Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кто печет тортики?

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд
Аватара пользователя
Monika.ya
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 17:57

Кто печет тортики?

Сообщение Monika.ya » 15 янв 2019, 14:13

Всем привет! Девчонки, кто печет тортики? Чем украшаете? Я люблю печь и хочу готовить торты на заказ. Интересует вопрос по поводу декора. Что можете посоветовать?

Аватара пользователя
Manifa
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 01:10

Кто печет тортики?

Сообщение Manifa » 15 янв 2019, 21:36

Monika.ya писал(а):Источник цитаты Всем привет! Девчонки, кто печет тортики? Чем украшаете? Я люблю печь и хочу готовить торты на заказ. Интересует вопрос по поводу декора. Что можете посоветовать?


Красиво украсить десерт на сегодняшний день - не проблема. Посмотрите в интернет-магазине " " " raykonditera.com.ua/"> raykonditera.com.ua/ – большой ассортимент товаров для украшения тортов. Думаю, у вас все получится, главное - желание. Так что, дерзайте, можно совместить приятное с полезным и неплохо зарабатывать, занимаясь любимым делом.

Аватара пользователя
Мелиса Лимонова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 20:52

Кто печет тортики?

Сообщение Мелиса Лимонова » 16 фев 2019, 21:10

Мейчас модно украгать сладостями, конфеты, печенье и подобное.

Аватара пользователя
Tina_
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 23:43

Кто печет тортики?

Сообщение Tina_ » 03 июл 2019, 21:38

Девочки, а кто помнит печенье орешки? Увидела на сайте форму для них, и теперь хочу купить орешницу https://oreshnica.com.ua/. У меня прям ассоциируется это печенье с детством. Помню, подруги мама часто их делала, и нас звала на чай. Это знаете, говорят,что запах, как ни что другое, возвращает нас в прошлое. Так у меня это связано с этим печеньем :lol3:

Аватара пользователя
Тамара Березина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 18:02

Кто печет тортики?

Сообщение Тамара Березина » 03 ноя 2019, 00:32

Monika.ya писал(а):Источник цитаты Всем привет! Девчонки, кто печет тортики? Чем украшаете? Я люблю печь и хочу готовить торты на заказ. Интересует вопрос по поводу декора. Что можете посоветовать?


Это все зависит от ваших умений и желания заказчика. Сейчас популярно украшать белково-заварными кремами, ганашем покрывать торты. А совсем недавно было модно покрывать мастикой. Другие популярные направления - голые торты, разрисованные красками или украшенные цветами. Так что фантазии есть где разгуляться.


  • Родителям

Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: