Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как добиться максимальных результатов в консервировании томатов и других овощей

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд
Аватара пользователя
Ксеня Короедина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 20:56

Как добиться максимальных результатов в консервировании томатов и других овощей

Сообщение Ксеня Короедина » 17 авг 2019, 20:45

Ой блин, как вспомню. Я долго выбивал из себя эту привычку. Это не плохо, что ты стараешься побольше всего успеть. Просто некоторые люди, как мы, не приспособлены к нескольким процессам. Да и вообще мало кто может вот так без проблем выполнять несколько действий и при этом соблюдать периодичность. Это вопрос к китайцам. В общем для консервации тебе нужен бытовой автоклав https://aquagradus.com/avtoklav-bytovoj-bondareff-eco/ . Он забирает на себя почти половину работы, так что ты сможешь спокойно заниматься другими делами. Темп останется тем же, просто ты перекладываешь на него основную часть работы. Освобождаешь себя от лишних процессов и перестаешь ошибаться.

Аватара пользователя
morotenezis
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 20:05

Как добиться максимальных результатов в консервировании томатов и других овощей

Сообщение morotenezis » 09 фев 2021, 20:15

Я не знаю на счет консервирования, но мне то это занятие не для мужчины. У нас среди знакомых мужчин все большую популярность набирает самогонное производство. Конечно, для собственного потребления. Мы даже устраиваем вечера по дегустации напитков коллег и делимся рецептам. Но один из основных выводов, что мы уже сделали - ето то, что качество самогонного аппарата влияет на конечный результат. Поэтому большинство сейчас покупает на сайте smakui.ua/gotovye-komplekty-oborudovaniya/, а кто еще не приобрел то завидует нам - счастливым обладателям таких замечательных аппаратов.

мечтательная
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 11:08

Как добиться максимальных результатов в консервировании томатов и других овощей

Сообщение мечтательная » 11 мар 2021, 16:14

Хм, ну тема с автоклавами может и годная, не пробовала. А вот самогонный аппарат прекрасно представляю что это и как работает. Муж как купил себе такой в смок хаус, так уже успел немало переготовить всего. Я то не особый ценитель таких напитков, но однозначно это лучше и качественнее обычного алкоголя из магазина. Ну плюс ему сам процесс нравится, погружается в историю создания этих напитков, технологию.


  • Родителям

Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: