Заказываете ли вы еду?

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд
Jafira
Привет! Я новичок!

Заказываете ли вы еду?

Сообщение Jafira » 16 сен 2018, 20:13

Среди недели у мужа ДР. Хотим отметить в кругу семьи. Сначала думали, что закажем шашлык, потом решили сделать сами. Хочу спросить, какой лучше майонез для шашлыка взять? Та и в общем, какому майонезу отдаете преимущество?

Matilda1
Привет! Я новичок!

Заказываете ли вы еду?

Сообщение Matilda1 » 16 сен 2018, 20:25

Jafira писал(а):Источник цитаты Среди недели у мужа ДР. Хотим отметить в кругу семьи. Сначала думали, что закажем шашлык, потом решили сделать сами. Хочу спросить, какой лучше майонез для шашлыка взять? Та и в общем, какому майонезу отдаете преимущество?

Майонез это такая вещь, которая присутствует на столе у каждой семьи. Хоть это в его естественном виде, хоть это в салатах или в соусах. Хоть как бы не говорили о том, что есть майонез вредно, все равно все дальше продолжают его кушать. Лично я предпочитаю для семьи покупать только Торчин. В основном берем Домашний https://rozetka.com.ua/mayonez/c4647638 ... r=torchin/ Вот недавно даже вышла новая большая пачка
Изображение
Этот майонез имеет 50 % жирности. Думаю как раз подойдет к маринаду вашего шашлыка. А то, что решили замариновать шашлык сами, это очень похвально.

Teren
Привет! Я новичок!

Заказываете ли вы еду?

Сообщение Teren » 16 сен 2018, 20:32

Jafira писал(а):Источник цитаты Среди недели у мужа ДР. Хотим отметить в кругу семьи. Сначала думали, что закажем шашлык, потом решили сделать сами. Хочу спросить, какой лучше майонез для шашлыка взять? Та и в общем, какому майонезу отдаете преимущество?

У меня шашлык с майонезом на втором месте. На первом месте это обычный маринад с минеральной воды, лука и пряностей. Шашлык в таком маринаде очень мягкий и сочный. Попробуйте, советую!

zensonr
Привет! Я новичок!

Заказываете ли вы еду?

Сообщение zensonr » 28 сен 2018, 18:22

Мы пиццу и роллы иногда заказываем, чисто побаловаться.

Elizabeth Goroshinka
Осваиваюсь
Контактная информация:

Заказываете ли вы еду?

Сообщение Elizabeth Goroshinka » 06 окт 2018, 20:00

мне больше нравится самой повозится, я своих суши и пиццей порадовать могу. Вот вам мой совет, если будете делать роллы, то берите рис такой фирмы, вот http://august.com.ua/, ибо он не разваривается и не превращается в кашу, если следовать правилам, а все что я брала раньше, были просто..нууу..я промолчу. И муку их фирмы купила, вот думаю, пиццу или всё же что-то сладенькое?

Жирный_кот
Буду здесь жить

Заказываете ли вы еду?

Сообщение Жирный_кот » 06 окт 2018, 20:28

Ну естественно!

dru2hin
Привет! Я новичок!

Заказываете ли вы еду?

Сообщение dru2hin » 12 окт 2018, 01:40

Неплохую воду в бутылях можно через сайт заказать , это неплохой вариант когда срочно нужно получить определенное количество воды. Мне они доставляли в этот же день, правда заказ мы формировали рано утром, наверное поэтому они и смогла справится вовремя. Такую воду заказываем не только домой, но и в офис.

Konfetka23
Наш человек
Благодарил (а): 1 раз

Заказываете ли вы еду?

Сообщение Konfetka23 » 16 окт 2018, 09:48

иногда заказываю

• Родителям

Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»