянная недавно разбилась с хорошей сковороды, так купила подобную крышку по акции. так как она шла без сковородки. а мне крышка и нужны была)))

Аватара пользователя
Ludmilo4ka
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 22:32

кастрюли

Сообщение Ludmilo4ka » 20 ноя 2017, 21:26

посуду надо покупать только хорошую, нет смысл выбрасывать деньги на дешевку. сама недавно искала где бы купить набор кастрюль на подарок, а потом зашла в фокстрот и меня очень порадовали цены и выбор http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/nabori_kasrtul_i_skovorodok.html . реально классный набор кастрюль из 3х штук можно за 700 грн купить -нержавейка и довольно большие по объему. вот думаю может и себе купить, все-таки в хозяйстве всегда пригодится, а по такой цене трудно найти хорошее что-то.

Olga K
Наш человек
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:12

кастрюли

Сообщение Olga K » 13 дек 2017, 10:39

девчонки! вот нашла сайт. в последнее время всё для кухни беру в КЛЁНЕ. отличное место где продается куча кухонных принадлежностей. там просто есть всёё. последнее что покупала у них это кондитерский мешок. можете посмотреть здесь " " " klenmarket.ru"> klenmarket.ru . я довольна!


  • Родителям

Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: