Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

пицца доставка

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд
Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

пицца доставка

Сообщение Daddyy » 16 июн 2020, 13:10

LilianKa писал(а):
Саша007 писал(а):Источник цитаты Делитесь, где заказываете пиццу на дом? Хочу прямо сейчас заказать что-нибудь новенькое и вкусное. Но НИКОГДА этого не делала. Даже не знаю, это вобще можно?))


Столько доставок всяких разных вокруг, что аж глаза кругом идут. А в условиях пандемии это не то, что можно, а даже нужно, ведь заведения закрыты, а пиццы хочется. Но у нас с этим как всегда немного проблемы. Иногда любят холодной привозить из-за того, что пиццерия находится за тридевятземель.


О, как это знакомо! Но все дело из-за того, что заказывали пиццу там, где, грубо говоря, баннер красивее, что в корне неправильно. У нас вот на районе имеется Pizza House. У них и доставка тоже работает. Везут соответственно из ближайшей от меня пиццерии. Раз пять или шесть заказывали самые разные пиццы за время карантина и всегда привозили их реально горячими. А выбрать там из чего - https://pizzahouse.ua/pizza/obolonskiy/. Ещё нам нравится, что там реально все свежее и соответственно вкусное.
Все еще будет)))

Аватара пользователя
familyiya
Наш человек
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 июн 2020, 19:51

пицца доставка

Сообщение familyiya » 07 июл 2020, 18:42

я сама тоже пеку и не менее вкусно, чем в кафе, да и меньше антисанитарии, а, скорее, вообще ее нет.

Аватара пользователя
Rilka
Наш человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 16:37

пицца доставка

Сообщение Rilka » 13 ноя 2020, 18:02

familyiya писал(а):Источник цитаты я сама тоже пеку и не менее вкусно, чем в кафе, да и меньше антисанитарии, а, скорее, вообще ее нет.

Ну дома в духовке не получится такое же тесто, как в пиццерии. Там оборудование совсем другого класса. Я в свое время хорошенько с этим разобралась, когда еще только планировали открывать пиццерию - все эти печи, тестораскатки, пиццапрессы, также понадобилась профессиональная посудомоечная машина Korinf. Дома тоже частенько готовила пиццу, все домашние лопали ее с удовольствием, но все равно это не то.

VikaSergeeva
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 15:09

пицца доставка

Сообщение VikaSergeeva » 15 ноя 2020, 19:13

Раз на раз не приходится, всегда в разных местах, мне нравится в Доминос

Vorchunia
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 06:34

пицца доставка

Сообщение Vorchunia » 11 дек 2020, 12:08

Загуглите "доставка пиццы" и найдете все, что вас интересует. Из чего сделана, когда привезут, цена и еще много чего.

ИванСим
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 11:40

пицца доставка

Сообщение ИванСим » 15 июн 2021, 14:30

Мы с женой заказываем в Мафии. Очень вкусно. Можем заказать пиццу или суши, зависит от настроения. Если пицца, то заказываем метровую. Правда доставку придется ждать чуть больше часа, меньше они не укладываются.

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

пицца доставка

Сообщение Ilay » 26 июл 2021, 08:26

Всегда нужно пробовать что-то новое, возможно только открывшееся заведение будет готовить вкуснее пиццу или делать быстрее доставку. Таким образом, я вышел на контакты пиццерии https://bellamozzarella.com.ua/ , у которых доставка 59 минут занимает по Харькову, а пицц на выбор столько, что даже за месяц не перепробуешь.

krasovskydavyd
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 ноя 2021, 18:51

пицца доставка

Сообщение krasovskydavyd » 10 ноя 2021, 18:58

а мы сами делаем, иногда покупаем полуфабрикат, и в духовку

elena.shel
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 16:10

пицца доставка

Сообщение elena.shel » 11 ноя 2021, 16:23

Очень рекомендую доминос пиццу, всегда быстрая доставка и вкусная пицца, а еще много разных акций бывает. Так же люблю pizza house, ну короче вариантов где заказать пиццу много))


  • Родителям

Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: