Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

чехлы на грили

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд
Аватара пользователя
Ольга Мульченко
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 15:11

чехлы на грили

Сообщение Ольга Мульченко » 05 авг 2019, 11:23

скажите есть смысл брать чехол на гриль, или можно обойтись без него
они штуки не дешевые, а я человек скупой, вот и думаю, надо он мне будет или нет.
какие плюсы чехлов?

Liudmilio
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 18:17

чехлы на грили

Сообщение Liudmilio » 05 авг 2019, 11:33

я бы брала конечно. и то, выбирала бы самый лучший, они хороши тем что не мокнут, легко переносить в них грили, да и храниться будут долго
не скупитесь, возьмите обязательно!

Werona
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 08:05

чехлы на грили

Сообщение Werona » 12 авг 2019, 08:45

Я боюсь, что у меня на даче снимут такой чехол и я зря протраву деньги

Аватара пользователя
Синичка
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 18:53

чехлы на грили

Сообщение Синичка » 02 мар 2021, 21:08

По чехлу все поняла, а какой лучше брать гриль и где вы покупали?

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

чехлы на грили

Сообщение Vasilisa1910 » 02 мар 2021, 21:57

Ну перше що скажу, дешевий точно не брати і купувати в спеціалізованому магазині, ну і друге - як на мене, то краще брати газову. Ми газову гриль купили в цьому магазині https://grillshop.com.ua/ua/gas-grills.html Якістю задоволені, при покупці отримали кваліфіковану консультацію ще й безкоштовний майстер клас. Заходьте, вибирайте, в зимовий час надається можливість купити гриль по знижці, так що поспішіть.

мечтательная
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 11:08

чехлы на грили

Сообщение мечтательная » 11 мар 2021, 15:49

Ну вот с газовым грилем у меня спорные впечатления. Это совсем не то, к чему привыкла при готовку на дровах. Это аромата характерного нет вовсе. Поэтому я за угольный, дровяной. Пускай он и будет более продвинутым, но будет возможность насладиться самим процессом подготовки углей)

мечтательная
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 11:08

чехлы на грили

Сообщение мечтательная » 11 мар 2021, 16:15

А вот чехол пригодится для гриля, тема нормальная, особенно если прятать его постоянно не планируете.


  • Родителям

Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: