Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Отдых в Италии

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Аватара пользователя
Manifa
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 01:10

Отдых в Италии

Сообщение Manifa » 08 июн 2019, 10:44

Раньше Италия мне была знакома только по фотографиям. Решила посмотреть все воочию. Подскажите туроператора!

Аватара пользователя
Molli
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 00:30

Отдых в Италии

Сообщение Molli » 08 июн 2019, 12:52

Manifa писал(а):Раньше Италия мне была знакома только по фотографиям. Решила посмотреть все воочию. Подскажите туроператора!


Отличный выбор! Флоренция, Венеция, Милан - достопримечательностей огромное количество. Я всегда обращаюсь к услугам одной турфирмы, которая предлагает уникальный и качественный сервис: “Бомба-тур” " " " bomba-tour.com/ru/categories/tury-v-ytalyiu"> bomba-tour.com/ru/categories/tury-v-ytalyiu мой вам совет! Экскурсии, комфортабельные автобусы и гостиницы - что еще нужно для хорошего отдыха? Фирма давно предоставляет туристические услуги, причем, никаких нареканий со стороны отдыхающих не было и быть не может.

Аватара пользователя
Filiy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 11:37

Отдых в Италии

Сообщение Filiy » 11 июн 2019, 11:52

Мы ездили в Италию. Нам как раз в свое время попались горящие туры из Одессы сайт официальный. Там есть Италия по приемлемой цене. Жили в роскошном отеле, где обслуживающий персонал приветливый и внимательный.

Аватара пользователя
Тетя
Активная Ути-пушка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:43

Отдых в Италии

Сообщение Тетя » 12 июн 2019, 15:27

это моя любимая страна!

Аватара пользователя
Афина
Наш человек
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 16:16

Отдых в Италии

Сообщение Афина » 16 июн 2019, 19:02

Очень люблю Италию, надеюсь в этом году все же попаду туда в отпуск, пока это только мечты((

Аватара пользователя
touytrewq touytrewq
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 май 2019, 23:39

Отдых в Италии

Сообщение touytrewq touytrewq » 20 июн 2019, 21:47

Да к любому можно обратиться. У них у всех примерно одинаковые туры.

Аватара пользователя
Vetochka
Наш человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:26

Отдых в Италии

Сообщение Vetochka » 23 июн 2019, 17:59

Наверное очень дорого... Мы не были в Италии, тоже хотели бы поехать

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Отдых в Италии

Сообщение Vasilisa1910 » 23 июн 2019, 20:20

В основном, конечно дорого, но есть выход. На этом сайте " " " flixess.com/"> flixess.com/ можно заказать поход в Альпы. Мы недавно приехали, путешествовали по трём странам,10 дней обходится около 300 евро.

YaroslavaKez
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 май 2019, 21:33

Отдых в Италии

Сообщение YaroslavaKez » 27 июн 2019, 00:06

А я вот хочу во Францию, очень сильно)) Думаю в этом году выделить время и деньги на поездку. Кто ездил ?? И от какой фирмы ??

YaroslavaKez
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 май 2019, 21:33

Отдых в Италии

Сообщение YaroslavaKez » 27 июн 2019, 00:07

Заранее буду вам очень благодарна ))

Аватара пользователя
Rita Terevna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2019, 02:17

Отдых в Италии

Сообщение Rita Terevna » 27 июн 2019, 01:09

Я уже ездила недавно в отпуск, была во Франции кстати) Приняла для себя решение, больше путешествовать и это лучшее мое решение! Хочу вам порекомендовать агентство http://silver-tour.com.ua/tour-country/france/, а главное по адекватной цене! А менеджера смогут вам подобрать оптимальный вариант, по вашему бюджету) :D

Аватара пользователя
Kiril_Koj
Осваиваюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 22:11

Отдых в Италии

Сообщение Kiril_Koj » 17 июл 2019, 22:32

Кому интересно, что бы его ребенок на каникулах не сидел в дома и не провел их в ущерб своему развитию, то рекомендую обратится в туры для школьников. Пускай Ваш ребенок увидит мир

Аватара пользователя
IrinaKim
Буду здесь жить
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 02:37

Отдых в Италии

Сообщение IrinaKim » 21 авг 2019, 11:38

Нужно будет взять на заметку.

tania-sokol
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2019, 22:17

Отдых в Италии

Сообщение tania-sokol » 23 авг 2019, 22:39

Чтобы отдых в Италии запомнился надолго нужно потратить на это немало денег. По своему опыту знаю, сложно удержаться и вписаться в бюджет в поездку, поэтому лучше взять с запасом. Если деньги нужны срочно, то лучше микрозайма не придумаешь vozmizaim.com.ua/. С выплатой в тот же день, средства в течение нескольких часов после подачи онлайн-заявки поступят прямо на карту. Проценты по займу очень низкие, только проверенные надежные компании. Очень удобно, выручает по необходимости.

Аватара пользователя
Rilka
Наш человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 16:37

Отдых в Италии

Сообщение Rilka » 23 фев 2020, 19:03

Пизанскую башню обязательно посмотрите...!
и озеро Гарда


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: